Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
В 09.04.2020 в 07:12, Таня сказал:

Когда я выйду замуж?

Здравствуйте Таня, опишите подробнее вашу ситуацию, сколько Вам лет , были ли у вас отношения, когда и по чьей инициативе они прекратились , на данный момент у Вас есть отношения, если есть то как Вы к нему относитесь , Вас интересует официальный брак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Александр Барулев сказал:

Здравствуйте Таня, опишите подробнее вашу ситуацию, сколько Вам лет , были ли у вас отношения, когда и по чьей инициативе они прекратились , на данный момент у Вас есть отношения, если есть то как Вы к нему относитесь , Вас интересует официальный брак. 

Александр, здравствуйте! Мне 37 лет. Я считаю отношения есть, это когда я живу с мужчиной или  близко и часто коммуницирую, взаимодействую. Сейчас никаких отношений нет. Да, меня интересует официальный брак. Я хочу жить и быть с мужчиной. У меня был гражданский брак до 27 лет. Была моя инициатива расстаться, да и муж мой не сопротивлялся. С тех пор у меня было много романов, но ничем они постоянным не закончились. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Татьяна спасибо за ответ, прежде чем отвечать хочется внести ясность, Вы пишите 

13 часов назад, Таня сказал:

Я хочу жить и быть с мужчиной

и 

 

13 часов назад, Таня сказал:

меня интересует официальный брак

это немного разные вещи замуж иногда выходят и не за любимого , по разным причинам

что для Вас главное быть рядом с мужчиной или выйти замуж потому что так надо, о причинах не спрашиваю. в хорарной астрологии это важно. пототму как эти вопросы рассматриваются разными техниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

Татьяна спасибо за ответ, прежде чем отвечать хочется внести ясность, Вы пишите 

и 

 

это немного разные вещи замуж иногда выходят и не за любимого , по разным причинам

что для Вас главное быть рядом с мужчиной или выйти замуж потому что так надо, о причинах не спрашиваю. в хорарной астрологии это важно. пототму как эти вопросы рассматриваются разными техниками.

Жить с любимым и любящим мужчиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

т.е по сути вопрос звучит таким образом КОГДА Я ВСТРЕЧУ МУЖЧИНУ С КОТОРЫМ СМОГУ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ

карта на место астролога 11.04.20 16:51 +3 СПб

 кверент у1 меркурий в овне в 7 доме

луна в стрельце в 3 доме

венера в близнецах в 9 доме

парс фортуны в тельце в 9 доме

 партнер у7 юпитер в козероге в 4 доме

солнце в овне в 8 доме

проверимя карту на радикальность 

меркурий показываетт кверента к ак человека с его мыслями , акцидентально расположен в 7 доме интересуется делами 7 дома, экзальтирует солнце, луна сердце кверента его эмоции находится в обители юпитера, венера показывает квернта как женщину она во власти меркурия , а меркурий в карте управляет также и 10 домом что подтверждает желание кверента о замужестве, парс фортуны под управлением венеры карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 и так необходимо найти аспект любой планеты кверента с любой планетой потенциального партнера наличие аспекта скажет отом будет ли у кверента встреча с тем единственным о котором она мечтает. улуны и солнца есть аспект на тригоне, а значит что Вы встретите свою вторую половинку , теерь отвечаю на вопрос когда это произойдет аспект луны и солна через 13 градусов, время определяю по луне, как наиболее бысрой планете , в вопросах отношений мы работаем со шкалой времени недели/месяцы/годы,

луна в стрельце мутабельном знаке ,  это означает  что через 13 месяцев Вы встретите того единственного о котором мечтаете.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Александр Барулев сказал:

т.е по сути вопрос звучит таким образом КОГДА Я ВСТРЕЧУ МУЖЧИНУ С КОТОРЫМ СМОГУ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ

карта на место астролога 11.04.20 16:51 +3 СПб

 кверент у1 меркурий в овне в 7 доме

луна в стрельце в 3 доме

венера в близнецах в 9 доме

парс фортуны в тельце в 9 доме

 партнер у7 юпитер в козероге в 4 доме

солнце в овне в 8 доме

проверимя карту на радикальность 

меркурий показываетт кверента к ак человека с его мыслями , акцидентально расположен в 7 доме интересуется делами 7 дома, экзальтирует солнце, луна сердце кверента его эмоции находится в обители юпитера, венера показывает квернта как женщину она во власти меркурия , а меркурий в карте управляет также и 10 домом что подтверждает желание кверента о замужестве, парс фортуны под управлением венеры карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 и так необходимо найти аспект любой планеты кверента с любой планетой потенциального партнера наличие аспекта скажет отом будет ли у кверента встреча с тем единственным о котором она мечтает. улуны и солнца есть аспект на тригоне, а значит что Вы встретите свою вторую половинку , теерь отвечаю на вопрос когда это произойдет аспект луны и солна через 13 градусов, время определяю по луне, как наиболее бысрой планете , в вопросах отношений мы работаем со шкалой времени недели/месяцы/годы,

луна в стрельце мутабельном знаке ,  это означает  что через 13 месяцев Вы встретите того единственного о котором мечтаете.

Классно! Спасибо огромное, обязательно напишу как проиграются события в моей жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...