Перейти к содержанию

Как скоро я поменяю работу?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Вопрос задан 25.10.2020 в 14:22 санкт-Петербург

Вопрос задал мой муж от своего имени. Радикальность: У1 экзальтирует У10, фортуна думает об У10.
Муж почти три года работает на хорошей позиции, но очень много в работе не устраивает, он давно ищет другие варианты, но пока даже на собеседования не получается сходить, нет подходящих вакансий или же его не приглашают. Свою работу сейчас он уже ненавидит.6D3F89EF-F562-451F-858E-F9256A469092.thumb.png.4c1bb11ba854719347d7083a901c02dd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Поскольку вопрос только про новую работу и поскольку муж экзальтирует У10, я рассматриваю Марс как новую работу. 
Через 2 градуса Марс входит в стационар, это акцидентально очень ослабляет тему новой работы. Фактически я читаю как движение в сторону новой работы останавливается, она недоступна. Луна без курса, что тоже говорит об отсутствии событий. 
Интересно, что позиция мужа сильная, он в обители, в угловом доме и очень хочет новую работу. 
А помимо стационарного марса и луны без курса, Марс ещё и отвергает мужа. 
Вся эта карта показалось мне интересной. С точки зрения того, что человек силён и все есть, а работы нет. Хотя если логически подумать, я не верю, что невозможно найти работу, когда ты стараешься, но карта показывает как раз эту историю.

Хотела бы узнать мнения коллег, почему такая карта? О чем она говорит? На какой срок по вашему мнению эта история? Может есть то, что я не заметила в карте? Может кто то проходил уже дополнительные курсы и мог бы подсказать о причинах отсутствия возможности устроиться на новую работу в этой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Катрина сказал:

Поскольку вопрос только про новую работу и поскольку муж экзальтирует У10, я рассматриваю Марс как новую работу. 

Вроде бы да, должно показывать новую, но может карта все-таки почему-то показывает работу вообще? Тогда ретроградный Марс - это "возврат" к старой работе? Возврат от мечты к реальной возможности на данный момент времени.

Что влияет на этот "возврат" ? Что влияет на Марс? Есть близкий аспект ущербного Юпитера, который или У2, У11 - причина как-то связана с финансовым состоянием или У12 - какие-то страхи и комплексы. Хотя Юпитер по рецепции экзальтирует Марс,  видимо, его ущербность какую-то ложку дегтя добавляет, так сказать, "благими намерениями ...".

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Да, я видела, что финансы как будто привлекают внимание, но как это мешает найти работу, я не смогла объяснить...

Возврат к старой работе мне тоже непонятен, он как работал так и продолжает без изменений..

Страхи могут быть, но они находятся в его власти да ещё и хотят помочь социальному продвижению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если Вы рассматриваете новую работу как у10 то первое марс не в стационаре , он ретроградный и в контексте вопроса это означает , что с новой работой что-то идет не естественным образом, Вы пишите : он давно ищет другие варианты, но пока даже на собеседования не получается сходить, нет подходящих вакансий или же его не приглашают, вот это и означает ретроградность марса.  нельзя смотреть на вход в стационар того чего еще нет, вот если бы он нашел новую работу тогда вход в стационар марса  означал бы что  не стоит устраиваться на эту работу там скоро возникнут проблемы, возможно банкротство , . и потом Вы пишите , что он давно ищет  и не находит  сатурн в кардинальном знаке ,  он не проявляет должного старания к  этой проблеме поэтому и результата нет, ну и луна без курса лишний раз подчеркивает что он ничего не делает  для реализации своего плана устроиться на новую работу, на собеседование не получается сходить, нет подходящих вакансий , а может ему стоит понизить планку,    у1 экзальтирует марс.  т.е. он хочет от новой работы больше чем она способна ему дать, из-за этого потом может быть разочарование. и поэтому ответ на вопрос будет таким , он не скоро поменяет свою работу., и если посмотреть на ближайшее движение сатурна то он через 4 градуса переходит в новый знак и опять оказывается в своей обители и напрочь забывает о марсе. скорее всего будут подвижки в рамках текущей работы которые заставят забыть его о поиске новой работы

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ретроградность Марса говорит о том, что он не первый раз в жизни в ситуации поиска работы. Марс уже замедлил свое движение, уже идет на остановку, поэтому и рассматривала. Старания диктуются мотивами а значит рецепцией и Сатурн очень желает новую работу. Луна без курса означает, что кверент hardly (с трудом и едва ли) сможет что то сделать. Муж ограничен в ресурсах, так как открыто разместить резюме не может, сам откликается и естественно на тот уровень вакансий, на котором он сейчас, не выше не ниже. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

согласен с вами раз он уже не первый раз обращается к это теме то марс это очередная вакансия, но эта очердная вакнсия не принесет ему то что он так ожидает,  сатурн экзальтирует марс , а марс в результате входит в стационар, а далее будет то что я Вам написал.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...