Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброе утро! В октябре 2005 года мы с мужем познакомились, 24 февраля 2007 года зарегистрировали брак и стали жить вместе. На протяжении всего нашего совместного проживания были измены, пьянство, побои, оскорбления и унижения по отношению ко мне. 30 сентября 2016 года брак был прекращён. Совместных детей нет. Муж категорически отказался уходить от меня, выгнать его я не могу. Мужа не люблю, вызывает только раздражение и отвращение. Вопрос такой: Мы когда нибудь разайдемся? Встречу ли я другого мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анна, добрый день! 

Знаете ли Вы время своего рождения?  Если да - напишите его пожалуйста. 

Данные рождения супруга тоже не будут лишними:)

И ещё один вопрос: что мешает разьехаться? Какие причины?

Если вы в разводе, а недвижимость в Вашей собственности,  то бывшего супруга по суду можно выселить. 

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
28 минут назад, Антонина Извозчикова сказал:

Анна, добрый день! 

Знаете ли Вы время своего рождения?  Если да - напишите его пожалуйста. 

Данные рождения супруга тоже не будут лишними:)

И ещё один вопрос: что мешает разьехаться? Какие причины?

Если вы в разводе, а недвижимость в Вашей собственности,  то бывшего супруга по суду можно выселить. 

Примерно время моего рождения 2 часа ночи. Супруг родился 7 августа 1974, время его рождения не знаю. Про суд я все знаю, тут другое...., если я его выгоню, то я точно знаю, что он меня не оставит в покое, угрозы реальные уже были. Может это просто мой страх, а на самом деле ничего плохого не случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я страх и имела в виду,  под причиной того, что продолжаете вместе жить. Но важно, чтобы человек это понимал и главное- озвучил, это уже 50% решения проблемы.

Хорарная карта говорит о некой скованности, но это психологичекого порядка,  не физического.  Между вами действительно накаленные отношения, я бы даже сказала : чувство ненависти испытываете друг к другу. Но моральнее Вы сильнее своего супруга.

Анна, я изучу ваши карты и отвечу в ближайшее время. 

  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Антонина Извозчикова сказал:

Я страх и имела в виду,  под причиной того, что продолжаете вместе жить. Но важно, чтобы человек это понимал и главное- озвучил, это уже 50% решения проблемы.

Хорарная карта говорит о некой скованности, но это психологичекого порядка,  не физического.  Между вами действительно накаленные отношения, я бы даже сказала : чувство ненависти испытываете друг к другу. Но моральнее Вы сильнее своего супруга.

Анна, я изучу ваши карты и отвечу в ближайшее время. 

  

Спасибо) буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анна, начну с вопроса о возможном знакомстве с мужчиной:)

Вероятно Вы уже морально готовы к тому, чтобы сбросить оковы прежних отношений и вступить в новые.

Период для знакомства с ноября 2018 г по апрель 2020 г, но лучше собраться с мыслями и воспользоваться "золотым временем": декабрь 2018г -январь 2019г , июль-сентябрь 2019г- в эти месяцы Вам предоставляется возможность познакомится с мужчиной и завязать длительные отношения. 

Судя по расположению управителя 7 дома(вашего партнера) знакомство может произойти в том доме , где проживаете, или он друг семьи (ваших родственников), или познакомят ваши родные и близкие люди.

Что касается  окончательного разрыва отношений с бывшим супругом, я могу дать несколько рекомендаций либо в открытом формате, либо в закрытом - на ваше усмотрение.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Антонина Извозчикова сказал:

Анна, начну с вопроса о возможном знакомстве с мужчиной:)

Вероятно Вы уже морально готовы к тому, чтобы сбросить оковы прежних отношений и вступить в новые.

Период для знакомства с ноября 2018 г по апрель 2020 г, но лучше собраться с мыслями и воспользоваться "золотым временем": декабрь 2018г -январь 2019г , июль-сентябрь 2019г- в эти месяцы Вам предоставляется возможность познакомится с мужчиной и завязать длительные отношения. 

Судя по расположению управителя 7 дома(вашего партнера) знакомство может произойти в том доме , где проживаете, или он друг семьи (ваших родственников), или познакомят ваши родные и близкие люди.

Что касается  окончательного разрыва отношений с бывшим супругом, я могу дать несколько рекомендаций либо в открытом формате, либо в закрытом - на ваше усмотрение.

А как понять в открытом формате или в закрытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в личной переписке - закрытый формат. 

открытый- это тот формат в котором сейчас ведем переписку, т е все участники и гости форума могут читать Ваш вопрос и комментарии астрологов к нему

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Антонина Извозчикова сказал:

в личной переписке - закрытый формат. 

открытый- это тот формат в котором сейчас ведем переписку, т е все участники и гости форума могут читать Ваш вопрос и комментарии астрологов к нему

Тогда лучше в закрытом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Anna сказал:

Мы когда нибудь разайдемся? Встречу ли я другого мужчину?

 

8 часов назад, Anna сказал:

Доброе утро! В октябре 2005 года мы с мужем познакомились, 24 февраля 2007 года зарегистрировали брак и стали жить вместе. На протяжении всего нашего совместного проживания были измены, пьянство, побои, оскорбления и унижения по отношению ко мне. 30 сентября 2016 года брак был прекращён. Совместных детей нет. Муж категорически отказался уходить от меня, выгнать его я не могу. Мужа не люблю, вызывает только раздражение и отвращение. Вопрос такой: Мы когда нибудь разайдемся? Встречу ли я другого мужчину?

карта на место и время астролога  19.11.18  18:53 +3  30в19 60с01

кверент у1 луна в овне в 11 доме

венера в весах в 5 доме

 парс фортуны в скорпине в 5 доме

бывший муж у7 сатурн в козероге в 6 доме

солнце в козероге в 5 доме

проверим карту на радикальность 

луна показывает кверента как человека с его мыслями и одновременно это и сердце кверента  его эмоции,  акцидентально луна стоит в 11 доме и изгоняет сатурн  по падению. она не просто не любит мужа , а просто ненавидит его, а сатурн в ответку  изгоняет луну, у вас такая взаимная рецепция по изгнанию, что в общем то вы и описали в  комментарии, если посмотреть на ваши гендерные планеты то история повторяется венера, вы как женщина изгоняет солнце т.е его как мужчину,  и солнце  он как мужчина изгоняет венеру, вас как женщину  тоже взаимная рецепция по изгнанию,  картина складывается точь в точь как вы описали , при этом и луна в овне зависит от солнца  и венера зависит от сатурна, он не собирается уходить и дать вам возможность наладить свою жизнь и это видно по венере, когда планета женщины находится в своей обители ее волнует вопрос когда же все это прекратится и меня отпустит и я смогу начать новую жизнь, карта  радикальная по ней можно делать прогноз.

солнце через 2 градуса перейдет в другой знак  где  ему будет абсолютно все равно что там у вас, чувства ненависти и изгнания изменятся на полное равнодушие, скорее всего это произойдет через 2 месяца, что касается второго вашего вопроса,  то венера тоже в недалеком будущем сменит знак , через 4,5 градуса венера войдет в новый знак и вот тогда вероятно у вас появится возможность  встретить нового спутника жизни о котором вы так мечтаете   , но я бы рекомендовал вам перезадать  данный вопрос позже,  для уточнения сроков,  в данной карте есть технический запрет на решение данного вопроса.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...