Перейти к содержанию

Насколько долгими будут отношения


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Встречаюсь с мужчиной. Мужчина не свободен, но меня эти отношения устраивают, мне в них комфортно. Интересует буду ли я с этим мужчиной через 4 месяца (январь 2021). Вопрос задан 14.40 Ростов-на-Дону

Знаю, что в декабре у меня должны быть какие то перемены

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Евгения. Подтвердите или опровергните, что есть такие моменты: мужчина связан как то с вашей работой,  отношения интимного характера начались где- то месяц назад (до этого он, показывает, сопротивлялся))  ).  Ему нравится очень ваша хорошая самооценка  себя или, возможно, ваши деньги (может и все вместе).   Вы, как человек к нему нейтральны, душевных чувств к нему нет, только желание его как мужчину. С его стороны - он давно вами восхищается как женщиной, но близкие отношения начались недавно, так как недавно стал  желать вас как женщину.   Если все так (хотя б на 80%), то карта рабочая и тогда отпишу ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 23.09.20 17:16 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме

венера во льве в 7 доме

парс фортуны в в овне в 1 доме

он у7 луна в стрельце в 12 доме

солнце в весах в 7 доме

проверяю карту на радикальность

сатурн показывает кверента как человека с его мыслями , установками по жизни социальную позицию, сатурн по рецепции изгоняет луну, еще бы ведь м/ч не свободен и не может принадлежать кверенту целиком но как женщину кверента устраивают такие отношения , венера показывает кверента как женщину и акцидентально венера расположена в 7 доме и в обители солнца, кроме того сатурн экзальтируетт марс и фортуна под управлением марса, а марс в подобных вопросах показывает секс и если человека не совсем устраивает то что его партнер не свободен официально , но ее это устраивает логично предположить что вопрос интима стоит на законном месте , кроме того в карте юпитер  практически нависает на куспид 1 дома   и кто же этот юпитер да скорее всего супруга м/ч поскольку луна находится во власти юпитера. а сатурн изгоняет юпите по падению,  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим теперь на м/ч, его как человека показывает луна, но луна себе не принадлежит, во первых она во власти юпитера и во вторых луна в 12 доме доме слабости он ничего не может поделать жена полностью овладела им и никуда не отпускает,луна уже длительное время находится в обители юпитера , но он как мужчина , а это солнце, находится в вашей власти , солнце в обители венеры и в месте экзальтации сатурна.но думаю что на долго его не хватит, он вряд ли уйдет от своей жены, дело в том что юпитерр управляет жребием брака и семья для него превыше всего, поольку луна находится в обтели юпитера. а сатурн через 4 градуса меняетт знак и в новом знаке изгоняет солнце , которое акцидентально расположено в своем доме, солнце в 7 доме. а это его дом и такое положение можно назвать оборонительной позицией мужчины как самца, да он любит кверента как женщину, восхичен им как человеком , но семья превыше всего кроме того луна в соединении с южным узлом семья буквально вяжет его по рука и ногам  , скорее всего  кверенту надоест такое поведение м/ч и с этим придет разочарование в таком мужчине и произойдет это через 4-5 месяцев, так что Новый год вы возможно и встерите вместе , но какой в этом смысл тянуть эти отношения у которых нет будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Алла Цюпак сказал:

Здравствуйте, Евгения. Подтвердите или опровергните, что есть такие моменты: мужчина связан как то с вашей работой,  отношения интимного характера начались где- то месяц назад (до этого он, показывает, сопротивлялся))  ).  Ему нравится очень ваша хорошая самооценка  себя или, возможно, ваши деньги (может и все вместе).   Вы, как человек к нему нейтральны, душевных чувств к нему нет, только желание его как мужчину. С его стороны - он давно вами восхищается как женщиной, но близкие отношения начались недавно, так как недавно стал  желать вас как женщину.   Если все так (хотя б на 80%), то карта рабочая и тогда отпишу ответ. 

Нет, мужчина с моей работой не связан. Познакомились раньше, год назад начались отношения. До этого сопротивлялась я. Деньги его мои не интересуют, потому что зарабатывает он больше меня. Но и я без его денег обхожусь. Ну как женщину желает и поэтому добивался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 23.09.20 17:16 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме

венера во льве в 7 доме

парс фортуны в в овне в 1 доме

он у7 луна в стрельце в 12 доме

солнце в весах в 7 доме

проверяю карту на радикальность

сатурн показывает кверента как человека с его мыслями , установками по жизни социальную позицию, сатурн по рецепции изгоняет луну, еще бы ведь м/ч не свободен и не может принадлежать кверенту целиком но как женщину кверента устраивают такие отношения , венера показывает кверента как женщину и акцидентально венера расположена в 7 доме и в обители солнца, кроме того сатурн экзальтируетт марс и фортуна под управлением марса, а марс в подобных вопросах показывает секс и если человека не совсем устраивает то что его партнер не свободен официально , но ее это устраивает логично предположить что вопрос интима стоит на законном месте , кроме того в карте юпитер  практически нависает на куспид 1 дома   и кто же этот юпитер да скорее всего супруга м/ч поскольку луна находится во власти юпитера. а сатурн изгоняет юпите по падению,  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим теперь на м/ч, его как человека показывает луна, но луна себе не принадлежит, во первых она во власти юпитера и во вторых луна в 12 доме доме слабости он ничего не может поделать жена полностью овладела им и никуда не отпускает,луна уже длительное время находится в обители юпитера , но он как мужчина , а это солнце, находится в вашей власти , солнце в обители венеры и в месте экзальтации сатурна.но думаю что на долго его не хватит, он вряд ли уйдет от своей жены, дело в том что юпитерр управляет жребием брака и семья для него превыше всего, поольку луна находится в обтели юпитера. а сатурн через 4 градуса меняетт знак и в новом знаке изгоняет солнце , которое акцидентально расположено в своем доме, солнце в 7 доме. а это его дом и такое положение можно назвать оборонительной позицией мужчины как самца, да он любит кверента как женщину, восхичен им как человеком , но семья превыше всего кроме того луна в соединении с южным узлом семья буквально вяжет его по рука и ногам  , скорее всего  кверенту надоест такое поведение м/ч и с этим придет разочарование в таком мужчине и произойдет это через 4-5 месяцев, так что Новый год вы возможно и встерите вместе , но какой в этом смысл тянуть эти отношения у которых нет будущего.

Хм, интересный расклад. Потому что мужчине ничего не стоит сорваться из дома и поехать по своим делам. Там в роли Юпитера скорее увлечения и работа выступают. Будущее это ж не обязательно брак))) В отношениях кроме него может быть очень много всего интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Во первых, спасибо, за то, что отвечаете.

Хотела уточнить, по моей карте в декабре наблюдаются какие то перемены в личном плане. И вот никак не могу понять что там будет, потому что как то все на данный момент с этим человеком ровно и хорошо. Да и там рядом человек похож на этого, по многим показателям, вот и запуталась уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по своей карте не отвечу, потому как она не радикальна, вы не подтвердили что то, что она показывает - отвечает ситуации.

по карте А.Барулева - он сам скорее ответит, но по ходу в январе - вы остаетесь с тем же мужчиной. Есть две планеты, которые  имеют к вам отношения,  одна (Меркурий) может быть и супругой (12 дом мужчины) и она в зависимсти большой от вас,  но скоро Меркурий поменяет свое положение (4,5 0 - возможно 4,5 месяцев, и станет вам вредить или просто ненавидеть),  другая планета Марс (о котором вы думаете) -  будет отвергать отношения, и это надолго.  Со стороны нынешнего мужчины, его тяга к вам как к женщине надолго, но вот вы через 4,5 0   можете начать отвергать его,  точнее, как женщина вы его будете дальше продолжать желать, а вот как человек будете проганять его и ваши отношения, такое раздвоение будет.  По срокам - может быть и другой расклад, если вы говорите, что один год встречаетесь, а Солнце как раз 10   как вошло в знак  Венеры (кстати  год назад оно находилось в Деве и отвергало Венеру все таки, или было ею разочаровано),   и находясь в кардинальном знаке и угловом доме показало год, то тогда Сатурн, выходящий 4,5 0   в Водолей, где будет изгонять Солнце - также может претендовать на 4,5 года а не месяца.   В любом случае, ответ на ваш вопрос - в январе вы еще будете с нынешнем мужчиной, изменений в отношениях не предусматривается . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Евгеения сказал:

Добрый день. Встречаюсь с мужчиной. Мужчина не свободен, но меня эти отношения устраивают, мне в них комфортно. Интересует буду ли я с этим мужчиной через 4 месяца (январь 2021). Вопрос задан 14.40 Ростов-на-Дону

Знаю, что в декабре у меня должны быть какие то перемены

 

ответ Вашего хорара - "да", хотя есть и противоречивые показатели, вероятно связанные с тем что Вы либо скрываете, либо сами не понимаете свой настоящий вопрос...

Возможно это связано и с теми переменами в декабре, которые Вы ощущаете.

По меньшей мере маловероятно что обстоятельства изменятся до 21-23 декабря (если Вы сами не начнете афишировать свои отношения или проявлять их), а после Вы сможете задать тот же вопрос снова, на следующий период.

2 часа назад, Евгеения сказал:

Во первых, спасибо, за то, что отвечаете.

Хотела уточнить, по моей карте в декабре наблюдаются какие то перемены в личном плане. И вот никак не могу понять что там будет, потому что как то все на данный момент с этим человеком ровно и хорошо. Да и там рядом человек похож на этого, по многим показателям, вот и запуталась уже

Для ответа на этот вопрос Вам лучше обратиться к своему Астрологу для детального анализа ситуации по карте рождения.

К тому же по правилам форума Вы имеете право только на один бесплатный вопрос в месяц.

Изменено пользователем Паша Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...