Перейти к содержанию

ЛОТЕРЕЯ


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
32 минуты назад, Арика сказал:

я выиграю в лотерею джекпот.20.11.2018г,18:27:00

Добрый вечер , Арика. 

Это вопрос?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Тогда астролог будет строить хорарную карту на то время, когда поймёт Ваш вопрос. 

А если Вы указали данные, для общего обсуждения,  тогда напишите еще координаты Вашего нахождения и поделитесь своим суждение вопроса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер! Вы можете построить карту на то время, когда поняли вопрос.Билет куплен уже,завтра розыгрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я строила карту на свой вопрос 20.11.2018г ,в 18:27: на Красноярск , и запуталась,поэтому в вопросе указала это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Арика сказал:

Добрый вечер! Вы можете построить карту на то время, когда поняли вопрос.Билет куплен уже,завтра розыгрыш.

Арика, на кану действительно большая сумма, но как бы не хотелось Вас расстраивать, эта сумма достанется не Вам(

А завтра, после розыгрыша, сообщите нам пожалуйста о его результате. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Арика сказал:

я выиграю в лотерею джекпот.20.11.2018г,18:27:00

карта на место и время астролога 20.11.18  19:48 +3  30в19  60с01

кверент у1 луна в овне в 11 доме

парс фортуны в стрельце в 6 доме

джек пот деньги от лотереи у11 марс  в рыбах  в 9 доме

проверим карту на радикальность 

луна находится в 11 доме кверента действительно волнует вопрос джек пота, и по акциденции и по рецепции, пар с фортуны находитс под управителеннием юпитера,организатора лотерей карта радикальная по ней можно делать прогноз.

выиграет кверент или нет покажет аспект между луной и марсом либо марсом и солнцем у2 ,кошелек кверента. но такого нет  джек пот достанется другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, Арика сказал:

Спасибо,за ответ.Антонина могли бы вы прокоментировать астро.языком этот хорар.

Я построила свою карту, по Вашим данным не составляла и на данный момент сказать ничего не могу.

По своей: Управитель 1д Меркурий в Стрельце в 6 доме, Ваш карман- Луна в Овне в 11 доме, фортуна в Козероге, в 8 доме, сам Сатурн в Козероге и является управителем 8 дома, Управитель 11 и 7 дома-Юпитер в Стрельце в 6 доме кверента.

Я разбирала карту по 2 вариантам:

1. 11 дом - лотерея, дом надежд, в котором расположена Луна 

2. по фортуне, т к фортуна указывает на Сатурн -деньги компании, которая проводит розыгрыш.

Итак, по 1 варианту: у 11 дома Юпитер в Стрельце- силен, и для встречи с Вами - Меркурием или Вашим карманом-Луной на пути стоит некий Марс. Меня еще смущает близость Солнца к Юпитеру. Вывод- выигрыш к вам не попадет.

по 2 варианту: если рассмотрим 8 дом, 2 от 7го, то Сатурн также силен в Козероге и находится в 7 доме, т е деньги компании у нее же и остаются. Далее, если все таки аспекты между у8 и у1 или у2 домов ? Между Сатурном и Меркурием нет аспекта, между Сатурном и Луной гипотетически возникает трин, но на пути следования Луны возникает все тот же Марс. В моей карте он управитель 6 дома кверента. Можно конечно предположить, что Вы работаете в организации, которая устраивает этот розыгрыш:). 

Но в любом случае, мое мнение таково, что к Вам лично эти деньги не попадут, хотя смею предположить, учитывая , что Луна будет в Тельце, может какие то бонусы (премиальные ) или небольшую сумму Вы получите, но не джек пот.  

 

 

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Арика сказал:

Антонина,спасибо за ответ.

Пожалуйста!

Я желаю, Вам удачи в розыгрыше, если играть - то уж по крупному!!

А нам сообщите пожалуйста результат лотереи.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20.11.2018 в 17:13, Арика сказал:

я выиграю в лотерею джекпот.20.11.2018г,18:27:00

Арика,  добрый день.

Состоялся ли розыгрыш? Поделитесь с нами информацией:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...