Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

скажите,  а кем Вы работаете, какой у Вас статус, ВЫ бизнес леди, гламурная львица , или простая серая мышка.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я работаю на государственном предприятии, служащий работник. Я не могу назвать себя серой мышкой. Учитывая сто по солнцу я Лев))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

зарабатываете достаточно , чувствуете   себя уверенной , не зависящей от мужчин. или слабой нуждающейся в постоянной защите и заботе.

отношений совсем не было или были но закончились, расскажите подробнее что происходит в вашей жизни.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Зарабатываю на все сама, помощи нет. Сейчас очень сложное материальное положение, куча кредитов, вся в долгах. Финансовая сфера полностью перекрыта. Было два брака, потом долгие годы была без отношений, от слова совсем. Потом появился мужчина, в итоге ничего хорошего не вышло, он меня бросил в начале этого года. Сейчас у него новые важные для него отношения. Но раз в месяц пишет или звонит пригласить на кофе, я не соглашаюсь.  У меня в жизни на личном полное затишье. Очень переживаю по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 08.11.20 13:30 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в  1 доме парс фортуны в в есах в 8 доме

потенциальный партнер у7 луна во льве в 7 доме

я почему задавал все эти возможно странные для Вас вопросы дело в том что по карте построенной на место астролога видно что у7 дома луна находится акцидентально в своем 7 доме  это характеризует мужчин в вашем пространстве как слабых думающих только о себе , такие мужики не хотят завоевывать женщину  , при этом у1 дома сатурн изгоняет луну у7 дома , поэтому они и не задерживаются в вашем пространстве и это сценарий будет повторяться раз за разом чему собственно подтверждение ваши слова  два брака и третий кавалер отвалил у луны расходящийся аспект с венерой, и тут ничего не поделаешь следующая связь также разрушится , не смотря на то что Вы хотите отношений в своем подсознании , фортуна под управлением венеры которая является диспозитором точки брака, т.е. с одной стороны вы хотите отношений ,с другой стороны Вам все время попадаются слабые мужчины .а Вам такие не нужны отсюда и все ваши разводы,  даже если Вы и встретите нового то отношения не продлятся долго они также закончатся разрывом. то что финансовая сфера перекрыта видно по положению марса управителя вашего 2 дома он в стационаре. в вашем случае необходимо копаться в вашем детстве именно оттуда идут все ваши беды , скать ту причину которая закрепила в Вас это сценарий поведения и на глубинном уровне менять вашу психическую установку, которая притягивает реальность отношений без этого ничего не получится сценарий отношения с мужчинами сформирован в глубоком детстве. , как у Вас складывались отношения с родителями и их отношения между собой. скорее всего причина именно там 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Родителей уже нет, они постоянно сорились. С отцом напряженные отношения были, мама ни в чем мне не отказывала. Но не смотря на это они прожили вместе более 40 лет. И что же, мне совсем не светят отношения, я так и останусь одна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

исправить ситуацию тяжело , но можно , но это не в рамках форума. необходима личная консультация. но предупреждаю процесс  этот длительный нужна воля и желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

исправлять надо под контролем специалистов, надо знать чего и как, а так можете и навредить себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Дина! Захотелось поучаствовать в  Вашем вопросе. вопрос от 8 ноября задан в 13:14ч

Луна во льве находится в 7 доме-вопрос искренен и вы думаете о мужчине, об У7 дома. Парс фортуны и У1 по рецепции выделяет 9 дом (тут надо подумать).

У1-Сатурн в козероге- сильная, серьезная девушка, Венера в весах (юбка) -довольно женственная, жаль что мужчины этого не видят сейчас. Но и вы сильно разочарованы их мужественностью. Юпитер  в козероге-немного покачнулась самооценка в связи с предыдущими событиями и появились страхи одиночества. Начали думать о себе и о  мужчине, как поддержке  и партнере.

Противопоказаний, что мужчины не будет -нет. Аспекту между Вами (Луна) и мужчиной (Солнце)-берем лучшие рецепции-  мешает Марс (то ли затруднение с возможностью поехать путешествовать, то ли еще что-то). Но есть долгосрочный аспект -2 градуса (если взять дом и знак-долгое время)- 2 года. 

. Но есть другой момент. Ваша юбка Венера в весах изгоняет мужчин, голова тоже их не очень понимает. Но душевно вы нуждаетесь в партнере. У вас просто страх одиночества? Вам нужен мужчина для семьи или как друг для путешествий и поддержки? Может надо немножко стать слабее и разглядеть в мужчине -сильное, прекрасное и нужное. И все встанет на свои места.

Карта выделяет Марс и  9 дом, вы хотите за границу, выйти замуж за иностранца? 

По финансам сейчас видно затруднительное положение (У2 Юпитер в падении), и в доме денег злая планета Марс в стационаре, которая тормозит ваши финансы. Но скоро планета остановится и войдет в директное - свое естественное   движение . Глядишь с финансами полегчает)))))

 

MyImageName (70).png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Элен сказал:

Добрый день, Дина! Захотелось поучаствовать в  Вашем вопросе. вопрос от 8 ноября задан в 13:14ч

Луна во льве находится в 7 доме-вопрос искренен и вы думаете о мужчине, об У7 дома. Парс фортуны и У1 по рецепции выделяет 9 дом (тут надо подумать).

У1-Сатурн в козероге- сильная, серьезная девушка, Венера в весах (юбка) -довольно женственная, жаль что мужчины этого не видят сейчас. Но и вы сильно разочарованы их мужественностью. Юпитер  в козероге-немного покачнулась самооценка в связи с предыдущими событиями и появились страхи одиночества. Начали думать о себе и о  мужчине, как поддержке  и партнере.

Противопоказаний, что мужчины не будет -нет. Аспекту между Вами (Луна) и мужчиной (Солнце)-берем лучшие рецепции-  мешает Марс (то ли затруднение с возможностью поехать путешествовать, то ли еще что-то). Но есть долгосрочный аспект -2 градуса (если взять дом и знак-долгое время)- 2 года. 

. Но есть другой момент. Ваша юбка Венера в весах изгоняет мужчин, голова тоже их не очень понимает. Но душевно вы нуждаетесь в партнере. У вас просто страх одиночества? Вам нужен мужчина для семьи или как друг для путешествий и поддержки? Может надо немножко стать слабее и разглядеть в мужчине -сильное, прекрасное и нужное. И все встанет на свои места.

Карта выделяет Марс и  9 дом, вы хотите за границу, выйти замуж за иностранца? 

По финансам сейчас видно затруднительное положение (У2 Юпитер в падении), и в доме денег злая планета Марс в стационаре, которая тормозит ваши финансы. Но скоро планета остановится и войдет в директное - свое естественное   движение . Глядишь с финансами полегчает)))))

 

MyImageName (70).png

Благодарю, за участие. Ответила в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...