Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

08.02.1991,21.45 Ульяновск, что с личными отношениями? В чем может быть проблема? Я могу предположить, что нет уверенности в себе, я не современна, не умею общаться, не эрудирована, при этом хочется умного партнера, но не понимаю зачем ему я? Наверное умные  тоже хотят с умными людьми общаться, не скажу, что совсем глупая, но кругозор узкий очень. Есть указания на место для знакомства?? Где может произойти встреча? Что мешает устроить личную жизнь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Вы человек очень эмоциональный, крайне нуждаетесь в партнёре, готовы всегда услужить. При этом у вас есть четкие критерии, какой конкретно должен быть человек, например, красивый и статный,любознательный, главное, чтобы был при деле и лучше с высоким статусом. Вам нравится мужчины с работы, чаще всего. Вероятно не складывается, потому что вы слишком требовательны и сразу слишком далеко заглядывает в будущее, так как все должно быть продуманно заранее в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В теме сразу несколько вопросов, а по правилам форума Вы имеете право на один бесплатный вопрос, хотя все они созвучны и могут быть решены по одной карте, но только в рамках личной консультации.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...