Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. На данный момент сижу дома, не работаю, то есть не хожу на работаю, но зарабатываю немного от продаж. Муж, окружение уже косится, что я не иду искать работу, так как почти 5 лет сижу в декретном отпуске. Я вроде пыталась, чему то обучалась, но произошел переезд, потом карантин, и Я в ступоре. Хочу найти свое профессиональное предназначение, может в бизнес, а может на службу. Помогите🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Татьяна Шаймарданова сказал:

Здравствуйте. На данный момент сижу дома, не работаю, то есть не хожу на работаю, но зарабатываю немного от продаж. Муж, окружение уже косится, что я не иду искать работу, так как почти 5 лет сижу в декретном отпуске. Я вроде пыталась, чему то обучалась, но произошел переезд, потом карантин, и Я в ступоре. Хочу найти свое профессиональное предназначение, может в бизнес, а может на службу. Помогите🙏

Добрый день, Татьяна! Ваша дата рождения, место и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Элен сказал:

Добрый день, Татьяна! Ваша дата рождения, место и время.

Татьяна нашла на вашей страничке, не пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Элен сказал:

Татьяна нашла на вашей страничке, не пишите. 

Я посмотрю по натальной карте и напишу попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Татьяна! Посмотрела Вашу карту на ваше время и место рождения.

Ваши успешные профессии: маркетинг, реклама, преподавание, коуч, наставник, продвижение бренда; работа в сфере импорта/экспорта. Работа с иностранцами (прям несколько указаний), переводчик, юриспруденция, право. Туризм.

Чем больше по жизни у Вас будет реализации собственных проектов (дети -это тоже свой собственный проект, живая картина), авторских методик, создания чего-то своего (книга, картина, свой бренд...... -тем больше мир Вас будет замечать и будет давать возможности. Свой процветания своего дела, бизнеса-  проект надо все время улучшать, переделывать-делать ребрендинг. Указание на использование привлечение чужого ресурса. У вас должно быть такое умение из накопленного опыта. Используя это, попробуйте создать что-то свое, прийти к собственной стабильности. У вас должна быть хорошая чуйка на деньги и людей: с кем нужно быть и с кем нет, надо покупать или нет-слушать себя изнутри. В отношениях с партнерами не быть прямолинейной, доверчивой - " не говорю нет и не говорю да", не рассказывайте о своем браке и партнерах.

И будьте смелее, включайте собственную инициативу, научитесь "кусаться, огрызаться". Будете уступчивой, пассивной-это будет работать против Вас., будут делать больно, будут обманывать.

Фриланс Вам не подходит. Подходит свой собственное дело или найм. Можете сделать не плохую карьеру, навыки хорошего исполнителя помогут Вашему развитию в дальнейшем. 

Ваш смысл жизни: больше смелости, убрать к себе жалость, побороть в себе страхи, рисковать и создавать свое, что принесет Вам материальную стабильность, независимость и уверенность в себе!!!! Не вещайте нос!!!!

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...