Перейти к содержанию

Будут ли серьезные отношения по обоюдным чувствам?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Выйду ли я замуж по обоюдной любви? Вопрос задан 07.11.2020 в 6:13 утра г. Сан Диего.

 

Уважаемые астрологи, прошу помощи в данном хораре. Если что видно о возможности построить серьезные отношения по обоюдным чувствам и видно с каким мужчиной пожалуйста ответьте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.11.2020 в 00:39, Любовь 8 сказал:

Выйду ли я замуж по обоюдной любви? Вопрос задан 07.11.2020 в 6:13 утра г. Сан Диего.

 

Уважаемые астрологи, прошу помощи в данном хораре. Если что видно о возможности построить серьезные отношения по обоюдным чувствам и видно с каким мужчиной пожалуйста ответьте))

7 ноября 2020 год
6:13
г. Сан Диего
Выйду ли я замуж по обоюдной любви?

Асцендент в знаке зодиака Близнецы.
Из положительных ваших качеств моно выделить - одаренная, выразительная, умная, можете
любить поэзию и писать сами.
Из отрицательных качеств - беспокойная, бываете неблагодарной, часто не доводите начатое
до конца, можете быть поверхностной.

Управитель Близнецов - Меркурий.
Это вы.
Вы молоды и юны, находитесь постоянно в движении, динамичны, местами можете быть даже
непоседливы. 
Из профессий, в которых вы могли реализоваться это писатели, журналисты, медперсонал,
обслуга, продавцы.

На момент вопроса Меркурий (вы) в 5 доме - дом счастья и потомства.
Предположу, что вопрос беременности и детей для вас является приоритетным.

Кроме того, ваша планета Луна - она покажет тайные, скрытые и истинные мотивы.
Луна во 2 доме - дом денег, имущества, способности зарабатывать.

Теперь давайте найдем вашего мужчину.
За это отвечает 7 дом.
На данный момент в 7 доме нет ни одной из планет, то есть скорее всего у вас нет сейчас
партнера.
В 7 доме - Стрелец.
Управитель Стрельца - Юпитер.
Мужчина Юпитер - прямолинейный, свободолюбивый, оптимист, может быть склонен к
преувеличению, быть состредоточен на себе, любитель поговорить.
Мужчина-Юпитер - «Большое счастье». Именно такого вы мечтаете встретить. 
В основном мужчины-Юпитеры, зрелого возраста, примерно 45-60 лет.
Имеют положение в обществе и авторитет.
Такие мужчины – весёлые, великодушные, солидные, облеченные властью, богатые.

На данный момент Юпитер (потенциальный мужчина) в 8 доме - кредиты, долги, хирургические
вмешательства.
И вы, относительно него тоже в 8 доме.
То есть потенциальный мужчина понимает, что ему сейчас не до любви, так как итак проблем с
деньгами по горло, а за вас ещё нужно нести ответственность. 
Кроме того Юпитер (потенциальный мужчина) сейчас в падении, в одном из слабом положении.
И по шкале вас нет в его мыслях. Он о вас, как о потенциальной женщине не задумывается.
А вот у вас он - в мыслях.

Почему-то у меня есть предположения по этим позициям и по позициям лунных узлов о том,
что вы хотите себе мужчину в качестве решения именно финансовых проблем.
То есть вас мужчина интересует в качестве 2 позиций - хороший отец и помощь в
материальном плане, в решении ваших проблем.

На данный момент, положительных аспектов, что вы встретите такого мужчину - нет.
Плюс вас разделяет лишь один дом, то есть вы находитесь практически рядом.
И должно пройти время, чтобы вы встретились.

с 23 по 28 ноября - появляется положительный аспект между Меркурием (вы) и Юпитером
(потенциальный мужчина). Это аспект всего лишь секстиль (60 градусов), может быть
сообщение в социальной сети, какое-то знакомство, улыбка и комплимент от мужчины.
Какое-то взаимодействие возможно. Но в этот период планеты по-прежнему в соседних домах,
то есть какое-то продолжение возможно будет в перспективе, но не факт.
Следующий такой положительный аспект в середине апреля 2021 года (больший по силе и
времени аспектов) и в середине декабря 2021 года. 

То есть все встречи в этот период могут иметь то или иное продолжение в перспективе.
Итог: перспектива выйти замуж по обоюдной любви в перспективе есть. 
На данный промежуток времени - нет.

Давайте посмотрю ещё в соединении с картами Таро.
6:13

1) Предыстория вопроса - 6 - верховный жрец, иерофант

  • Намерение жениться (выйти замуж).
  • Мудрый наставник - наверняка ищете именно такого мужчину.
  • Традиции, традиционный подход к созданию семьи (например, брак и только потом дети. Можете не допускать детей вне брака, гражданского брака и т.д.)

2) Что сейчас - 13 - аркан повешенный

  • Учение, урок, который нужно усвоить.
  • Замедление хода дел.
  • Кризис в сознании.
  • Тупик.
  • Долгая жизнь в одиночестве/в нелепом союзе.
  • Период испытаний.
  • Разрыв с прошлым.

3) Что в ближайшем будущем - 19 - аркан луна, сумерки.

  • Циклы перемен.
  • Мечты.
  • Страх, неуверенность в завтрашнем дне.
  • Проработка своих качеств и своих комплексов.
  • Медиум.
  • Путешествия.
  • Бегство от действительности.
  • Обман.
  • Тревожные образы, плохое настроение.
  • Путешествия по воде.

 
4) Итог, совет - 12 - аркан Сила

  • Женское начало, как источник энергии.
  • Триумф духовной интуиции над грубой силой.
  • Работа «не за страх, а за совесть».
  • Внутренняя сила.
  • Уверенность в себе.
  • Терпение, мудрость.
  • Сила убеждения.
  • Доверие к себе.

Выйду ли я замуж по обоюдной любви.png

Hierophant-181x300.jpg

HangedMan-181x300.jpg

Moon1-181x300.jpg

Strength-181x300.jpg

Изменено пользователем Анастасия MIO
исправление орфографических ошибок
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Анастасия, спасибо вам большое за подробный ответ.  На сегодняшний день я одна и очень люблю мужчину, с которым в прошлом были отношения. Он свободолюбивый и не хочет финансовой ответственности, вообще не хочет жениться. Он не хочет обязательств и хочет иметь много женщин... Для меня он единственный мужчина от кого я хочу детей и замуж. Хотя я допускаю мысль, что будет другой, но хочу этого...  Я не жду решения финансовый проблем за счёт мужчины, но понимаю что вместе намного легче, чем тянуть все одному. Этот мужчина все время думает, что его все хотят использовать. Но я искренне его люблю и готова с ним даже в шалаше. Я сама работаю и полностью финансого независима, но скорее всего он думает что все ляжет на его плечи.

Ему почти 44. Он жестокий и прямолинейный, но очень красивый, сексуальный, харизматичный и занимается серьезным делом. Про его долги я знаю были давно ещё, он Уде должен был из выплатить...

Печально все... Мне 37 и  Я так понимаю карта не показала что в ближайший год у меня будут отношения по любви?  Только что могут быть контакты и возможности, и то не скоро..... За этого мужчину Юпитер ничего не видно?

Изменено пользователем Любовь 8
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Любовь, благодарю за обратную связь.

Сформулируйте более четко свой вопрос, дату, время вопроса и ваше местоположение.

У меня сложилось ощущение, что в предыдущем вопросе показало мужчиной-Юпитером именно мужчину, к которому вы испытываете чувства и с которым у вас были прошлые взаимоотношения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я задавала вопрос в целом будет ли с кем либо отношения по любви. Но видимо подсознание все время думает об этом мужчине и карта показала именно его. 

И , как я поняла в ближайшее время друго не будет, но будут возможности завязать отношения с этим?

Я разместила на форуме ещё один конкретный вопрос с точным временем уже про этого мужчину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я постараюсь посмотреть в течении дня .Увидела ваш вопрос с новой темой.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...