Перейти к содержанию

Получится ли избежать переезд?


Мариам

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Дорогие астрологи,

Помогите, пожалуйста, прояснить наболевший вопрос.

Вплотную использую все возможности для закрытия финансового вопроса. Получится ли  решить финансовый вопрос в срок до 3-4 января, чтоб остаться в нынешней съёмной комнате - избежать переезда/ переселения ? 
Благодарю.

Мариам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Мариам сказал:

Получится ли  решить финансовый вопрос в срок до 3-4 января, чтоб остаться в нынешней съёмной комнате - избежать переезда/ переселения ? 

Мариам, карта вопроса показывает, что финансовое положение не изменится. Планета, олицетворяющая жилплощадь, в которой проживаете в данный момент времени - Меркурий. Его сжигает Солнце. Получается, что вы лишаетесь комнаты, в которой проживаете. Увы, но это показывает карта.

Хорошо, если я ошибаюсь. Обратная связь, о фактических событиях в контексте вашего вопроса,  для меня важна. Напишите пожалуйста.

Screenshot_2020-12-27-17-06-52-1.png

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
44 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Мариам, карта вопроса показывает, что финансовое положение не изменится. Планета, олицетворяющая жилплощадь, в которой проживаете в данный момент времени - Меркурий. Его сжигает Солнце. Получается, что вы лишаетесь комнаты, в которой проживаете. Увы, но это показывает карта.

Хорошо, если я ошибаюсь. Обратная связь, о фактических событиях в контексте вашего вопроса,  для меня важна. Напишите пожалуйста.

Screenshot_2020-12-27-17-06-52-1.png

Дорогая Антонина,

Спасибо за расклад!

На самом деле резких изменений финансово я не ожидаю в срок до 4 января. Для спасения ситуации пытаюсь предпринять невозможное - действую пошагово: организую сделку в ближайшие дни для получения гонорара сразу при заключении. Таким образом, надеюсь на этот шанс выиграть в финансовом вопросе. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я Вам желаю удачи в организации сделки ! 

И с наступающим Новым Годом! Больше позитивных моментов  в 2021 году и исполнения намеченных планов!✌️

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Я Вам желаю удачи в организации сделки ! 

И с наступающим Новым Годом! Больше позитивных моментов  в 2021 году и исполнения намеченных планов!✌️

Спасибо Вам 🌟

С наступающим Вас и Ваших родных, Антонина. Всех Вам благ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 27.12.20 20:56 +3 СПб

кверент у1 солнце в козероге в 5 доме

луна в близнецах в 10 доме

фортуна в водолее в 5 доме

переезд у7 сатурн в водолее в 6 доме

ваши финансы у2 меркурий в козероге в 5 доме

гонорар от сделки у8 юпитер в водолее в 6 доме

и так суть вопроса сводится к тому , что если получите гонорар от сделки то останетесь на своем месте. проверим карту на радикальность , солнце и фортуна выделяют сатурн а это у7 дома , который показывает как сделку так и переезд, луна во власти меркурия, карта радикальнаяя , что имеем в результате, меркурий в зоне сожжения солнцем т.е не увидите Вы прибавления в своем кошельке, как впрочем и гонорар от сделки солнце и юпитер в несозерцающих знаках, как в прочем и сатурн с солнцем, так что увы и ах, видимо придется переезжать. Ждем ОС, 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Мариам сказал:

Спасибо Вам 🌟

С наступающим Вас и Ваших родных, Антонина. Всех Вам благ!

 

Спасибо!:)🌺🌼🌸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 27.12.2020 в 22:17, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 27.12.20 20:56 +3 СПб

кверент у1 солнце в козероге в 5 доме

луна в близнецах в 10 доме

фортуна в водолее в 5 доме

переезд у7 сатурн в водолее в 6 доме

ваши финансы у2 меркурий в козероге в 5 доме

гонорар от сделки у8 юпитер в водолее в 6 доме

и так суть вопроса сводится к тому , что если получите гонорар от сделки то останетесь на своем месте. проверим карту на радикальность , солнце и фортуна выделяют сатурн а это у7 дома , который показывает как сделку так и переезд, луна во власти меркурия, карта радикальнаяя , что имеем в результате, меркурий в зоне сожжения солнцем т.е не увидите Вы прибавления в своем кошельке, как впрочем и гонорар от сделки солнце и юпитер в несозерцающих знаках, как в прочем и сатурн с солнцем, так что увы и ах, видимо придется переезжать. Ждем ОС, 

Здравствуйте Александр,

Благодарю за ответ.

С наступающим Новым Годом💥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...