Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Привет, астрологи! Познакомилась с молодым человеком в соц сетях, понравился, мне бы хотелось продолжить отношения. Сказал что сейчас у него трудности, поэтому не общаемся. Будем ли мы еще общаться с ним? 6.05.2024, 11:13 Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день. Да, в ваших отношениях вы более решительный, инициативны, хотите определиться с статусом отношений. Подсознание выделяет 12 дом- интересно, вы случайно не интересуетесь за границей (например партнёр из за границы) или есть какие то у вас внутренние ограничения. Ну вообще в карте вы интересуетесь больше собой, нежели мужчиной. То есть видите что образно говоря вы хороши, чего это он не обращает внимание. Даже в каких то моментах разочарованы в нем. А вот мужчина действительно ограничен в проявлении инициативы, занят какими то своими делами, но как женщина вы действительно ему интересны и привлекательны. В течении одной  единицы времени вы провзаимодействуете, как то прокоммуницируете (написать, пообщаться). Но инициатива скорее ваша. Так что если вам интересен мужчина почему бы и не писать самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо, действительно так. Нет, заграницей я не интересуюсь. Не знаю значение 12 дома, чтобы прокомментировать.. не понимаю. Да, я расстроена из-за него… действительно, меня раздражает, что он не выбирает меня, или мне так кажется… на самом деле, после того как я опубликовала вопрос, он связался со мной. Но это все равно не вносит никакой ясности с ним… я была достаточно инициативной до этого, просто немного притомилась, стоит ли оно того? Спасибо за вашу работу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Эля эля сказал:

после того как я опубликовала вопрос, он связался со мной.

Значит у Вас сильная энергетика на месте сна.

Могу глянуть какая она по потенциалу.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.05.2024 в 13:26, Эля эля сказал:

Будем ли мы еще общаться с ним?

Общаться-то будете, этого не запретить, но перспектива углубления отношений с этим молодым человеком под сомнением по предложенной карте вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 06.05.2024 в 15:55, Эля эля сказал:

Спасибо, действительно так. Нет, заграницей я не интересуюсь. Не знаю значение 12 дома, чтобы прокомментировать.. не понимаю. Да, я расстроена из-за него… действительно, меня раздражает, что он не выбирает меня, или мне так кажется… на самом деле, после того как я опубликовала вопрос, он связался со мной. Но это все равно не вносит никакой ясности с ним… я была достаточно инициативной до этого, просто немного притомилась, стоит ли оно того? Спасибо за вашу работу) 

Здорово, сработала единица времени. Спасибо за обратную связь. На счёт перспективы отношений, относится он к отношениям восторженно и не против их продолжить, но интерес идет именно к женской сути и абсолютная нейтраль к личности, что не дает перспективы. С другой стороны если вы в начале пути, то откуда он может знать вас как человека, в процессе и поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...