Перейти к содержанию

Простенький хорар об отношениях


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день, Марк!

Прошу проверить за мной решение хорара об отношениях. Дело в том, что то, что показывает карта (на мой взгляд довольно однозначно), не подтверждается кверентом. Либо карта не радикальна (на мой взгляд радикальна), либо кверент не хочет верить в то, что говорят звезды.

Итак, вопрос был задан из серии Ставить ли мне газовый счетчик (кажется так у Вас было?). Потом выяснили, что вопрос все же об измене. Причем на фоне хороших отношений с мужем. Из чего можно сделать вывод о собственных страха кверента.

Радикальность карты:

1. Парс Фортуны в 7 доме, управляется Марсом.

2. У1 в 1 доме.

3. Луна в 12 доме (вот и страхи проявились)

4. У1 думает от Меркурии , Луна думает о Сатурне.

Мне кажется карта всё же радикальна.

Смотрим рецепции. Из примечательного: Луна изгоняет Солнце. Марс любит себя, экзальтирует Солнце и изгоняет Венеру. Солнце любит Луну и изгоняет Марс.

Видна взаимная антипатия: Эмоционально кверент не любит мужское начало квезита. А квезит головой не любит кверента, как партнера.

Также квезит зациклен на себе, но как мужчина любит душу кверента.

Рецепции кверента не внятные. Изгоняет Юпитер. Юпитер управитель Стрельца, следующего знака за 7ым домом. Некий мужчина на которого сейчас обижена кверент присутствует.

Смотрим динамику и антисы: ничего примечательного. Солнце ни с кем не соединяется.

Из чего можно сделать вывод, что кверентом руководят страхи. А квезит не изменяет. Верно ли мое умозаключение?

Измеряет ли квезит.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ситуация развивается и на повестке дня вопрос расставания. Построили еще одну карту. Солнце (У7) идет на соединение с точкой развода (21гр Рака), увы. 2 градуса осталось. Но по рецепциям У7 всё также любит Луну (со-сигнификатор кверента) и изгоняет У1. Кстати, квезит попросил кверента не жить дома, изгнание проигралось один в один. 
Луна не без курса, изменениям быть. 
1. Что скажите? Возможен ли развод, если У7 любит Луну?

2. Правильно ли я понимаю, что инициатор развода в этой ситуации - муж?

 

F89289E1-568D-425D-8EF2-D59F1B20F123.png

Изменено пользователем Kaena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

И теоретический вопрос: 2 градуса - время наступления события - смотрим фактическое время до соединения или определяем как и в остальных хорарах?

Изменено пользователем Kaena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Каена! Можно тоже поучаствовать? Интересно.

Кверент У1  Сатурн в козероге  ничего не испытывает к мужу Солнце в раке

Душевно, эмоционально Луна в рыбах -кверент тоже не привязана к мужу

Юбка Венера в близнецах тоже ничего не испытывает к мужу.

Но кверент эмоционально привязан к браку, любит сам брак Луна в рыбах экзальтирует Венеру.

Смотрим мужчину: Солнце в раке не любит голову кверента Сатурн в козероге

Но привязан Солнце в раке к ней эмоционально сердце кверента Луна в раке. , либо если рассматривать как точку развода- хочет развод.

У Солнца скоро будет хороший аспект с Луной-трин через 5градусов.

Возможно им удастся договориться мирно расстаться или попробовать жить вместе , хоть и не вижу смысла-никто никого не любит, Женщина только сам брак, а мужчину нет.

А мужчина видимо чувствует не любовь к нему, возможно есть только вынос мозга и поэтому он хочет развод (Если не рассматривать Луну, как сердце кверента).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Элен сказал:

Но кверент эмоционально привязан к браку, любит сам брак Луна в рыбах экзальтирует Венеру.

Подскажите, если Луна экзальтирует Венеру, то это указывает на любовь к браку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По арабским жребиям точка брака в тельце, диспозитор Венера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Kaena сказал:

Подскажите, если Луна экзальтирует Венеру, то это указывает на любовь к браку?

По арабским жребиям точка брака в тельце, Диспозитор Венера. Венера выделена  2 раза. Кверента все-таки наверно больше всего волнует вопрос сохранится ли брак. И Луна в рыбах действительно любит сам брак. И предположу , что и кошелек мужа-  Сатурн в Козероге зависит от Марса в Овне. Марс -это кошелек мужа (2-й от седьмого). Антисно солнце брюки и венера (юбка) в соединении. Все не в простоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Элен сказал:

По арабским жребиям точка брака в тельце, Диспозитор Венера.

А. Поняла. 
В Венеру мы тогда не рассматриваем как юбку, раз отдаем ей сигнификацию точки брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Kaena сказал:

А. Поняла. 
В Венеру мы тогда не рассматриваем как юбку, раз отдаем ей сигнификацию точки брака?

Я всегда путаюсь на этом моменте отдаем или нет. Марка надо спросить. Но даже если берем, то по рецепции  они ничего друг к другу не испытывают в интимном плане.. Влечения и интереса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Оставляем Венеру кверенту. Диспозитор брака не столь важный персонаж. чтобы из-за него лишать кверента Венеры, а нас возмодсноси читать гендерные отношения главных героев.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Марк Русборн сказал:

Оставляем Венеру кверенту. Диспозитор брака не столь важный персонаж. чтобы из-за него лишать кверента Венеры, а нас возмодсноси читать гендерные отношения главных героев.

Понятно!

А по моим вопросам ответите?😃

1. изменяет ли муж? (Первая карта)

2. будет ли развод? (Вторая карта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Kaena сказал:

Понятно!

А по моим вопросам ответите?😃

1. изменяет ли муж? (Первая карта)

2. будет ли развод? (Вторая карта)

1.Да вряд ли он изменяет, антисно нет никаких тайных связей. В тесном соединении Солнце было только с Меркурием-но по рецепции им нет дела друг для друга. Секстиль с Луной, так это кверент. По рецепции Луна не любит кверента, вряд ли это любовница .

2.Если подвигать планеты на 2-3 градуса-ничего не изменится, отношение между мужем и женой не изменятся.

Луна в прямом аспекте с Солнцем. Это или встреча и переговоры между мужем и женой. Или развод??? Кто все таки- Луна -точка развода или сердце кверента???? Марк помогите))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Элен сказал:

Если подвигать планеты на 2-3 градуса-ничего не изменится, отношение между мужем и женой не изменятся.

Точка развода идет на соединение с Солнцем. Это по идее указывает на развод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Kaena сказал:

Понятно!

А по моим вопросам ответите?😃

1. изменяет ли муж? (Первая карта)

2. будет ли развод? (Вторая карта)

Марк, мои вопросы остаются👆🏼
Посмотрите, пожалуйста, первые два сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.07.2020 в 06:53, Kaena сказал:

Что скажите? Возможен ли развод, если У7 любит Луну?

Для развода нужна потеря рецепций

В 10.07.2020 в 06:53, Kaena сказал:

Правильно ли я понимаю, что инициатор развода в этой ситуации - муж?

Если муж еще не настаивает на разводе, то и не станет настаивать в будущем - го планеты не покидают ткущий знак

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Марк Русборн сказал:

Для развода нужна потеря рецепций

Значит я права. Одно только уточнение: то есть если планета идет на соединение с точкой развода, то для развода должно быть выполнено еще одно условие: У1, У7, Луна, и гендерные планеты должны быть перегринами?

 

20 минут назад, Марк Русборн сказал:

Если муж еще не настаивает на разводе, то и не станет настаивать в будущем - го планеты не покидают ткущий знак

Сейчас он в состоянии то ли принятия решения, то ли поиска выхода. Не понятно. 

Изменено пользователем Kaena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.07.2020 в 16:37, Kaena сказал:

Из чего можно сделать вывод, что кверентом руководят страхи. А квезит не изменяет. Верно ли мое умозаключение?

Марк, извиняюсь, и вот это еще меня интересует. Это первый пост и карта к нему. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Kaena сказал:

Марк, извиняюсь, и вот это еще меня интересует. Это первый пост и карта к нему. 

да, все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Kaena сказал:

Одно только уточнение: то есть если планета идет на соединение с точкой развода, то для развода должно быть выполнено еще одно условие: У1, У7, Луна, и гендерные планеты должны быть перегринами?

Марк, и еще вот этот момент уточните, пожалуйста. 
Вы пишите, что для развода нужна потеря рецепции. То есть даже отрицательной рецепции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Kaena сказал:

Марк, и еще вот этот момент уточните, пожалуйста. 
Вы пишите, что для развода нужна потеря рецепции. То есть даже отрицательной рецепции?

 Нужно ухудшение рецепции. Текущая отрицательная рецепция не привела к разводу, значит ее недостаточно. Значит, чтобы развод случился нужно, чтобы она стала еще отрицательней, например переход из падения в изгнание, из перегринажа в падение и так далее.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.07.2020 в 14:11, Марк Русборн сказал:

 Нужно ухудшение рецепции. Текущая отрицательная рецепция не привела к разводу, значит ее недостаточно. Значит, чтобы развод случился нужно, чтобы она стала еще отрицательней, например переход из падения в изгнание, из перегринажа в падение и так далее.

Предельно ясно 😃. Спасибо Марк!

И у меня еще один тупик. Не хочу начинать новую тему, тк по сути вопрос касается всё той же ситуации (первый пост)
Напомню: планеты жены в изгнании. Муж действительно попросил жену пожить отдельно. Дети остались дома с мужем. 

Сейчас я построила карту на вопрос жены о том, что там у мужа происходит в голове и сердце, есть ли какие то положительные подвижки. По карте видно, что особых изменений на данный момент нет. 
Но у меня другой вопрос, собственно и почему обращаюсь за помощью. 
Карта вся указывает на некий Меркурий, управитель 9 и 11 дома. И на сам 9 дом. А вот что это я никак не могу понять(. Наверно как то можно притянуть за уши отдельное проживание жены, что это необычная поездка. Но жена то на самом деле, хоть и живет в отеле, но не находится в поездке... 

А если 9 дом - это производный, то тут вообще не догадаешься. Если только Вы не подскажите в какую сторону смотреть 😉

ЗЫ У кверента тоже нет рабочих версий о значении 9 дома и Меркурия. 

A1889A30-3085-4A74-8305-B55C4037502B.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
34 минуты назад, Kaena сказал:

Предельно ясно 😃. Спасибо Марк!

И у меня еще один тупик. Не хочу начинать новую тему, тк по сути вопрос касается всё той же ситуации (первый пост)
Напомню: планеты жены в изгнании. Муж действительно попросил жену пожить отдельно. Дети остались дома с мужем. 

Сейчас я построила карту на вопрос жены о том, что там у мужа происходит в голове и сердце, есть ли какие то положительные подвижки. По карте видно, что особых изменений на данный момент нет. 
Но у меня другой вопрос, собственно и почему обращаюсь за помощью. 
Карта вся указывает на некий Меркурий, управитель 9 и 11 дома. И на сам 9 дом. А вот что это я никак не могу понять(. Наверно как то можно притянуть за уши отдельное проживание жены, что это необычная поездка. Но жена то на самом деле, хоть и живет в отеле, но не находится в поездке... 

А если 9 дом - это производный, то тут вообще не догадаешься. Если только Вы не подскажите в какую сторону смотреть 😉

ЗЫ У кверента тоже нет рабочих версий о значении 9 дома и Меркурия. 

A1889A30-3085-4A74-8305-B55C4037502B.png

11д , это 5й мужа. И возможно речь о детях.  Те конкретно дети от этого мужа, тем более они остались с ним жить. А у матери и голова и душа о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Валентина Марзбан сказал:

11д , это 5й мужа. И возможно речь о детях.  Те конкретно дети от этого мужа, тем более они остались с ним жить. А у матери и голова и душа о них.

Да, но как видно всё планеты собрались в 9 доме. 
Кроме того, дети конечно мужа, но в первую очередь они дети кверента, а это 5ый дом. То есть если вопрос о беспокойстве кверента о своих детях, то странно их смотреть как детей мужа кверента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Kaena сказал:

Да, но как видно всё планеты собрались в 9 доме. 
Кроме того, дети конечно мужа, но в первую очередь они дети кверента, а это 5ый дом. То есть если вопрос о беспокойстве кверента о своих детях, то странно их смотреть как детей мужа кверента...

Добрый день, Каена! Почему все планеты в 9? Вот (Луна и Венера) кверент- например в 8 и выносит себе мозг, думая, что у мужа есть любовница и глубинное подсознание парс фортуны на куспиде 11д (5-й от 7-ого) об этом говорит. А он Марс в овне- распрекрасный думает  о себе, а его брюки Солнце в раке по-прежнему в зависимости от Луны (кверента), что его  видимо злит (  Марс в овне экзальтирует Солнце;  а Солнце в раке , где падает Марс- сопротивляется зависимости от брюк). По рецепции Муж Марс в овне ничего не испытывает к Меркурию, как было и раньше. А жена либо о любовнице думает, либо о его каких то родственниках супруга (3-й от 7-ого), от которых зависит и этот кто-то хочет помочь ей., но не любит ее мужа. Спросите. Никто в ближайшее время знак не меняет, ситуация не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Элен сказал:

Добрый день, Каена! Почему все планеты в 9? Вот (Луна и Венера) кверент- например в 8 и выносит себе мозг, думая, что у мужа есть любовница и глубинное подсознание парс фортуны на куспиде 11д (5-й от 7-ого) об этом говорит. А он Марс в овне- распрекрасный думает  о себе, а его брюки Солнце в раке по-прежнему в зависимости от Луны (кверента), что его  видимо злит (  Марс в овне экзальтирует Солнце;  а Солнце в раке , где падает Марс- сопротивляется зависимости от брюк). По рецепции Муж Марс в овне ничего не испытывает к Меркурию, как было и раньше. А жена либо о любовнице думает, либо о его каких то родственниках супруга (3-й от 7-ого), от которых зависит и этот кто-то хочет помочь ей., но не любит ее мужа. Спросите. Никто в ближайшее время знак не меняет, ситуация не изменится.

У меня пару вопросов:

9 часов назад, Элен сказал:

кверент- например в 8 и выносит себе мозг,

1. Кверент выносит себе мозг потому что в 8 доме? А это дома самооценки?

9 часов назад, Элен сказал:

выносит себе мозг, думая, что у мужа есть любовница и глубинное подсознание парс фортуны на куспиде 11д (5-й от 7-ого) об этом говорит.

2. 11 дом (5ый от 7го) показывает любовницу? Вроде это 7ой от 7го. 

9 часов назад, Элен сказал:

брюки Солнце в раке по-прежнему в зависимости от Луны (кверента),

3. Зависимость - это вроде экзальтация. А тут.

9 часов назад, Элен сказал:

его  видимо злит (  Марс в овне экзальтирует Солнце;  

4. Конечно можно предположить, что его это злит, раз есть зависимость, но зависимость не всегда сопровождается злобой. Или вывод про злобу сделан исходя из всей ситуации? Хотелось бы понимать логику. 

9 часов назад, Элен сказал:

жена либо о любовнице думает, либо о его каких то родственниках супруга (3-й от 7-ого), от которых зависит и этот кто-то хочет помочь ей., но не любит ее мужа. Спросите. Никто в ближайшее время знак не меняет, ситуация не изменится.

5. Нет, о любовнице не думает. Все мысли о восстановлении отношений. Да и любовницы похоже что нет. 
Родственников таких нет. 

Вопрос про 9 дом остается открытым. Венера и Солнце там не спроста. Ну и кто такой Меркурий так и не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...