Перейти к содержанию

выйду ли замуж ?) Если да, то за кого и когда?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Выйду ли я замуж ? Если все-таки есть такой шанс, то за кого (что за человек, где есть вероятность познакомиться) и когда? Беларусь , живу в Минске, 22:47 (время ректифицировано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, SNN сказал:

Выйду ли я замуж ? Если все-таки есть такой шанс, то за кого (что за человек, где есть вероятность познакомиться) и когда? Беларусь , живу в Минске, 22:47 (время ректифицировано)

Почему возник такой вопрос? Вам не удается познакомиться с мужчиной?

Вам ректифицировал карту астролог и вероятно консультировал по натальной карте. Он же что то сообщил  и о личной жизни, о причинах  отсутствия партнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Почему возник такой вопрос? Вам не удается познакомиться с мужчиной?

Вам ректифицировал карту астролог и вероятно консультировал по натальной карте. Он же что то сообщил  и о личной жизни, о причинах  отсутствия партнера?

да, ректифицировал астролог... по натальной карте все верно было сказано про меня, а вот прогностика не сбылась(( не получаются у меня отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а почему они не получаются,   по хорарной карте построенной на место астролога 27.08.20 14:59 +3 спб

кверент у1 марс в овне в 5 доме

луна в стрельце во 2 доме

парс фортуны в рыбах в 3 доме

потенциальный муж у7 венера в раке в 8 доме

солнце в деве в 9 доме

на что нацеелна карта, что она выделяет,   марс показывает вас как человека с мыслями,жизненной позицией, тараканами в голове и вот что интересно марс с одной стороны экзальтирует солнце т.е вам нравится мужское начало то что оказывает внимание  . ведет по жизни , дарит цветы , но экзальтация это с неким преувеличением вы хотите от мужчин больше чем они могут вам дать и отсюда вероятноо разочарование в них мужчинах как во второй половине человечества, марс изгоняет венеру, по какой то причине вы разочаровались в мужской половине человечества и пока это не изменится в вашем сознании,  типа с ними не хочу, но и без них плохо, ничего в вашей жизни не произойдет, венера  кроме этого управляет 10 домом = официальный брак и является управителем точки брака возможно  причина в самооценке, о которой так озабочена луна и фортуна, луна в обители юпитера и фортуна под управлением юпитера, который управляет 2 домом,домом самооценки, открою вам секрет мужики тянутся к уверенным в себе женщинам, .женщина может быть не красавицей , но от нее идет такая энергетика что мужики штабелями ложатся к ее ногам, а когда женщина не уверена в себе  мужики на таких не обращают внимания и , такие женщины остаются в стороне при этом обижаясь на мужчин, а присмотреться надо к себе. у2 дома юпитер в изгнании он ущербен т.е самооценка низкая в добавок к ущербности юпитера на куспиде 2 дома стоит южный узел. который резко ограничивает вашу самооценку , о чем я и говорил. и пока ва не будете излучать уверенность в себе Вы так и останетесь одна виня в этом мужиковкотрые не обращают на Вас должного внимания, а Вы судя по тому что марс находится в воей обители достаточно красивы, но не очень то уверены в себе измените самооценку и мужики будут у ваших ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Александр Барулев сказал:

а почему они не получаются,   по хорарной карте построенной на место астролога 27.08.20 14:59 +3 спб

кверент у1 марс в овне в 5 доме

луна в стрельце во 2 доме

парс фортуны в рыбах в 3 доме

потенциальный муж у7 венера в раке в 8 доме

солнце в деве в 9 доме

на что нацеелна карта, что она выделяет,   марс показывает вас как человека с мыслями,жизненной позицией, тараканами в голове и вот что интересно марс с одной стороны экзальтирует солнце т.е вам нравится мужское начало то что оказывает внимание  . ведет по жизни , дарит цветы , но экзальтация это с неким преувеличением вы хотите от мужчин больше чем они могут вам дать и отсюда вероятноо разочарование в них мужчинах как во второй половине человечества, марс изгоняет венеру, по какой то причине вы разочаровались в мужской половине человечества и пока это не изменится в вашем сознании,  типа с ними не хочу, но и без них плохо, ничего в вашей жизни не произойдет, венера  кроме этого управляет 10 домом = официальный брак и является управителем точки брака возможно  причина в самооценке, о которой так озабочена луна и фортуна, луна в обители юпитера и фортуна под управлением юпитера, который управляет 2 домом,домом самооценки, открою вам секрет мужики тянутся к уверенным в себе женщинам, .женщина может быть не красавицей , но от нее идет такая энергетика что мужики штабелями ложатся к ее ногам, а когда женщина не уверена в себе  мужики на таких не обращают внимания и , такие женщины остаются в стороне при этом обижаясь на мужчин, а присмотреться надо к себе. у2 дома юпитер в изгнании он ущербен т.е самооценка низкая в добавок к ущербности юпитера на куспиде 2 дома стоит южный узел. который резко ограничивает вашу самооценку , о чем я и говорил. и пока ва не будете излучать уверенность в себе Вы так и останетесь одна виня в этом мужиковкотрые не обращают на Вас должного внимания, а Вы судя по тому что марс находится в воей обители достаточно красивы, но не очень то уверены в себе измените самооценку и мужики будут у ваших ног.

Спасибо большое за такой подробный разбор)) Да, есть немного проблемы с самооценкой, но в том плане , что я очень мнительная и придирчивая к своей внешности, хотя да , внешне привлекательна, мужчинам нравлюсь) а разочаровалась как раз-таки по той причине, что вот вроде начинаю отношения с человеком, нравлюсь ему очень, и ухаживания и все остальное, а потом  начинаю все анализировать, поступки, действия и понимаю, что ничего не получится с ним...)) нет преспректив, серьезности... вот так вот) нет уже доверия к мужчинам... Еще раз спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, SNN сказал:

не получаются у меня отношения...

причину астролог назвал?

готовы ее прочесть (услышать) в открытом формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

причину астролог назвал?

готовы ее прочесть (услышать) в открытом формате?

Причины, почему не получается, она не озвучивала... Она наоборот говорила, что все должно получится, но это было в 2018 году еще и она смотрела и на 2019 год тоже, но в итоге ничего не произошло... Сказала, что очень хорошие шансы встретить человека и выйти замуж, ну конечно все не так лаконично написано было)) но в целом смысл такой) в итоге ничего у меня не получается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

причину астролог назвал?

готовы ее прочесть (услышать) в открытом формате?

Услышать в отковлом формате готова)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

место рождения - Минск?

Место рождения город Барановичи, а живу в Минске уже долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, SNN сказал:

22:47 (время ректифицировано)

у вас куспид 1 дома на границе знаков  получается.

Я не оспариваю ректификацию, но в данном случае, мне нужно бирочное время рождения. напишите время рождения по бирке или то, что мама называла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Антонина Кариер сказал:

у вас куспид 1 дома на границе знаков  получается.

Я не оспариваю ректификацию, но в данном случае, мне нужно бирочное время рождения. напишите время рождения по бирке или то, что мама называла.

22:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Антонина Кариер сказал:

у вас куспид 1 дома на границе знаков  получается.

Я не оспариваю ректификацию, но в данном случае, мне нужно бирочное время рождения. напишите время рождения по бирке или то, что мама называла.

Да, кто-то говорил, что у меня асцендент в скорпионе, а кто-то, что в весах... Я так и не знаю точно, где он)) 

По бирке 22:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, SNN сказал:

По бирке 22:45

спасибо за информацию:)

Я отвечу на Ваши вопросы чуть позже

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Антонина Кариер сказал:

спасибо за информацию:)

Я отвечу на Ваши вопросы чуть позже

ок, спасибо, буду ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, SNN сказал:

а разочаровалась как раз-таки по той причине, что вот вроде начинаю отношения с человеком, нравлюсь ему очень, и ухаживания и все остальное, а потом  начинаю все анализировать, поступки, действия и понимаю, что ничего не получится с ним...)) нет преспректив, серьезности... вот так вот) нет уже доверия к мужчинам

в этом месте надо подробно разобрать, что именно привело к разочарованию и когда.

 

Ректифицировать карту в рамках форума я не буду- это довольно трудоемкая работа и информации требует от Вас.

Могу сказать следующее, заручившись Вашим согласием на откровенность и открытость-  выйти замуж, Вы можете. Есть перспектива для знакомства и оформления отношений -начиная с текущего года до  2023гг. 

Если брать за основу управителя 7 дома- Марс, то места для знакомства: при каких-то экстремальных обстоятельствах, в хирургическом отделении, травмпункте , ч/з сайты знакомств, в банке, в  налоговой, кредитной или страховой организации.

Если управитель Венера, то через ваши увлечения и хобби.

Но вот на Венере я бы и хотела остановиться, в том смысле, что Вам требуется ей уделять больше внимания. Хотя бы по той причине, что она олицетворяет Вас как женщину .

Вы действительно привлекаете внимание мужчин своей внешностью, но Солнышко подпаливает Венеру и Вы порой не знаете как  себя вести при знакомстве или уже находясь в отношениях. Т .е. либо чересчур застенчиво и сдержанно или же наоборот все напоказ, выделяясь среди других людей. Также, можете идеализировать партнера или приукрасить его достоинства, добавив не существующих красок в его палитру. А спустя время, образ  тает, и то что остается на полотне Вас не устраивает.

И второй момент- тема сексуальности и секса как такового. Та же ситуация: либо сразу, либо я придерживаюсь строгих правил и до замужества ни-ни..

Это моя версия увиденного в карте. Если же Вам откликается описанное мною, то необходимо психологически поработать.

1. Как вы сами себя видите, качества+ и качества-. с чем ассоциация, почему именно так

2. Отношения с папой

3. Секс: чем ужасен и чем прекрасен. Это тоже требует анализа, разбора ваших убеждений и стереотипов.

А затем, проработав все, Вам будет легче сохранять контакты с мужчинами и дойти до загса.

 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Антонина Кариер сказал:

в этом месте надо подробно разобрать, что именно привело к разочарованию и когда.

 

Ректифицировать карту в рамках форума я не буду- это довольно трудоемкая работа и информации требует от Вас.

Могу сказать следующее, заручившись Вашим согласием на откровенность и открытость-  выйти замуж, Вы можете. Есть перспектива для знакомства и оформления отношений -начиная с текущего года до  2023гг. 

Если брать за основу управителя 7 дома- Марс, то места для знакомства: при каких-то экстремальных обстоятельствах, в хирургическом отделении, травмпункте , ч/з сайты знакомств, в банке, в  налоговой, кредитной или страховой организации.

Если управитель Венера, то через ваши увлечения и хобби.

Но вот на Венере я бы и хотела остановиться, в том смысле, что Вам требуется ей уделять больше внимания. Хотя бы по той причине, что она олицетворяет Вас как женщину .

Вы действительно привлекаете внимание мужчин своей внешностью, но Солнышко подпаливает Венеру и Вы порой не знаете как  себя вести при знакомстве или уже находясь в отношениях. Т .е. либо чересчур застенчиво и сдержанно или же наоборот все напоказ, выделяясь среди других людей. Также, можете идеализировать партнера или приукрасить его достоинства, добавив не существующих красок в его палитру. А спустя время, образ  тает, и то что остается на полотне Вас не устраивает.

И второй момент- тема сексуальности и секса как такового. Та же ситуация: либо сразу, либо я придерживаюсь строгих правил и до замужества ни-ни..

Это моя версия увиденного в карте. Если же Вам откликается описанное мною, то необходимо психологически поработать.

1. Как вы сами себя видите, качества+ и качества-. с чем ассоциация, почему именно так

2. Отношения с папой

3. Секс: чем ужасен и чем прекрасен. Это тоже требует анализа, разбора ваших убеждений и стереотипов.

А затем, проработав все, Вам будет легче сохранять контакты с мужчинами и дойти до загса.

 

 

Спасибо, что обнадежили меня ))) Просто другой астролог сказал, что аж до 24 года ничего серьезного не светит мне ...  Вы увидели все очень точно обо мне, как есть на самом деле в отношениях с мужчинами. С поведением с мужчинами и правда проблемы )) Могу быть очень застенчивой или холодной прям. Также быстро привыкаю к человеку, начинаю идеализировать его, в общем все, что вы и написали , и это действительно проблема для меня... Про секс тоже все точно. Прорабатывать пытаюсь все это, т.к.  уже поняла и осознала свои слабые стороны. Спасибо Вам огромное!!! Неожиданно, но так и есть...) Обязательно обращусь к Вам за личным анализом в будущем...

А еще если можно уточнить вопрос, есть ли возможность познакомиться с будущим мужем в поездке, путешествии, в другой стране? Тк недавно была на отдыхе и там было знакомство...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, SNN сказал:

А еще если можно уточнить вопрос, есть ли возможность познакомиться с будущим мужем в поездке, путешествии, в другой стране? Тк недавно была на отдыхе и там было знакомство...)

 

На отдыхе   и в дороге, в поездке- возможно в Вашем случае.

2 часа назад, SNN сказал:

Спасибо, что обнадежили меня ))

Пожалуйста!👌  Это  карта дает Вам такие возможности, я просто прикоснувшись к Вам, перевожу ее на доступный язык:)

2 часа назад, SNN сказал:

Обязательно обращусь к Вам за личным анализом в будущем...

Обращайтесь, буду рада помочь💐 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...