Перейти к содержанию

Простенький хорар об отношениях


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день, Каена! Луна в 8 доме всегда ослабевает. Тремор ума так скажем и кверент эмоционально встревожен, ослаблен. Парс фртуны на куспиде 11, да вы правы скорей всего это надежды или ее друг. Злит мужа, да потому что Марс в овне -его голова изгоняет Луну, а Солнце брюки хотят -конечно такая зависимость злит. А вот 9 дом реально силен. И там северный узел  рядом с Меркурием. И в прошлом Солнце было в близком соединении-общении. И меркурий хочет помочь женщине и ему не нравиться мужчина. Женщина хочет сохранить отношения, но меняться она не хочет, она ничего не испытывает к мужчине, если карта правильная. Может это какой то друг женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Kaena сказал:

У меня пару вопросов:

1. Кверент выносит себе мозг потому что в 8 доме? А это дома самооценки?

2. 11 дом (5ый от 7го) показывает любовницу? Вроде это 7ой от 7го. 

3. Зависимость - это вроде экзальтация. А тут.

4. Конечно можно предположить, что его это злит, раз есть зависимость, но зависимость не всегда сопровождается злобой. Или вывод про злобу сделан исходя из всей ситуации? Хотелось бы понимать логику. 

5. Нет, о любовнице не думает. Все мысли о восстановлении отношений. Да и любовницы похоже что нет. 
Родственников таких нет. 

Вопрос про 9 дом остается открытым. Венера и Солнце там не спроста. Ну и кто такой Меркурий так и не понятно. 

Или это подруга? Кверент -женщина (Венера и Луна в близнецах )любит  Меркурий в раке или зависит от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Kaena сказал:

У меня пару вопросов:

1. Кверент выносит себе мозг потому что в 8 доме? А это дома самооценки?

2. 11 дом (5ый от 7го) показывает любовницу? Вроде это 7ой от 7го. 

3. Зависимость - это вроде экзальтация. А тут.

4. Конечно можно предположить, что его это злит, раз есть зависимость, но зависимость не всегда сопровождается злобой. Или вывод про злобу сделан исходя из всей ситуации? Хотелось бы понимать логику. 

5. Нет, о любовнице не думает. Все мысли о восстановлении отношений. Да и любовницы похоже что нет. 
Родственников таких нет. 

Вопрос про 9 дом остается открытым. Венера и Солнце там не спроста. Ну и кто такой Меркурий так и не понятно. 

И кстати посмотрите Антисно солнце и луна в соединении)) Похоже тайно они встречаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Элен сказал:

И кстати посмотрите Антисно солнце и луна в соединении)) Похоже тайно они встречаются. 

Муж с женой? Да, я тоже всё время на это смотрю, но нет, тайно не встречаются. Единственное что, муж как бы намекает на хорошие чувства к жене, не смотря на то, что он был инициатором расставания. Это можно назвать тайным соединением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, Элен сказал:

Или это подруга? Кверент -женщина (Венера и Луна в близнецах )любит  Меркурий в раке или зависит от него.

В том то и дело, что жена может и рада помощи от других, но в этой проблеме они с мужем один на один. Есть мама мужа, которая волнуется изза этой всей ситуации, но она любит сына

Изменено пользователем Kaena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Kaena сказал:

В том то и дело, что жена может и рада помощи от других, но в этой проблеме они с мужем один на один. Есть мама мужа, которая волнуется изза этой всей ситуации, но она любит сына

Хорар последний строился уже когда вы были в общении с кверентом, может Меркурий показывает вас, вы хотите помочь женщине через знания астрологии. Меркурий не обязательно человек, может это документы, билеты-3-й от 7-ого. Тут надо подумать. Интересный хорар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Kaena сказал:

В том то и дело, что жена может и рада помощи от других, но в этой проблеме они с мужем один на один. Есть мама мужа, которая волнуется изза этой всей ситуации, но она любит сына

Может мужчина , какой-то документ оформляет в пользу жены, себе в ущерб частично. Меркурий в раке- и не любит Марс, но в чем то он ему симпатичен, Луне хочет помочь. Даже если взять отель, мужчина его оплачивает жене? Каена я пытаюсь размышлять, интересно))))

Изменено пользователем Элен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Элен сказал:

Хорар последний строился уже когда вы были в общении с кверентом, может Меркурий показывает вас, вы хотите помочь женщине через знания астрологии. Меркурий не обязательно человек, может это документы, билеты-3-й от 7-ого. Тут надо подумать. Интересный хорар.

Есть психолог. Но помощь его не сильно велика. А в карта Меркурий предлагает прямо явно, значит это что то значимое, насколько я понимаю. 
Нет, билеты никакие не фигурируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Элен сказал:

Может мужчина , какой-то документ оформляет в пользу жены, себе в ущерб частично. Меркурий в раке- и не любит Марс, но в чем то он ему симпатичен, Луне хочет помочь. Даже если взять отель, мужчина его оплачивает жене? Каена я пытаюсь размышлять, интересно))))

Да, Элен, я уже голову сломала)) Но ведь и за отель жена платит сама. 
А может ли планета показывать чувства (вряд ли, есть же рецепции) или жизненную позицию или что то подобное?

Изменено пользователем Kaena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.07.2020 в 15:57, Kaena сказал:

Предельно ясно 😃. Спасибо Марк!

И у меня еще один тупик. Не хочу начинать новую тему, тк по сути вопрос касается всё той же ситуации (первый пост)
Напомню: планеты жены в изгнании. Муж действительно попросил жену пожить отдельно. Дети остались дома с мужем. 

Сейчас я построила карту на вопрос жены о том, что там у мужа происходит в голове и сердце, есть ли какие то положительные подвижки. По карте видно, что особых изменений на данный момент нет. 
Но у меня другой вопрос, собственно и почему обращаюсь за помощью. 
Карта вся указывает на некий Меркурий, управитель 9 и 11 дома. И на сам 9 дом. А вот что это я никак не могу понять(. Наверно как то можно притянуть за уши отдельное проживание жены, что это необычная поездка. Но жена то на самом деле, хоть и живет в отеле, но не находится в поездке... 

А если 9 дом - это производный, то тут вообще не догадаешься. Если только Вы не подскажите в какую сторону смотреть 😉

ЗЫ У кверента тоже нет рабочих версий о значении 9 дома и Меркурия. 

A1889A30-3085-4A74-8305-B55C4037502B.png

Марк, пожалуйста, помогите разобраться. Карта явно выделяет 9 дом и Меркурий. Но что это может быть, не ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Kaena сказал:

Да, Элен, я уже голову сломала)) Но ведь и за отель жена платит сама. 
А может ли планета показывать чувства (вряд ли, есть же рецепции) или жизненную позицию или что то подобное?

Добрый день, Каена!!! Видите тоже успокоиться не могу)))) Понять хочется и победить этот хорар. Во всех картах женщину очень интересует ее кошелек, работа и доход от работы. У них может быть совместный бизнес? Брачный договор. Похоже речь не об отношениях, там ничего нет. А может они не могут договориться о совместно нажитом имуществе. Но судя по последнему хорару, меркурий все таки мне кажется какой то ответ на запрос и не в пользу мужчины. Спросите у кверента пожалуйста, не ждет ли она ответ на какое либо письмо, прошение. Если нет отношений между людьми, по крайней мере у женщины, мужчина по-прежнему привязан эмоционально, хочет ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.07.2020 в 22:38, Kaena сказал:

Марк, пожалуйста, помогите разобраться. Карта явно выделяет 9 дом и Меркурий. Но что это может быть, не ясно. 

Если планета как управитель дома не вписывается во внутренние мотивы кверента, у нас остается всегда ее натуральное значение. В контексте вопроса - Меркурий, это человек моложе кверента. А кверент переживает, что муж увлечен кем-то.  Соответственно, Меркурий - молоденькая девушка, ибо Меркурий показывает всех молоденьких. 

 

У Меркурия недавно было состояние ослепления Солнцем - то есть он вился вокруг Солнца - в окружении мужчины есть кто-то, кто делает ему глазки. И кверент думает об этом ком-то. Так как Меркурий не имел прошлых контактов с Солнцем, не относится к 7 дому, то это скорее не физический, а вымышленный персонаж в голове кверента. Но он существует. Поэтому Меркурий дважды выделен по рецепции, но не управляет ни одним значимым домом в вопросе. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.07.2020 в 11:30, Марк Русборн сказал:

Если планета как управитель дома не вписывается во внутренние мотивы кверента, у нас остается всегда ее натуральное значение. В контексте вопроса - Меркурий, это человек моложе кверента. А кверент переживает, что муж увлечен кем-то.  Соответственно, Меркурий - молоденькая девушка, ибо Меркурий показывает всех молоденьких. 

 

У Меркурия недавно было состояние ослепления Солнцем - то есть он вился вокруг Солнца - в окружении мужчины есть кто-то, кто делает ему глазки. И кверент думает об этом ком-то. Так как Меркурий не имел прошлых контактов с Солнцем, не относится к 7 дому, то это скорее не физический, а вымышленный персонаж в голове кверента. Но он существует. Поэтому Меркурий дважды выделен по рецепции, но не управляет ни одним значимым домом в вопросе. 

Ну вот наконец-то Меркурию нашли применение. А то мужчина мечтает, а у нас мозг взорвался))))) Спасибо, Марк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.07.2020 в 15:30, Марк Русборн сказал:

Если планета как управитель дома не вписывается во внутренние мотивы кверента, у нас остается всегда ее натуральное значение. В контексте вопроса - Меркурий, это человек моложе кверента. А кверент переживает, что муж увлечен кем-то.  Соответственно, Меркурий - молоденькая девушка, ибо Меркурий показывает всех молоденьких. 

 

У Меркурия недавно было состояние ослепления Солнцем - то есть он вился вокруг Солнца - в окружении мужчины есть кто-то, кто делает ему глазки. И кверент думает об этом ком-то. Так как Меркурий не имел прошлых контактов с Солнцем, не относится к 7 дому, то это скорее не физический, а вымышленный персонаж в голове кверента. Но он существует. Поэтому Меркурий дважды выделен по рецепции, но не управляет ни одним значимым домом в вопросе. 

Марк, спасибо огромное за ответ! Этот Меркурий это ведь чистой воды подозрения кверента! Все сходится)

Ваш профессионализм не перестает меня поражать!! 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...