Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток. Скажите, встречу ли я в ближайшее время свою вторую половинку, может замуж выйду или просто мужчину для встреч?

В 2008 году вышла замуж по большой любви и по «залету» одновременно, инициатива жениться была от мужа. В этом же году родила дочь, в 2011 развелась ( муж начал поднимать на меня руку, стал агрессивный).

Я очень переживала развод, всё- таки я его очень любила. Потом, в интернете познакомилась с мужчиной. Мне хотелось как- то погасить любовь к мужу. Поэтому переехала к интернетному знакомому и мы прожили в гражданском браке до октября 2018 года. Жили так себе. Я до сих пор люблю мужа.

После этого у меня никого нет. Я уже сама пробую знакомиться в интернете и подруг знакомых прошу. Но, все ограничивается одной- двумя встречами.

А у меня какая-то дикая потребность в мужчине. Ну хотя бы для встреч. Прямо бзик какой-то. Подскажите, будет ли у меня что- то .

Время рождения со слов мамы 17.00 . Асцендент здесь попадает в весы, но если бы это было так, я была бы более удачлива в личной жизни.

Я думаю что родилась 16.50- 16.55. Тогда Асцендент попадает в Деву. А ось Дева- Рыбы скорее способствует одиночеству.

Вообще в течении жизни все время чувство одиночества, за исключением когда с мужем жила. Хочу семью и стабильность. Какие у меня шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 23.02.21 20:06 +3 СПб

кверент у1 меркурий в водолее в 5 доме

луна в раке в 10 доме

венера в водолее в 5 доме

парс фортуны в водолее в 5 доме

партнер  для совместного проживания или создания семьи у7 юпитер в водолее в 5 доме, прежде чем ответить на вопрос посмотрим на что акцентирована карта. практически все ваши планеты выделяют сатурн, за исключением луны которая экзальтирует юпитер , как вторую половину человечества о которой вы пишите в сообщении, и луна акцидентально в 10 доме вопрос замужества также беспокоит Вас, но главный акцент карты на сатурне и 5 доме, ну оставим тему 5 дома на потом. обратим внимание на сатурн, он управляет 6 домом .а это ваш прежний муж , да  и в вопросах отношений сатурн обычно показывает супруга который является преградой на пути к счастью с другими мужчинами, к тому же сатурн естественный сигнификатор преграды,  и Вы пишите 

32 минуты назад, Болталка сказал:

Я до сих пор люблю мужа.

т.е. пока вы не освободитесь от этого бремени у вас ничего кроме кратковременных встреч не будет 

 

33 минуты назад, Болталка сказал:

все ограничивается одной- двумя встречами.

так что совет освободитесь от мыслей и зависимости от прошлого и только тогда стройте отношения в будущим. судя по тому что венера вот -  вот выйдет из знака Вы как женщина уже скоро это сделаете но в голове мысли о прошлом еще долго будут мешать осуществить задуманное о построении новых отношений.

теперь вернемся к 5 дому он также в вопросе вполне возможно что вас волнует вопрос отношения ребенка с будущим отчимом, но все-таки я склоняюсь к первой версии . тотальная зависимость то бывшего мужа, ребенок был указан вскользь . а весь акцент сделан на бывшего.

45 минут назад, Болталка сказал:

Я до сих пор люблю мужа.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Все же, встретив кого-то другого может я и мужа забуду, только  когда . Именно вопрос КОГДА   я встречу другого мужчину меня  интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по тому что у меркурия есть прямой аспект с юпитером через 6 градусов можно сказать что встреча произойдет через 6 недель , но под эгидой сатурна.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...