Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Первый ребёнок у нас родился в 2018. Очень хотим второго, но не получается пока((помогите пожалуйста. 27 05 1990 г. Советск Калининградская область. Время 15 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

есть старинные техники для ответа на Ваш вопрос

карта на место астролога 05.07.20 18:34 +3 СПб

для ответа на вопрос необходимо проверить несколько планет и домов,а именно у1=кверент ваш потенциал  к зачатию состояние здоровья, у5 состояние вашй детородной функции ,у7потенциал мужа, ,у11 состояние егоо дотородной функции, луну и ее диспозитора,  а также наличие повреждающих факторов внутри 1,5,7 и 11 домом.

 

и так

у1 юпитер в козероге ретроградный во 2 доме

луна в козероге воо 2 домепарс фортуны в близнецах в 7 доме

ребенок у5 марс в овне в 4 доме

у7 меркурий в раке в 8 доме

у7 венера в близнеуах в 7 доме

диспозитор луны сатурн в козероге во 2 доме

Но прежде чем перейти к прогнозу необходимо убедиться что карта радикальная.Карта считается радикальной, если содержит детальную картину уже сложившейся ситуации. В этом случае с такой картой можно работать и делать по ней точный прогноз развития ситуации в будущем.

юпитер будучи в козероге экзалььтируетт марс и луна также в козероге тоже экзальтирует марс, действительно кверента очень волнует данный вопрос, то что юпитер ретроградный говорит о том что это уже второй ребенок, карта радикальная поо ней можно делать прогноз.

И так. у1 юпитер в знаке средней плодовитости, у5 марс в знаке средней плодовитости, 1 дом свободен от вредителей, 5 дом свободен от вредителей, со стороны Вас проблем нет, теперь смотрим на мужа у7 меркурий в рыбах фертильный знак, венера в близнецах стеррильный знак и вот в этом и есть проблема, к тому же венера будучи в стерильном знаке акцидентально расположена в доме мужа , сам то он здоров, а вот с его детородной функцией проблема, необходимо проверить мужа, обратитесь к врачу исследуйте  спермограмму мужа .

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...