Перейти к содержанию

Смогу ли выучить английский


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые участники форума!

Вопрос у меня касается изучения иностранного (английского) языка. Он для меня крайне важен для карьеры. Живу за границей, но не в англоговорящей среде. Недавно закончила очередной курс с персональным преподавателем, но толку нет. Говорю на очень среднем уровне. Учу с детства, но почему-то именно английский не дается (еще один иностранный выучила без проблем). Чувствую какой-то психологический барьер. Не могу именно говорить, почти все понимаю.

Вопрос у меня такой: удастся ли мне в этом году осилить язык и сломать этот барьер? Смогу ли я его выучить? Стоит ли дальше кого-то искать, тратить деньги и учится? Или оставить как есть?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 19.02.21  23:16 +3 СПб

кверент у1 венера в водолее в в 4 доме

луна в рыбах в 8 доме

парс фортуны в козероге в 3 доме

смотрим о чем собственно карта

венера в обители сатурна. в 4 доме

в близнецах в 8 доме

парс фортуны в козероге в 3 доме

венера и фортуна выделяют сатурн, сатурн натуральный сигнификатор барьеров , в контесте вопроса барьер в котрый нужно преодолеть в изучении английского языка, луна акцидентально в 8 доме , В.Лилли называл это дом домо страдания ума этоговорит о том что вопрос очень важен для кверента, необходимо преоделеть барьер , внутренний барьер который мешает в изучении английского языка,  судя по тому  , что венера находится в фиксированном знаке  да и сатурн также в фиксированном знаке стоит прекратить мучения и заниматься эти делом .это барьер Вам вряд ли удастся преодолеть,  венера находится в середине фиксированного знака  и в ближайшее время не собирается его покидать. Так что не тратьте время зря.и если посмотреть на меркурий в обители которого находится луна, а это другие государства, а меркурий отвечает за коммуникации, в данный момент он в стационаре так что не в это раз.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...