Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени! Я уже писала давно, но мне не ответили. Я очень запуталась. Много направлений интересно, от этого и мечусь, не знаю где будет лучше.
С детства любила медицину, поглощала знания по этой области, но несколько раз сворачивала с дороги поступления на мед. Очень всегда любила скрипку, хотела на ней играть, но родители не отдали-часто снится, что играю. У меня своя рок группа, но есть сомнения, что реализуюсь, хотя пою с 6 лет, и солировала в хоре, даже за границей. Не могу понять, как лучше реализуюсь, слишком большой разброс интересов. Может, совсем иное направление выбрать? 
Что мне делать? В какую отрасль пойти? Может, вовсе другая?

 

Анастасия
21.06.1995. Город Краснодар (4 роддом)
23.40. 
Живу в Зеленограде (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анастасия, здравствуйте. 

Кем Вы работаете в настоящий момент? Какое образование получили?

56 минут назад, Mavistess сказал:

У меня своя рок группа, но есть сомнения, что реализуюсь,

Почему так думаете?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте!) 

Я дизайнер интерьера и ландшафта. 

Думаю, что не реализуюсь скорее из-за блоков внутренних, страхи потерять голос, страхи, что денег этим не заработаю,. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Mavistess сказал:

Доброго времени! Я уже писала давно, но мне не ответили. Я очень запуталась. Много направлений интересно, от этого и мечусь, не знаю где будет лучше.
С детства любила медицину, поглощала знания по этой области, но несколько раз сворачивала с дороги поступления на мед. Очень всегда любила скрипку, хотела на ней играть, но родители не отдали-часто снится, что играю. У меня своя рок группа, но есть сомнения, что реализуюсь, хотя пою с 6 лет, и солировала в хоре, даже за границей. Не могу понять, как лучше реализуюсь, слишком большой разброс интересов. Может, совсем иное направление выбрать? 
Что мне делать? В какую отрасль пойти? Может, вовсе другая?

 

Анастасия
21.06.1995. Город Краснодар (4 роддом)
23.40. 
Живу в Зеленограде (Москва)

В идеале поработать со своим гороскопом серьезно, и определить приоритеты по ключевым точкам. А можно и по статистике выбрать. Определенный успех будет, а вот то Душа будет радоваться сомнительно, но это уже Ваш Выбор...

 

2020-04-11_151538.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

В идеале поработать со своим гороскопом серьезно, и определить приоритеты по ключевым точкам. А можно и по статистике выбрать. Определенный успех будет, а вот то Душа будет радоваться сомнительно, но это уже Ваш Выбор...

 

2020-04-11_151538.png

Спасибо вам за ответ! Да, вот и хочу определиться и для души и для обеспеченности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Mavistess сказал:

Спасибо вам за ответ! Да, вот и хочу определиться и для души и для обеспеченности) 

Тогда Вам нужно серьезно поработать со своей картой рождения. Есть два варианта: выбрать своего Астролога, или выучить Язык на котором написана Ваша карта самостоятельно...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
49 минут назад, Mavistess сказал:

Я дизайнер интерьера и ландшафта. 

А в этой области не желаете работать,  я правильно понимаю? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

А в этой области не желаете работать,  я правильно понимаю? 

Да, именно так, очень плохо себя чувствую в этой деятельности, мне музыка ближе, чем дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
49 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Тогда Вам нужно серьезно поработать со своей картой рождения. Есть два варианта: выбрать своего Астролога, или выучить Язык на котором написана Ваша карта самостоятельно...

Я пыталась понять сама свою карту, через ведическую астрономию, но ничего путного из этого не вышло. Я не знаю все эти формулы, а в интернете не очень много информации, вот и написала сюда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
50 минут назад, Mavistess сказал:

Да, именно так, очень плохо себя чувствую в этой деятельности, мне музыка ближе, чем дизайн

Понятно. Я отвечу Вам чуть позже

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Mavistess сказал:

Я пыталась понять сама свою карту, через ведическую астрономию, но ничего путного из этого не вышло. Я не знаю все эти формулы, а в интернете не очень много информации, вот и написала сюда) 

Анастасия нет ведической астрономии, есть ведическая астрология. 

Информацию в инете вы не найдете, так как каждый гороскоп уникален точно также как и отпечатки пальцев. Точно также вы не найдете ответ на свой вопрос на форумах. Только при работе с картой рождения, самостоятельно, или с Астролога.

А общий ответ по профессии Вам дан, можете воспользоваться им...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Понятно. Я отвечу Вам чуть позже

Хорошо, спасибо, буду ждать) 

7 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Анастасия нет ведической астрономии, есть ведическая астрология. 

Информацию в инете вы не найдете, так как каждый гороскоп уникален точно также как и отпечатки пальцев. Точно также вы не найдете ответ на свой вопрос на форумах. Только при работе с картой рождения, самостоятельно, или с Астролога.

А общий ответ по профессии Вам дан, можете воспользоваться им...

Спасибо!) я посмотрела список, можно уточнение, я правильно поняла, что первый пункт культмассовая работа, это могут быть организации фестивалей, концертов? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Mavistess сказал:

Хорошо, спасибо, буду ждать) 

Спасибо!) я посмотрела список, можно уточнение, я правильно поняла, что первый пункт культмассовая работа, это могут быть организации фестивалей, концертов? 

 

Правильно... Все что к этому относится... Учтите только что это статистика, основанная на общих данных. И индивидуальные предпочтения вам необходимо определять самостоятельно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Правильно... Все что к этому относится... Учтите только что это статистика, основанная на общих данных. И индивидуальные предпочтения вам необходимо определять самостоятельно.

Понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Mavistess сказал:

Хорошо, спасибо, буду ждать) 

Отвечаю:)

Павел предоставил обширный перечень видов деятельности. Я со своей стороны хочу его дополнить:

*писатель, поэт -песенник, преподаватель

*организатор и ведущий концертов, культурно- массовых мероприятий, любая посредническая  деятельность

*логистика, реклама, продвижение в интернете.

 

Я не знаю Ваш функционал в рок группе, но на мой взгляд, Вам немного сложно самой  выполнять  функцию творца и директора,  пробивая потолок . На каком то этапе  теряете веру в себя или запал. Вам легче что-то выполнить максимально за короткий период времени, а если задача требует терпения, то на время можете потерять к ней интерес. Не могу сказать, что  дизайн совсем не Ваш конек, но он требует усидчивости и последовательности.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Отвечаю:)

Павел предоставил обширный перечень видов деятельности. Я со своей стороны хочу его дополнить:

*писатель, поэт -песенник, преподаватель

*организатор и ведущий концертов, культурно- массовых мероприятий, любая посредническая  деятельность

*логистика, реклама, продвижение в интернете.

 

Я не знаю Ваш функционал в рок группе, но на мой взгляд, Вам немного сложно самой  выполнять  функцию творца и директора,  пробивая потолок . На каком то этапе  теряете веру в себя или запал. Вам легче что-то выполнить максимально за короткий период времени, а если задача требует терпения, то на время можете потерять к ней интерес. Не могу сказать, что  дизайн совсем не Ваш конек, но он требует усидчивости и последовательности.

Спасибо огромное!) в группе я вокалистка, да, самой действительно сложно выполнять функции главного) 

Думала о том, чтобы отучиться на организатора мероприятий, спасибо ещё раз, я получше посмотрю в ту сторону, ведь и группу можно реализовать, если устраиваешь концерты и фестивали) спасибо ещё раз!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Mavistess сказал:

Спасибо огромное!) в группе я вокалистка, да, самой действительно сложно выполнять функции главного) 

Думала о том, чтобы отучиться на организатора мероприятий, спасибо ещё раз, я получше посмотрю в ту сторону, ведь и группу можно реализовать, если устраиваешь концерты и фестивали) спасибо ещё раз!) 

Совершенно верно, организаторский талант у Вас есть. Больше внимания к деталям и все получится!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...