Перейти к содержанию

Самый удивительный хорар


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Марк, а можно Вас попросить рассказать про Ваш самый удивительный/интересный/любимый хорар? Наверняка такой есть) Я думаю не только мне будет интересно узнать, на что способны звезды и хорарная астрология в трактовке карт)

Или этот вопрос не подходит для этой ветки? Тогда прошу извинить и перенести тему в положенное место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Самый интересный хорар у меня не сохранился. Но в 2012-13 годах в классе я предсказал, что такую-то минуту в класс войдут 2 опоздавших студентки. И мы ждали этой минуты всем классом. И все четко свершилось. Их встретили хохотом и ликованием, а девушки даже не сразу поняли, чем было вызвано это веселье. 

К сожалению хорар не сохранился, так как это был прогноз на лету, перед началом лекции.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Марк Русборн сказал:

Самый интересный хорар у меня не сохранился. Но в 2012-13 годах в классе я предсказал, что такую-то минуту в класс войдут 2 опоздавших студентки. И мы ждали этой минуты всем классом. И все четко свершилось. Их встретили хохотом и ликованием, а девушки даже не сразу поняли, чем было вызвано это веселье. 

К сожалению хорар не сохранился, так как это был прогноз на лету, перед началом лекции.

Ух, представляю эмоции всех присутствующих) Что Вы испытали в этот момент? Наверно подумали что то из серии: А вы всё сомневаетесь, что может не сработать?))

И это был 12-13, то есть примерно 8 лет назад! За это время Вы в своих знаниях наверняка поднялись оочень высоко. Я очень рада иметь возможность обучаться у Вас!

Спасибо большое за ответ, Марк!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог
В 03.10.2020 в 10:56, Марк Русборн сказал:

Самый интересный хорар у меня не сохранился. Но в 2012-13 годах в классе я предсказал, что такую-то минуту в класс войдут 2 опоздавших студентки. И мы ждали этой минуты всем классом. И все четко свершилось. Их встретили хохотом и ликованием, а девушки даже не сразу поняли, чем было вызвано это веселье. 

К сожалению хорар не сохранился, так как это был прогноз на лету, перед началом лекции.

 

Номер, действительно, эффектный! Но не могу пока сообразить, какова техника его исполнения? Как Вы смотрели этот вопрос? У Вас не сохранились данные карты, но сам принцип каков? Это было бы очень интересно узнать. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Астролог
В 09.11.2020 в 15:12, Кристина Журавлева сказал:

 

Номер, действительно, эффектный! Но не могу пока сообразить, какова техника его исполнения? Как Вы смотрели этот вопрос? У Вас не сохранились данные карты, но сам принцип каков? Это было бы очень интересно узнать. Заранее спасибо!

А меня еще радикальность интересует) Как с ней обстоят дела в подобных вопросах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

С радикальностью было бы легче, если знать по какому дому смотреть опаздавших студентов. Я полагаю, что это 3 дом.  Вероятно, управитель 3 дома был ретроградным, или подходил к куспиду 10 дома, где 10 дом означал учебный класс.

Изменено пользователем Кристина Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...