Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Помогите разобраться, уже отчаялась. Не складываются отношения. Мужчины притягиваются те которые мне интересны , но дальше отношения всегда рушатся по необъяснимым для меня причинам, брак распался . Все уходят.  Как астролог мне сказала что у меня  такая карма . Есть ли шанс обрести счастье в личной жизни ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Марина. 

Хорар на 25.09.20 г 20:44, Хмельницкий.

Карта показывает, что у вас давящее эмоциональное состояние. Вы всей душой преввозносите тот образ мужччины, которого ждете, также для вас очень важен вопрос детей или интимных отношений или всё вместе (больше склоняюсь к вопросу детей, но интимные отношения сюда как бы и так включены).   Желания у вас искренние.

По поводу мужчин: если кто и проявляет внимание или проявит -  то это чисто мужское желание вас как женщины, и не очень то и достойных мужчин,  но они не хотят жить вместе с вами, по какой то причине отталкивая вас от себя как человека и женщину.  И эта ситуация скоро не поменяется.

Есть еще кто-то или что-то (работа/шеф, мама),  от чего/кого вы зависите и недолюбливаете, это напряженно сказывается на ваших эмоциях.  

В данной ситуации можно поработать психокоррекционно, чтобы избавиться от внутренней потребности провоцировать такую ситуацию в вашей жизни.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.09.2020 в 20:20, Марина12 сказал:

Есть ли шанс обрести счастье в личной жизни ? 

Здравствуйте.

Было бы хорошо, для анализа вашей карты, увидеть данные вашего рождения. Спасибо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

12.09.1990 г. Нижневартовск , 23.50 Очень надеюсь на разбор ситуации. 

Изменено пользователем Марина12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Марина12 сказал:

12.09.1990 г. Нижневартовск , 23.50 Очень надеюсь на разбор ситуации. 

Благодарю за информацию, Марина. Я посмотрю обязательно и постараюсь завтра- после завтра ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.09.2020 в 20:20, Марина12 сказал:

брак распался . Все уходят.  Как астролог мне сказала что у меня  такая карма

Я бы не сказала, что так все печально в вашей натальной карте. Да , есть указания на развод, но где развод там и новые отношения. Того, кто уходит надо отпускать. Возможно это  мужчины, которые не нужны Вам. Не надо себя накручивать, я видела карты клиентов с более завернутыми посланиями, но тем не менее люди создавали семьи.

В 25.09.2020 в 20:20, Марина12 сказал:

Не складываются отношения.

Не знаю, кто был Ваш супруг по положению Солнца и доминирующей стихии, предлагаю фокус внимания переместить на мужчин земных ( январские Козероги, Дева и Телец) и водных ( июльские Раки, Скорпион) знаков зодиака. и ними Вы сможете компенсировать свои потребности.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...