Перейти к содержанию

Хочу сменить сферу деятельности. Помогите определиться


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Интересует вопрос в смене профессии, но не могу определиться, что именно у меня лучше получится. Зовут Вера, дата рождения 14.01.1986 в 12:55, г. Чита. В настоящее время проживаю в г. Н. Новгород. Работала всегда в сфере кадрового делопроизводства, офисный работник. В настоящее время в декрете. Есть мысли уйти в творческую направленность, например, фотография. Но очень много сомнений.

Заранее благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.12.2020 в 14:26, Avg сказал:

Здравствуйте. Интересует вопрос в смене профессии, но не могу определиться, что именно у меня лучше получится. Зовут Вера, дата рождения 14.01.1986 в 12:55, г. Чита. В настоящее время проживаю в г. Н. Новгород. Работала всегда в сфере кадрового делопроизводства, офисный работник. В настоящее время в декрете. Есть мысли уйти в творческую направленность, например, фотография. Но очень много сомнений.

Заранее благодарю за ответ

Добрый вечер, Вера! ☺️ Реализовать свою потребность быть нужной Вы можете через такие сферы как: прогностика, аналитика, организатор, исследователь социального мнения, социолог, психоанализ, везде где нужен интеллектуальный  анализ, астрология. Успех Вашей карьеры зависит от собственной инициативы, лидерства, здоровой наглости и умения показать себя, презентовать. На карьеру влияет умение строить связи и деловые отношения. Легче всего проявиться, где есть система, иерархия. В Вас Вера живет дух Начальника! Чем больше у Вас ответственности- тем больше смысла жизни. Поэтому быть HR-менеджером (эйчар) и нести ответственность за формирование кадровой политики и управлять человеческими  ресурсами- ваша тема. Умение разговаривать  с людьми  будет приносить доход.

Также ничто Вам не мешает удовлетворять свою психологическую потребность помечтать, пофантазировать -можете использовать фотографию, творчество, музыку как хобби. Развивайтесь и получайте по жизни уникальные знания. В жизни может быть много поездок и путешествий, общения с чужой культурой, иностранцами. Подходит писательство и преподавание, выступления.   ❤️

Всех благ!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вот так! Старайся для кверента

Бесплатно - и не получишь ни риспекта,

Ни лайка, Ни даже простенького комплимента! 

😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...