Перейти к содержанию

Здравствуйте! Хочу узнать свою дальнейшую судьбу.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Родилась 29 июля 1987г. Мужчины на данный момент нет. Хотелось бы узнать, выйду ли я замуж и когда это событие случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.04.2020 в 18:32, Rimma сказал:

выйду ли я замуж и когда это событие случится?

КАРТА НА МЕСТО И ВРЕМЯ АСТРОЛОГА 14.04.20 18:57 +3 СПб

кверент у1 венера в близнецах в 9 доме

парс фортуны в раке в  9 доме

замужество официальное у10 луна в козероге в 4 доме

карта дважды выделяет 9 дом , а это дом астрологов как таковых , скорее всего кверента волнует вопрос не когда я выйду замуж а вопрос сможет ли астрология ответить на даный вопрос а интерес к этому вопросу обозначен форуной которая управляется луной управителем 10 дома с натяжкой карту можно признать радикальной.

сущесвуют правила , которые помогают определить выйдет ли человек когда-либо замуж или над ним висит венец безбрачия и придется вю жизнь быть одной  и так 

есть показатели против брака их два.

1. зловредный сатурн на горизонте, но в карте это нет.

2. упрвитель 7 дома сожжен солнцем этого в карте также нет.

существуют четыре пункта ЗА брак

1.у1 в 7 доме , но это не так.

2.у7 в 1 доме, но это не так.

3.у1,луна или венера в плодородных знаках венера в стерильном знаке, но луна в знаке средней плодовитости,

4. луна созерцает солнце или венеру. луна не видит венеру ,но видит солнце.

 при отсутствии отрицательных показателей Вы набираете два положительных показателя на основании этого делаем вывод о том что Вы встретите свою вторую половинку и сможете выйти за него замуж , регистрация вашего брака можетт произойти когда венера аспектирует луну, это произойдет через 19 градусов, поскольку луна в мутабельном знаке значит это может произойти через 19 месяцев.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Rimma сказал:

Спасибо большое за помощь.

согласно правил вам необходимо оценить ответ астролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...