Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте.  Общаюсь с мужчиной. Не скрывает, что официально женат, но убеждает, что давно с женой не живет и не разводится пока формально лишь потому, что еще не решены вопросы раздела имущества.  Так ли это? Какое его отношение ко мне?

Вопрос задан 18.09. 10.05.2020 Минск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Filin сказал:

Общаюсь с мужчиной. Не скрывает, что официально женат

 

3 часа назад, Filin сказал:

Так ли это?

Здравствуйте.

Судя по карте, построенной на предоставленные вами  координаты- да, мужчина женат.

Вас в карте представляет Венера в Близнецах и Луна в Козероге.

Он: Марс в Водолее, Солнце в Тельце.

3 часа назад, Filin сказал:

Какое его отношение ко мне?

Судя по положению Солнца-  Вы для него обожаемая  любовница. Из положения Марса делаю вывод, что он все же любит свою жену.

Между вами с мужчиной  может пробежать "черная кошка" через  20-23 дня.

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Антонина Кариер сказал:

 

Здравствуйте.

Судя по карте, построенной на предоставленные вами  координаты- да, мужчина женат.

Вас в карте представляет Венера в Близнецах и Луна в Козероге.

Он: Марс в Водолее, Солнце в Тельце.

Судя по положению Солнца-  Вы для него обожаемая  любовница. Из положения Марса делаю вывод, что он все же любит свою жену.

Между вами с мужчиной  может пробежать "черная кошка" через  20-23 дня.

Спасибо за ответ. По поводу любовницы, у нас нет с ним сексуальных отношений. Мы общаемся. То есть он изменяет своей жене и у них все нормально на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Filin сказал:

Спасибо за ответ. По поводу любовницы, у нас нет с ним сексуальных отношений. Мы общаемся. То есть он изменяет своей жене и у них все нормально на самом деле?

Марс в Водолее любит Сатурн, т е это его супруга. Марс олицетворяет мужчину как личность.

А Солнце, его сексуальный интерес- который направлен в Ваш адрес.

Между мужчиной и его супругой нет конфликта в настоящий момент времени..она конечно себя любит больше, и что-то ее не устраивает в его сексуальных возможностях или наоборот, она знает о  его похождениях и недовольна этим. Но я не могу сказать о открытом конфликте. У них обоюдный интерес к их какому то общему делу, возможно к недвижимости.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Марс в Водолее любит Сатурн, т е это его супруга. Марс олицетворяет мужчину как личность.

А Солнце, его сексуальный интерес- который направлен в Ваш адрес.

Между мужчиной и его супругой нет конфликта в настоящий момент времени..она конечно себя любит больше, и что-то ее не устраивает в его сексуальных возможностях или наоборот, она знает о  его похождениях и недовольна этим. Но я не могу сказать о открытом конфликте. У них обоюдный интерес к их какому то общему делу, возможно к недвижимости.

Ну вот он и говорит, что они пока не договорились о разделе имущества и поэтому официально не разводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Filin сказал:

Ну вот он и говорит, что они пока не договорились о разделе имущества и поэтому официально не разводятся.

 Вас это успокаивает?

 Но я бы прочла еще раз ответы, если хотите разобраться в ситуации.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Антонина Кариер сказал:

 Вас это успокаивает?

 Но я бы прочла еще раз ответы, если хотите разобраться в ситуации.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...