Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи , прошу помощи. Вопрос мой о том, когда закончится черная полоса.

Началось  все с того, что вложились  жилье, застройщик обманул. Итог мы потеряли свое единственное жилье. Сейчас с этим карантином муж стоит на краю потери одной из работ. Пытаемся взять кварту ру в ипотеку вот  уже месяцев 8, но вот не поверите, все сделки срываются из-за этого я не могу определить ребенка школу, т.к не знаю в каком все-таки районе мы возьмем эту ипотеку... А какая сейчас может быть ипотека когда доходы на волоске... я полностью во власти ребенка. Сижу с ней на работу не могу устроиться.... В общем у меня уже руки опускаются. Как все это пережить . Уже не понимаю . Думаю, сколько еще можно? С мужем отношения плохие.Вместе почти 15 лет. (очень напряженно_тошнит друг от друга уже) Что еще может быть хуже осталось заболеть каким нибудь раком или еще чего посерьезнее. Или вообще смерть. Посмотрите пожалуйста , может вы увидите в моей натальной карте. Когда это все закончится? 17.09.1982. Ташкент. 22:55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Alisa сказал:

Уважаемые астрологи , прошу помощи. Вопрос мой о том, когда закончится черная полоса.

Началось  все с того, что вложились  жилье, застройщик обманул. Итог мы потеряли свое единственное жилье. Сейчас с этим карантином муж стоит на краю потери одной из работ. Пытаемся взять кварту ру в ипотеку вот  уже месяцев 8, но вот не поверите, все сделки срываются из-за этого я не могу определить ребенка школу, т.к не знаю в каком все-таки районе мы возьмем эту ипотеку... А какая сейчас может быть ипотека когда доходы на волоске... я полностью во власти ребенка. Сижу с ней на работу не могу устроиться.... В общем у меня уже руки опускаются. Как все это пережить . Уже не понимаю . Думаю, сколько еще можно? С мужем отношения плохие.Вместе почти 15 лет. (очень напряженно_тошнит друг от друга уже) Что еще может быть хуже осталось заболеть каким нибудь раком или еще чего посерьезнее. Или вообще смерть. Посмотрите пожалуйста , может вы увидите в моей натальной карте. Когда это все закончится? 17.09.1982. Ташкент. 22:55.

Неужели никто не ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

с точки зрения хорарой астрологии  черную полосу в ващей жизни может показать любо зависимость у1 дома от у6 дома который показывает в целом злые удары судьбы которые обрущилисьь на вас либо зависимость у1 от ущербного сатурна как великого злодеятеля , по естественной сигнификации сатурн это ограничитель во всем, посмотрим что показывает карта на место астролога 19.05.20  20:51 +3 СПб

кверент у1 марс в рыбах в 3 доме

луна в овне в 5 доме

пар фортуны в весах в 11 доме

 у6 венера в близнецах в 8 доме

сатурн в водолее во 2 доме

 проверим карту на радикальность 

марс будучи в рыбах экзальтирует венеру , а венера управляет 6 домом злые удары судьбы обрушились на кверента и его семью

луна в обители марса  при этом изгоняет венеру . свем сердцем квеернт хочет что бы это все прекратилось, парс фортуны под управлением венеры, все в карте сосредоточено на венере, как я и предположл в самом начале. и так когда марс выйдет из рыб прекратится его зависимость от венеры а это произойдет к сожалению не скоро , марс совсем недавно вошел в знак рыб а до этого он был во власти сатурна  , придется набраться терпения , в своем естественном движении марс рано или поздно покинет знак где он находится в зависимости от венеры и тогда наступит свет в конце тонеля, рыбы это мутабельный знак значит пройдет несколько месяцев прежде чем марс войдет в свою обитель и избавится от этой зависимоти от венеры.произойдет это через 26 градусов = 26 месяцев . прноз конечно е утешительный . но уж больно сильно вы во все это попали, но отчаиваться не стоит рано или поздно все заканчивается будет и на вашей улице праздник, на будущее если уж Вы обращаетесьь к астрологам за помощью . то делать это надо было до того как Вы во се это встряли, можно было посмотреть как поведет себя застройщик, не прератит ли он свою деятельность , я думаю что если бы вопрос был задан до того как Вы попались на его удочку  то можно было бы избежать этих печальных событий. например если смотреть на вашу карту как на картинку прошлых событий и обратить внимание на застройщика , а это у7 дома венера то было видо что венера вот вот  войдет в стационар,а это означает что застройщик вот вот остановит свою деятельность. но как говрится хороша ложка к обеду, теперь придется пожинать плоды своего безрассудства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...