Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
Здравствуйте! Построила карту , с вопросом - какие у него ко мне намерения?Пока общаемся с мужчиной не встречаемся.Он мне иногда пишет.
Asc скорпион-марс в овне в 5 доме
Луна в тельце в 7 доме
Dsc в тельце-венера в раке в 8 доме
Солнце во льве в 9 доме
По рецепциям мой марс экзальтирует солнце( да он в моем вкусе)
Луна в тельце любит его венеру(я влюблена в него)
Его венера в раке любит мою луну и в триплицитете мой марс, а так женой марс в раке в падении.(Он мной заинтересован и тепло относится к личности(триплицитет к упр.1 дома) но так же упр. 1 дома в падении. Т.е его что, то не устраивает, я полагаю, то, что я нахожусь в браке.И при этом венера в раке изгоняет сатурн( думаю это мой муж) Мы разводимся. И пока никто об этом не знает. Солнце во льве абсолютно равнодушно ко всем моим планетам. Впереди трин у солнца с моим марсом. Как думаете получаться отношения (серьезные) при таких рецепциях? На всякий случай время и место- 12.08.2020. время 14:49.СПБ. Спасибо за ответ. И добавлю у нас взаимная рецепция по управлению...
Свернуть
 
 
 

 

Изменено пользователем Alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Alisa сказал:
Здравствуйте! Построила карту , с вопросом - какие у него ко мне намерения?Пока общаемся с мужчиной не встречаемся.Он мне иногда пишет.
Asc скорпион-марс в овне в 5 доме
Луна в тельце в 7 доме
Dsc в тельце-венера в раке в 8 доме
Солнце во льве в 9 доме
По рецепциям мой марс экзальтирует солнце( да он в моем вкусе)
Луна в тельце любит его венеру(я влюблена в него)
Его венера в раке любит мою луну и в триплицитете мой марс, а так женой марс в раке в падении.(Он мной заинтересован и тепло относится к личности(триплицитет к упр.1 дома) но так же упр. 1 дома в падении. Т.е его что, то не устраивает, я полагаю, то, что я нахожусь в браке.И при этом венера в раке изгоняет сатурн( думаю это мой муж) Мы разводимся. И пока никто об этом не знает. Солнце во льве абсолютно равнодушно ко всем моим планетам. Впереди трин у солнца с моим марсом. Как думаете получаться отношения (серьезные) при таких рецепциях? На всякий случай время и место- 12.08.2020. время 14:49.СПБ. Спасибо за ответ. И добавлю у нас взаимная рецепция по управлению...
Свернуть
 
 
 

 

Почему все молчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Alisa сказал:

На всякий случай время и место- 12.08.2020. время 14:49.СПБ. Спасибо за ответ. И добавлю у нас взаимная рецепция по управлению...

 

10 минут назад, Александр Барулев сказал:

нужны данные карты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да он в вашем вкусе как мужчина , марс экзальтирует солнце, но вы должны понимать что экзальтация это чувсвта с неким предвосхищением он вам нарвится уж слищком через чур, а вот он как человек с ег жизненной позицией он вам не подходит, вопрос почему,хотя всем сердцем вы за него  луна в 7 доме и в обители венеры. странное чувсвто согласитесь, чем то он Вам не приглянулся, хотя фортуна опять же под управлением солнца, да как мужчина он вас устраивает но как человек не совсем.ну да в прочем это ваши проблемы , карту можно признатьь радикальной, теперь о нем и его чувства  к вам. он как человек показан венерой в раке ему нравится что Вы проявляете заботу о нем , он в ней нуждается, но как человек с вашими взглядами Вы ему чужды. согласитесь несколькоо эгоистично заботу принимает , а вот взгляды не разделяет,его солнце   целиком и полностью о себе ,ему как мужику до Вас нет никакого дела  марс перегрин ,луна там же. странный чел.то что венера с одной стороны держит марс в триплицитете а с другой сторны изгоняет его это можно трактовать следующим образом он терпит вас как человека но не хочет допускать слишком близко любовью это точно не назовешь, скорее потребительское чувство, вы давайте проявляйте заботу обо мне , но не более того чистой воды эгоизм.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
32 минуты назад, Александр Барулев сказал:

да он в вашем вкусе как мужчина , марс экзальтирует солнце, но вы должны понимать что экзальтация это чувсвта с неким предвосхищением он вам нарвится уж слищком через чур, а вот он как человек с ег жизненной позицией он вам не подходит, вопрос почему,хотя всем сердцем вы за него  луна в 7 доме и в обители венеры. странное чувсвто согласитесь, чем то он Вам не приглянулся, хотя фортуна опять же под управлением солнца, да как мужчина он вас устраивает но как человек не совсем.ну да в прочем это ваши проблемы , карту можно признатьь радикальной, теперь о нем и его чувства  к вам. он как человек показан венерой в раке ему нравится что Вы проявляете заботу о нем , он в ней нуждается, но как человек с вашими взглядами Вы ему чужды. согласитесь несколькоо эгоистично заботу принимает , а вот взгляды не разделяет,его солнце   целиком и полностью о себе ,ему как мужику до Вас нет никакого дела  марс перегрин ,луна там же. странный чел.то что венера с одной стороны держит марс в триплицитете а с другой сторны изгоняет его это можно трактовать следующим образом он терпит вас как человека но не хочет допускать слишком близко любовью это точно не назовешь, скорее потребительское чувство, вы давайте проявляйте заботу обо мне , но не более того чистой воды эгоизм.

Поняла. Спасибо!Странно конечно. Он сам написал мне спустя 5 месяцев после нашего последнего общения. И тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Alisa сказал:

Поняла. Спасибо!Странно конечно. Он сам написал мне спустя 5 месяцев после нашего последнего общения. И тут такое...

 

40 минут назад, Александр Барулев сказал:

да он в вашем вкусе как мужчина , марс экзальтирует солнце, но вы должны понимать что экзальтация это чувсвта с неким предвосхищением он вам нарвится уж слищком через чур, а вот он как человек с ег жизненной позицией он вам не подходит, вопрос почему,хотя всем сердцем вы за него  луна в 7 доме и в обители венеры. странное чувсвто согласитесь, чем то он Вам не приглянулся, хотя фортуна опять же под управлением солнца, да как мужчина он вас устраивает но как человек не совсем.ну да в прочем это ваши проблемы , карту можно признатьь радикальной, теперь о нем и его чувства  к вам. он как человек показан венерой в раке ему нравится что Вы проявляете заботу о нем , он в ней нуждается, но как человек с вашими взглядами Вы ему чужды. согласитесь несколькоо эгоистично заботу принимает , а вот взгляды не разделяет,его солнце   целиком и полностью о себе ,ему как мужику до Вас нет никакого дела  марс перегрин ,луна там же. странный чел.то что венера с одной стороны держит марс в триплицитете а с другой сторны изгоняет его это можно трактовать следующим образом он терпит вас как человека но не хочет допускать слишком близко любовью это точно не назовешь, скорее потребительское чувство, вы давайте проявляйте заботу обо мне , но не более того чистой воды эгоизм.

А по трину нет перспектив на улучшение отношений? Рецепции ведь положительные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

Трин это всего лишь дружба,не более.

Я думала дружба-триплицитет. А его управитель в моей обители. Разве это не любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да конечно триплицитет, трин это всего лишь форма аспекта, то что при случае все пройдет легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
44 минуты назад, Alisa сказал:

его управитель в моей обители. Разве это не любовь?

венера в обители луну, то что венера любит луну показываетт его желание получать от Вас заботу о нем Вы для него как большая МАМА. к вам как к человеку у него как я и сказал несколько другие чувства, арс в триплицитете венеры но с другой стороны венера изгоняет марс по падению,да ему с вами комфортно но не более того согласитесь комфорт и любовь разные понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

венера в обители луну, то что венера любит луну показываетт его желание получать от Вас заботу о нем Вы для него как большая МАМА. к вам как к человеку у него как я и сказал несколько другие чувства, арс в триплицитете венеры но с другой стороны венера изгоняет марс по падению,да ему с вами комфортно но не более того согласитесь комфорт и любовь разные понятия

по падению, потому, что я замужем, он не знает, что я сейчас развожусь с мужем.И при этом он изгоняет сатурн(мой муж)

Изменено пользователем Alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Опаньки,  вдруг нарисовался муж, то что у1 марс изгоняет сатурн, а сатурн в подобных вопросах очень часто показывает супруга, да и венера в раке также изгоняет сатурн, т.е это фактор одинако не удобен и Вам и ему. даже если он и не знает о его существовании.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Alisa сказал:
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Опаньки,  вдруг нарисовался муж, то что у1 марс изгоняет сатурн, а сатурн в подобных вопросах очень часто показывает супруга, да и венера в раке также изгоняет сатурн, т.е это фактор одинако не удобен и Вам и ему. даже если он и не знает о его существовании.

Т.е его что, то не устраивает, я полагаю, то, что я нахожусь в браке.И при этом венера в раке изгоняет сатурн( думаю это мой муж) Мы разводимся. И пока никто об этом не знает.

Александр, ну как нарисовался. В  первом сообщении я все написала. И он знает о его существовании. Так, что все таки есть шанс на серьезное отношение?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Да извините пропустил

20 часов назад, Alisa сказал:

венера в раке изгоняет сатурн( думаю это мой муж) Мы разводимся. И пока никто об этом не знает

вполне допускаю что это влияет на ваши отношения,он знает о его существовании , венера и сатурн в созерцающих знаках , поэтому такое двоякое отношение, но все равно это сложноо назватьь любовью,дружба да,желание получать забооту о себе от вас да, ноне любовь в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

Да извините пропустил

вполне допускаю что это влияет на ваши отношения,он знает о его существовании , венера и сатурн в созерцающих знаках , поэтому такое двоякое отношение, но все равно это сложноо назватьь любовью,дружба да,желание получать забооту о себе от вас да, ноне любовь в чистом виде.

Думаете не стоит с ним вступать в отношения?При таком положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

При чем это ваша карта, так что ответственность на Вас

Александр, а , что вы скажете если такая стоянка планет уже больше года у мужчины , о котором я спрашиваю. Т.е Он всегда любит мою луну.Но мы тесно не общаемся. Так раз в квартал перепишемся сообщениями...Разве это не говорит о том, что все таки это стабильное чувство?При чем, я не уделяю ему свое внимание совсем.Он сам появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Алиса, если Вы хотите чтобы я Вас проконсультировал на предмет личных отношений, я готов это сделать в личной консультации.Для этого Вы должны задать мне вопрос, я построю карту на свое место и время и уже как астролог  буду вас консультировать , Так я всего лишь прокоментировал вашу карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...