Перейти к содержанию

Возвращение в семью. Есть ли шанс


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Официально с супругом разведены, я инициатор. В связи с его изменами. После переехала с детьми в другой город. Бывший муж не оставляет надежды вернуть, собрался переезжать за нами. Есть ли шанс у семьи? И что с изменами? Или это патология? Женщина 14.03.1990 14:45 Караганда, мужчина 19.07.1977 02:45 Кировоград. 
 

Изменено пользователем Alexandra_li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте. По натальных картах - он не патологический гуляка, и как человек очень даже хороший. У вас разные потребности и представления о сексе. 

У вас в карте с рождения заложено, что вы будете разочарованы мужем именно как мужчиной, и если время рождения правильное - то также показывает, что муж чисто как человек - хороший. 

По хорарной карте :  вы будете или разочарованы им или  отвергать его еще долго (именно как мужчину).  Семьи бывают разные. Если вас устраивает в доме отец детей, может быть семья. Если захотите нормальных отношений - нужно поработать со своим глубинным состоянием.  

Мудрости вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...