Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!Данные рождения 20.09.1979.г.Белово.Кемеровская обл.(время 21-55_ретификацию не делала)около 8 лет проживаю в др.г.Уссурийск(приморский край)Скажите пожалуйста какое направление было бы удачным для меня в плане денег.(да и самореализации).С работой у меня всегда не складывались отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Ироза сказал:

Здравствуйте!Данные рождения 20.09.1979.г.Белово.Кемеровская обл.(время 21-55_ретификацию не делала)около 8 лет проживаю в др.г.Уссурийск(приморский край)Скажите пожалуйста какое направление было бы удачным для меня в плане денег.(да и самореализации).С работой у меня всегда не складывались отношения.

Ироза,  добрый вечер! 

А по образованию Вы кем являетесь и кем работали/ работаете? 

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте.Училась я_продавец,контролёр-кассир.работала по профессии не много.в данное время не работаю,в поисках того самого дела приносящего удовлетворение.И финансово и для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, Ироза сказал:

Здравствуйте.Училась я_продавец,контролёр-кассир.работала по профессии не много.в данное время не работаю,в поисках того самого дела приносящего удовлетворение.И финансово и для души.

Спасибо за уточнения:)

Приносить доход Вам могут следующие деятельности:

1. Работа с недвижимостью: аренда/ купля/ продажа,  оформление интерьера, выполнение ремонтных работ, ландшафтный дизайн. Оформлять театральные залы или танцевальные студии.

2. Творческое направление: дизайн/ пошив одежды (детской и женской), изготовление украшений, картины писать или изготовление предметов интерьера.

3. Рекламная деятельность.

Возникнут вопросы - с удовольствием отвечу 🙂

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброй ночи, Ироза! Ваш гороскоп обязательно надо ректифицировать. Сдвиг времени рождения на 4 минуты назад, дает описание совсем другого человека. Ваш вопрос про Солнце, тому подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Ироза сказал:

Спасибо за ответ!По моей карте что нужно делать чтобы активизировалось солнце.?Чувствую оно не горит🙂.

Солнце, находится в 5 доме в Деве. Для его активации, исходя из тех данных которые указаны в письме, Вам необходимо заниматься творчеством, детской сферой, быть более активной, выделять себя при помощи аксессуаров, яркой одежды. Но дело еще и в том, что преобладает стихия земли в космограмме, а "огня" мало. Ломать себя не стоит, желательно совместить влияние знака Девы, Весов и 5 дома: т е если говорить о внешнем облике- утонченность, свой стиль в одежде разработать, строго и лаконично и при этом эстетично:)

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Это делается другим способом. К тому же описание асцендента, в Вашем случае ничего не даст. Ректификацию надо делать с астрологом, по событиям Вашей жизни. Под активацией Солнца, скорее всего Вы хотели сказать о самостоятельности действий. Самостоятельно мыслить, а потом принимать решение - вот Ваша главная проблема. Это качество надо развивать. Если мои предположения по-поводу времени рождения верны, повторюсь - рекомендации будут совсем иного рода. Да и про дело, чтобы "финансово и для души", в Вашем случае прямо взаимосвязанные вещи, одно неотделимо от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
48 минут назад, Ироза сказал:

Спасибо за ответ!По моей карте что нужно делать чтобы активизировалось солнце.?Чувствую оно не горит🙂.

Дополню свой ответ:)

Положение Солнца и Венеры в вашей космограмме, и выделенных знаков Дева и Весы не зависят от ректификации. Надо упор делать на развитии качеств присущих этим планетам в знаках их расположения. Это универсальный подход. Солнце- это Ваш потенциал, в каком бы доме оно не стояло, а Венера всегда отвечает за финансы, а затем уже выполняет роли, прописанные домами натальной карты. А в Вашей карте, она еще и ведущую роль выполняет. На это обратите свое внимание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Антонина Извозчикова сказал:

Дополню свой ответ:)

Положение Солнца и Венеры в вашей космограмме, и выделенных знаков Дева и Весы не зависят от ректификации. Надо упор делать на развитии качеств присущих этим планетам в знаках их расположения. Это универсальный подход. Солнце- это Ваш потенциал, в каком бы доме оно не стояло, а Венера всегда отвечает за финансы, а затем уже выполняет роли, прописанные домами натальной карты. А в Вашей карте, она еще и ведущую роль выполняет. На это обратите свое внимание! 

Это значит качества Меркурия и венеры?Надо разобраться сначала что к чему и что и как проявлять)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Ироза сказал:

Это значит качества Меркурия и венеры?Надо разобраться сначала что к чему и что и как проявлять)!

😊

Да, так и есть. Качества Меркурия и Венеры Вы начали проявлять когда работали кассиром, продавцом: внимательность и аккуратность при финансовых расчетах, заполнения документов, грамотная речь, красивый почерк. Товароведом, к стати могли бы работать.

А теперь еще добавьте качеств Венеры в Весах!:) 

Да, и не забудем о Марсе в Раке, для полного комплекта:) Он изгоняется, а говоря обычным- языком очень слаб, и отвечает за Вашу активность. Так вот, он адекватен в стенах дома, в деятельности связанной с недвижимостью ( о которой я писала выше).

Задача человека, позволить себе быть тем кем он является!

Хорошо описывает знаки зодиака Линда Гудман. Ясно, просто и понятно. И доступно ее издание в интернете.

Я  в свою очередь, также могу подсказать, если потребуется что - то разъяснить.

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день!

Ищите себя в следующих сферах:

1. Бизнес, связанный с детьми (частная няня, дет сад, кружки, организовать что то для детей, учитель, развлечение и т.д.)

2. Бизнес, связанный с жидкостями и пищей (кафе, кулинария, ресторан)

3. Бизнес коммуникаций - туризм, дипломатия, учитель, тренер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...