Перейти к содержанию
  • 0

прошу помощи у опытных астрологов


Елена Сигарева

Вопрос

  • Астролог

 Дорогие друзья, я приветствую всех! только начала учиться, прошла один урок, мне очень нужна ваша помощь - у моей мамы проблема со здоровьем уже месяц, прошла кучу врачей, анализы и узи хорошие, не могут найти проблему, но каждый вечер повышается давление до 190 (это при том, что давление всю жизнь было в норме) ,и уже сердце сильно страдает и такая слабость, что почти все время лежит.  Могли бы вы посмотреть по карте в чем проблема и как из нее выйти? так как я еще пока в этом ничего не соображаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
В 21.12.2020 в 10:42, Елена Сигарева сказал:

 Дорогие друзья, я приветствую всех! только начала учиться, прошла один урок, мне очень нужна ваша помощь - у моей мамы проблема со здоровьем уже месяц, прошла кучу врачей, анализы и узи хорошие, не могут найти проблему, но каждый вечер повышается давление до 190 (это при том, что давление всю жизнь было в норме) ,и уже сердце сильно страдает и такая слабость, что почти все время лежит.  Могли бы вы посмотреть по карте в чем проблема и как из нее выйти? так как я еще пока в этом ничего не соображаю(

Добрый день, Елена.

Нестандартный медицинский хорар. Я так понимаю Вы кверент и спрашиваете за маму-Луна в 10 доме. У10-тело мамы -Юпитер в водолее в 8 доме.

Тело кверента -Юпитер-влажная горячая планета в Водолее в горячем влажном знаке. Стихии совпадают.

Ищем планету больного:

Кто поражает тело больного Юпитер по рецепции- Солнце (+) и  Меркурий (+) в козероге Сатурн только только вышел из козерога.

Какая планета в близком аспекте - Сатурн (+)-ближе некуда.

Планеты в углу -Меркурий (+), Солнце (+), Луна (+)

Самая элевированнная планета- Луна (+)

С кем Луна была в последнем аспекте - с Венерой(+)

По 2+ набрали Солнце, Меркурий, Луна и Сатурн я думаю тоже не в стороне.

Смотрим на радикальность:

Планета сама по себе: Солнце-сердце (+),  Меркурий-нервная система (может быть ), Сатурн-кости (остеохондроз -позвонки могли сдавить позвоночные артерии) (+), Луна-лимфатическая система-часть сердечно-сосудистой системы (иммунная система) (+)

Комбинация планеты в знаке: Солнце в козероге-спина (+), Меркурий в Козероге-сердце (+), Сатурн в водолее-голова, шея (может быть), Луна в рыбах-бедра (нет -)

Кого поражает по рецепции :Луна в рыбах -Меркурий-нервную систему, Солнце и Меркурий Луну-лимфатическую систему.

Сатурн в водолее-сердце.(+)

Намешано много, выделить сложно. Градус болезни в любом случае 4-и лечится симпатией. Чтобы назначить гуморальное и планетарное лечение, нужно более четкое понимание. 

Алена, в любом случае я бы Вам посоветовала сделать ЭХО-грамму, Ангио грамму...УЗИ и анализы ничего не покажут. Сами нервы давление не повышают, но мог быть стресс (тело мамы в 8 доме-либо кредиты, долги или смерть близкого...), что спровоцировало болезнь- остеохондроз, передавило сосуд......

Всех благ и здоровья Вашей маме!!!!

Может кто-то из ребят выделит одну более вредящую планету.

 

 

 

Хорарная карта 21-12-2020 16-39.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
31 минуту назад, Элен сказал:

Добрый день, Елена.

Нестандартный медицинский хорар. Я так понимаю Вы кверент и спрашиваете за маму-Луна в 10 доме. У10-тело мамы -Юпитер в водолее в 8 доме.

Тело кверента -Юпитер-влажная горячая планета в Водолее в горячем влажном знаке. Стихии совпадают.

Ищем планету больного:

Кто поражает тело больного Юпитер по рецепции- Солнце (+) и  Меркурий (+) в козероге Сатурн только только вышел из козерога.

Какая планета в близком аспекте - Сатурн (+)-ближе некуда.

Планеты в углу -Меркурий (+), Солнце (+), Луна (+)

Самая элевированнная планета- Луна (+)

С кем Луна была в последнем аспекте - с Венерой(+)

По 2+ набрали Солнце, Меркурий, Луна и Сатурн я думаю тоже не в стороне.

Смотрим на радикальность:

Планета сама по себе: Солнце-сердце (+),  Меркурий-нервная система (может быть ), Сатурн-кости (остеохондроз -позвонки могли сдавить позвоночные артерии) (+), Луна-лимфатическая система-часть сердечно-сосудистой системы (иммунная система) (+)

Комбинация планеты в знаке: Солнце в козероге-спина (+), Меркурий в Козероге-сердце (+), Сатурн в водолее-голова, шея (может быть), Луна в рыбах-бедра (нет -)

Кого поражает по рецепции :Луна в рыбах -Меркурий-нервную систему, Солнце и Меркурий Луну-лимфатическую систему.

Сатурн в водолее-сердце.(+)

Намешано много, выделить сложно. Градус болезни в любом случае 4-и лечится симпатией. Чтобы назначить гуморальное и планетарное лечение, нужно более четкое понимание. 

Алена, в любом случае я бы Вам посоветовала сделать ЭХО-грамму, Ангио грамму...УЗИ и анализы ничего не покажут. Сами нервы давление не повышают, но мог быть стресс (тело мамы в 8 доме-либо кредиты, долги или смерть близкого...), что спровоцировало болезнь- остеохондроз, передавило сосуд......

Всех благ и здоровья Вашей маме!!!!

Может кто-то из ребят выделит одну более вредящую планету.

 

 

 

Хорарная карта 21-12-2020 16-39.png

Элен, спасибо за отклик!) тут уже стопроцентно дела психосоматики. Врачи не могут найти причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Елена Сигарева сказал:

Элен, спасибо за отклик!) тут уже стопроцентно дела психосоматики. Врачи не могут найти причину.

Елена, причину не могут найти, а сама болезнь уже как следствие - установлена? Негативное событие было в жизни мамы в период сентябрь-октябрь?  Связанное с деньгами или смертью какого-либо ей дорогого человека или другой потерей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Элен, болезнь как следствие не установлена, врачи не могут найти этому объяснение. Говорят - возраст, что полный бред. В плане происшествий - ковид у родственника в ноябре. Вот все ситуации. Весь октябрь они с папой прекрасно отдыхали в санатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Елена , а кроме повышения давления , какие еще симптомы, может покраснение лица,  частое повышение tº, частый и сильный пульс вы что-то говорили о проблемах с сердцем, опишите подробнее симптоматику.может что-то на отдыхе случилось не совсем обычное, любая мелочь поможет в определении радикальности карты и как следствие с выбором лечения и рекомендаций.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Елена Сигарева сказал:

Элен, болезнь как следствие не установлена, врачи не могут найти этому объяснение. Говорят - возраст, что полный бред. В плане происшествий - ковид у родственника в ноябре. Вот все ситуации. Весь октябрь они с папой прекрасно отдыхали в санатории.

Может и этого происшествия хватило, сейчас многие на психозе. Анна все-таки проверьте позвоночник (МРТ, КТ)-на предмет остеохондроза и сердечно-сосудистую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...