Перейти к содержанию

Оппозиция - конец?Думает ли он обо мне сегодня, так же как и я нем?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! Уважаемые астрологи. Подскажите пожалуйста  всегда ли оппозиция означает развод отношений в разные стороны? 1705101500_2020-11-0821_04_26.thumb.png.8703c018b9f95d4d6fbfc64b1642b72a.pngЕсли его солнце любит меня, а венера изгоняет?

Изменено пользователем Alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

иногда оппозиция означает что кверент потом сильно пожалеет о содеянном и потом солнце это он как мужик =самец, а венера это он как человек, и самцу не обязательно любить человека мужики спят с женщинами не только по любви а порой из-за своих корыстных чывств, как говорится поматросил и бросил, а Вы потом пожинаете плоды любви в одиночестве такова суть оппозиции.и потом чтож кверент к нему лезет , марс у1 также изгоняет венеру у7, и разве не видно что он за тип обе его планеты в своем доме, а это уже наводит на мысль, 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

иногда оппозиция означает что кверент потом сильно пожалеет о содеянном и потом солнце это он как мужик =самец, а венера это он как человек, и самцу не обязательно любить человека мужики спят с женщинами не только по любви а порой из-за своих корыстных чывств, как говорится поматросил и бросил, а Вы потом пожинаете плоды любви в одиночестве такова суть оппозиции.и потом чтож кверент к нему лезет , марс у1 также изгоняет венеру у7, и разве не видно что он за тип обе его планеты в своем доме, а это уже наводит на мысль, 

Я думала, наоборот раз его солнце в 7 доме под моим управителем(скорпион-Марс) включенный в знак в 7 доме, то это означает о его желании иметь не только секс , но и отношения.Ведь  он любит мой марс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

солнце это он как мужик, а что надо мужику, правильно секс, а марс помимо у1 дома имеет еще и натуральное значение , а в вопросах отношений это именно секс, а вот как человек , а это у7 венера он вас не уважает ,венера изгоняет марс а ВЫ зациклились на нем как на мужике марс экзальтирует солнце луна в обители солнца, как в песне АХ КАКОЙ МУЖЧИНА Я РОЖУ ОТ ТЕБЯ СЫНА, а о последствиях подумали ,эх женщины...

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Александр Барулев сказал:

солнце это он как мужик, а что надо мужику, правильно секс, а марс помимо у1 дома имеет еще и натуральное значение , а в вопросах отношений это именно секс, а вот как человек , а это у7 венера он вас не уважает ,венера изгоняет марс а ВЫ зациклились на нем как на мужике марс экзальтирует солнце луна в обители солнца, как в песне АХ КАКОЙ МУЖЧИНА Я РОЖУ ОТ ТЕБЯ СЫНА, а о последствиях подумали ,эх женщины...

Александр, но если рассмотреть марс  не только как планету марса, а как управителя первого дома в 7-ой дом  включенный. Неужели это больше ни о чем не говорит?

Что касается уважение ,это -  не не неуважение. Тут скорее злость от того, что не можем друг друга забыть. И у нас это взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вполне возможно , что касается взаимной злости , Вам виднее, по поводу включенного знака, на дела дома влияют тем или иным образом планеты которые находятся в доме, включенный знак может иметь значение если бы мы рассматривали вопрос о двух персонажах по дому, в вашем вопросе нет второго персонажа по 7 дому поэтому оставьте марс себе

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Александр Барулев сказал:

вполне возможно , что касается взаимной злости , Вам виднее, по поводу включенного знака, на дела дома влияют тем или иным образом планеты которые находятся в доме, включенный знак может иметь значение если бы мы рассматривали вопрос о двух персонажах по дому, в вашем вопросе нет второго персонажа по 7 дому поэтому оставьте марс себе

Я и так оставила мой марс себе))Раз уж та много марса в этой карте)), то можно ли сказать, что мужчина очень сильно вожделеет меня ? 

Разве солнце мужчины в 7 доме не говорит о желании иметь отношения?

Тут как будто сплетено 2 в 1. и то, что его солнце любит мой марс, и то упр.1 вкл. в 7 дом. Всэ это не случайно связывает марс? Слишком много секса получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

положение его планет в своем доме говорит о безинициативности мужчины, сидит и ждет когда женщина его поманит.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

положение его планет в своем доме говорит о безинициативности мужчины, сидит и ждет когда женщина его поманит.

Ладно. Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...