Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день.

Бывший коллега как ушел с работы писал мне пару раз. Я ему пока не отвечаю, т.к не уверена в своих желаниях. 

Вопрос: Будет ли он понастойчивее? Продолжит ли сам писать? Да и в принципе пригласит ли на встречу?

9 мая 14:27 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Согласно представленных данных карта говорит о том, что вы не столько заинтересованы мужчиной, сколько хотите чтобы он обратил на вас внимание, вам это льстит. Глубинно вам важно поднять именно свою самооценку. Вы мужчине оочень нравитесь как женщина, его привлекает ваша заботливость/опека/ласка. Буквально у него снесло голову. И поэтому он сам потерялся писать вам или нет, какие то противоречия в этом вопросе. Но у вас есть возможность встретиться по средством третьих лиц или обстоятельств (может быть как то связано с сферами работа/здоровье/животные) через 10-11 единиц времени (здесь надо исходить из логики, прикиньте сами часы/дни/недели, надеюсь дни), с какими то трудностями. Мужчине очень импонирует возможность отношений.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
57 минут назад, КсюшаКсюша сказал:

Согласно представленных данных карта говорит о том, что вы не столько заинтересованы мужчиной, сколько хотите чтобы он обратил на вас внимание, вам это льстит. Глубинно вам важно поднять именно свою самооценку. Вы мужчине оочень нравитесь как женщина, его привлекает ваша заботливость/опека/ласка. Буквально у него снесло голову. И поэтому он сам потерялся писать вам или нет, какие то противоречия в этом вопросе. Но у вас есть возможность встретиться по средством третьих лиц или обстоятельств (может быть как то связано с сферами работа/здоровье/животные) через 10-11 единиц времени (здесь надо исходить из логики, прикиньте сами часы/дни/недели, надеюсь дни), с какими то трудностями. Мужчине очень импонирует возможность отношений.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 09.05.2024 в 21:11, КсюшаКсюша сказал:

через 10-11 единиц времени (здесь надо исходить из логики, прикиньте сами часы/дни/недели, надеюсь дни),

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , а кто будет инициатором общения? Сегодня какое-то жгучее желание было написать самой. Но держусь!)) Пока держусь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Арина_82 сказал:

 Сегодня какое-то жгучее желание было написать самой. Но держусь!)) Пока держусь!))

У меня есть таблица работы энергетик и на ней стоит дата составления таблицы,это 21 января 2024 года.

9 мая я внес поправки на основании того материала,что мной получен за эти несколько месяцев  и так оказалось,что ваш азимут выпадает из системы тех потоков,которые могут что-то запускать в Небесный сервер.

Нужно что-то менять ,так как здесь еще одна посетительница,у которой вопрос по здоровью,но условия работы энергетик аналогичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вероятность того , что мужчина напишет или пригласит на встречу очень велика.

после закрытия форума консультацию можно получить обратившись на почту alexaries61@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 16.05.2024 в 12:08, Александр Барулев сказал:

вероятность того , что мужчина напишет или пригласит на встречу очень велика.

после закрытия форума консультацию можно получить обратившись на почту alexaries61@mail.ru

Добрый день.Отчитываюсь. Написала мужчине сама. Пообщались очень приятно и весело)) Переписка была в среду  вечером 15 мая  и утром в четверг. И вот мужчина опять притих. Не понимаю , что происходит? Почему он такой не решительный? Может все же ему ничего от меня не нужно?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...