Перейти к содержанию

Ждать детей или успокоиться?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!
Вопрос по теме рождения детей. Замужем 8 лет. Обследовались - ни чего критичного врачи не нашли. Хотелось бы узнать есть ли шансы стать родителями? 
Я 17.08.1987 (время 11.30 (местное) Райчихинск, Амурская область)
Муж 13.02.1984 (время к сожалению не знаем, место рождения г. Ангарск, Иркутская обл.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ktv сказал:

Здравствуйте!
Вопрос по теме рождения детей. Замужем 8 лет. Обследовались - ни чего критичного врачи не нашли. Хотелось бы узнать есть ли шансы стать родителями? 
Я 17.08.1987 (время 11.30 (местное) Райчихинск, Амурская область)
Муж 13.02.1984 (время к сожалению не знаем, место рождения г. Ангарск, Иркутская обл.).

Если нет медицинских противопоказаний, то шансы есть, а вот использовать их или нет - Ваш Выбор. 

Как вариант личные биоритмы могут не совпадать до 11 лет, создавая проблемы в зачатии. Используйте методику д-ра Йонаса для проверки и зачатия.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за ответ! Я правильно поняла что только с медицинской помощью возможна беременность? По методике Йонаса увы - пока тщетно. Либо как то неправильно рассчитали, либо мы что то не правильно делаем 😁 По тому расчету что есть в наличии, у нас совершенно разные дни. 
 

Изменено пользователем Ktv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Ktv сказал:

Обследовались - ни чего критичного врачи не нашли. 

Здравствуйте.  

Обследование оба проходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.11.2020 в 17:04, Ktv сказал:

Хотелось бы узнать есть ли шансы стать родителями? 

Шанс ещё есть. Февраль-март 2021 года все еще может получиться.

Подойдите к исполенению своего желания не как к чему то сложному и тягостному. Проведите пару дней в период вашей овуляции в  леглегкой, непринужденной обстановке, игровом формате или вообще смените на это время место жительства: санаторий/ гостиница.

Разнообразте свою сексуальную жизнь, дополните ее новыми элементами, исходите из обоюдных потребностей и желаний.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.11.2020 в 11:15, Ktv сказал:

Спасибо за ответ! Я правильно поняла что только с медицинской помощью возможна беременность? По методике Йонаса увы - пока тщетно. Либо как то неправильно рассчитали, либо мы что то не правильно делаем 😁 По тому расчету что есть в наличии, у нас совершенно разные дни. 
 

Скорее всего неправильно, в любом случае можно использовать "зеркальные" дни. А с медициной я не дружу - только как экстренную помощь, поэтому не знаю способна она помочь или нет. Хотя был случай, когда дважды сдавал метод ЭКО, а по методике д-ра Йонаса получилось с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...