Перейти к содержанию

транзитный Марс по 8 дому


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!
У моего мужа (10.06.1972г., г.Палестрина (возле Рима) Италия, 11:12 (ректифицированное время) транзитный Марс на время планированной поездки на 28 декабря 2018 идёт по 8 дому. Стоит ли отложить поездку? И какие последствия возможны если не откладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день,  Настатья! 

Есть возможность выложить скриншот или ссылку на натальную карту супруга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Поездка в Москву - если это важно для транзита. Встреча соляра на 2018 г.Годстоун (ближайший город Кройдон) Великобритания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Настасья, Здравствуйте! Поездка из какого города и куда. Во сколько рейс или выезд? И почему в Вашей карте GMT +2? Была смена часовых поясов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте Валерий! Поездка из Лондона в Москву. Есть две возможные даты вылета 24.12.2018 и 28.12.2018 в 13:30 местного времени. Я не знаю почему GMT+2. Был переезд в другую страну и при ректификации это учитывалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Настасья, спасибо за карту! Я сейчас проанализирую все данные:), но мне бы хотелось прочесть и Вашу версию : почему опасаетесь Марса в 8 доме? Можете в личку написать, если информация  конфиденциальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Настасья! Опасности для жизни нет. Если поездка по бизнесу, лучше лететь 24 декабря. Транзит и прогрессии лучше подходят. А вообще конец декабря у супруга наполнен событиями. Конечно надо знать контекст, чтобы дать правильный прогноз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
45 минут назад, Суконкин Валерий сказал:

Настасья! Опасности для жизни нет. Если поездка по бизнесу, лучше лететь 24 декабря. Транзит и прогрессии лучше подходят. А вообще конец декабря у супруга наполнен событиями. Конечно надо знать контекст, чтобы дать правильный прогноз. 

Валерий, благодарю! Поездка не по бизнесу. Мы планировали её в октябре так как я в Беларуси с начала сентября и необходимость до января 2019 находиться здесь, решили новогодние праздники с друзьями в Москве провести. А можно уточнить какими событиями наполнен конец декабря?
А у меня оппозиция транзитного Сатурна к натальному. Встреча соляра тоже в г. Годстоун на 2018.

 

1038483319_.thumb.gif.c8f2ee037201f3583a7cf5a885276bcf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Настасья сказал:

Добрый день!
У моего мужа (10.06.1972г., г.Палестрина (возле Рима) Италия, 11:12 (ректифицированное время) транзитный Марс на время планированной поездки на 28 декабря 2018 идёт по 8 дому. Стоит ли отложить поездку? И какие последствия возможны если не откладывать?

отвеяу вас с точки зрения хорарного астролога

карта на место и ремя астролога  26.11.19 17:15 +3   30в19   60с01

кверенту 1 меркурий в стрельце в 6 доме

луна в раке во 2 доме

парс фортуны в водолее в 10 доме

муж у7 юпитер в стрельце в 6 доме

проверим карту на радикальность, кверента волнует вопрос безопасно ли мужу лететь из Лондона в Москву, т.е вопрос его безопасности,

меркурий показывает кверента как человека с его  мыслями и меркурий находится  в обители юпитера и думает о юпитере в контексте вопроса о здоровье мужа,  луна сердце кверента  , экзальтирует юпитер,  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

юпитер в ближайшее время не входит в зону сожжения солнцем, не сталкивается с планетами смерти,не заходит за горизонт , не входит в стационар т.е .  явных признаков наступления плохих событий нет так что он может смело лететь ничего ему в пути не угрожает. ко всему прочему юпитер в казими , а это в данном случае наилучшее положение для планеты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Настасья! О событиях можно говорить только после серьезного анализа Ваших карт. Это не только Соляр. А я Вам про Соляр могу говорить минут 20. В жизни каждого человека существует взаимосвязь событий. Большинство из них так или иначе отражают задачи человека по развитию своей личности, точнее души, если хотите.

Раз Вы едете на праздники, то это очень хорошо ложится в те аспекты, которые я увидел в карте супруга. И про Сатурн в вашей карте, можно говорить только анализируя карту в целом. Это всё можно сделать в личной консультации. 

В данном случае-это могу быть я, или мои коллеги. выбор за Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...