Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Буду ли работать в организации?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! 2 мая устроилась на работу - в пенсионный фонд. Испытательный срок 3 месяца. Пока все очень не понятно. Останусь ли я потом работать в этой организации ? Есть страхи, что могу не справиться. 

Время вопроса: 10:21 4 мая 2024 Санкт-Петербург 

Заранее благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день. Ваша заинтересованность в работе отмечена попаданием вашего Я (тело) в сферу работы, но ещё больше (и это в принципе вполне закономерно) есть интерес в прибыли от этой работы. Что интересно, что ваш сигнификатор, то есть вы сами прямо изгоняете работу, это может быть как вариант следствием неуверенности что вы справитесь например, или почему? Вам самой не очень нравится чем вы занимаетесь или не то на что вы рассчитывали? Сама работа хороша и благостно к вам настроена, в общем даже в чем то вас переоценивает. Своих позиций она не меняет, так что я думаю что работать в ней вы будете 😉.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, КсюшаКсюша сказал:

Добрый день. Ваша заинтересованность в работе отмечена попаданием вашего Я (тело) в сферу работы, но ещё больше (и это в принципе вполне закономерно) есть интерес в прибыли от этой работы. Что интересно, что ваш сигнификатор, то есть вы сами прямо изгоняете работу, это может быть как вариант следствием неуверенности что вы справитесь например, или почему? Вам самой не очень нравится чем вы занимаетесь или не то на что вы рассчитывали? Сама работа хороша и благостно к вам настроена, в общем даже в чем то вас переоценивает. Своих позиций она не меняет, так что я думаю что работать в ней вы будете 😉.

Здравствуйте) наверное мой сигнификатор изгоняет, потому что я одновременно не уверена в своих способностях, потому как обучение проходит тяжелее, чем я рассчитывала. И одновременно я узнала, что зарплата  там меньше, чем мне обещали)) 

Изменено пользователем Ksena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Ksena сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! 2 мая устроилась на работу - в пенсионный фонд. Испытательный срок 3 месяца. Пока все очень не понятно. Останусь ли я потом работать в этой организации ? Есть страхи, что могу не справиться. 

Время вопроса: 10:21 4 мая 2024 Санкт-Петербург 

Здравствуйте, работа м.б для вас как наказание, препятствия, сложности и надо себя будет как-то подстраховать в плане документов и финансовых операций.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.05.2024 в 13:17, Мария Рената сказал:

в карте больше выделен дом зарплаты, возможно вы как-то переформулируете вопрос.

Добрый день.

Уйду ли я с работы в пенсионном фонде в течении 6 месяцев ? 

Время вопроса : 13.05 05.05.2024 Санкт-Петербург 

Изменено пользователем Ksena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, Ksena сказал:

Уйду ли я с работы в пенсионном фонде в течении 6 месяцев ? 

Давайте свой азимут изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.05.2024 в 13:05, Ksena сказал:

Уйду ли я с работы в пенсионном фонде в течении 6 месяцев ? 

Там особо осторожно нужно быть с 6 июня(особо 27 июня) по 6 июля.

А так,энергетика нормальная.Сентябрь нормальный.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 04.05.2024 в 10:22, Ksena сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! 2 мая устроилась на работу - в пенсионный фонд. Испытательный срок 3 месяца. Пока все очень не понятно. Останусь ли я потом работать в этой организации ? Есть страхи, что могу не справиться. 

Время вопроса: 10:21 4 мая 2024 Санкт-Петербург 

Заранее благодарю! 

Здравствуйте

Из организации не уйдете. Но сложностей действительно много. Возможно изменение круга обязанностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...