Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Интересный вопрос, к кому испытывает, что за девушка, какое имеет к вам отношение и имеет ли? Но в общем по карте девушка любит друзей, любит общаться, любит животных. Уважает сама себя. Занята своей деятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, КсюшаКсюша сказал:

Интересный вопрос, к кому испытывает, что за девушка, какое имеет к вам отношение и имеет ли? Но в общем по карте девушка любит друзей, любит общаться, любит животных. Уважает сама себя. Занята своей деятельностью.

Это человек, который мне нравится. Она мне подруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ну вот как меняется картина. Вы думаете о подруге, но при этом малоинициативны, что то вам мешает, сдерживают какие то обстоятельства. Подруга же прекрасно себя чувствует, уверена в себе, но вами к сожалению не интересуется. С другой стороны для дружбы это нормально, просто ровно к вам относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, КсюшаКсюша сказал:

Ну вот как меняется картина. Вы думаете о подруге, но при этом малоинициативны, что то вам мешает, сдерживают какие то обстоятельства. Подруга же прекрасно себя чувствует, уверена в себе, но вами к сожалению не интересуется. С другой стороны для дружбы это нормально, просто ровно к вам относится.

Спасибо вам огромное за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Olechka сказал:

Это человек, который мне нравится. Она мне подруга.

А вы какие чувства к ней испытываете и почему сомневаетесь в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Карина сказал:

А вы какие чувства к ней испытываете и почему сомневаетесь в ней?

Она мне нравится. Сомневаюсь потому что даёт неоднозначные намёки. Вот поэтому и неуверенна - подруга для неё я или там есть что-то больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Olechka сказал:

Она мне нравится. Сомневаюсь потому что даёт неоднозначные намёки. Вот поэтому и неуверенна - подруга для неё я или там есть что-то больше.

Если просто подруга, то она нейтрально к вам, н плохо, ни хорошо, но м.б лицемерной и двуличной, если ей это будет выгодно. Если это любовные отношения, то нужно смотреть иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...