Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Прошу рассмотреть мой вопрос!

Появится ли у меня новый парень до начала лета?

26.02.2021, 16-13, Москва

Спасибо за отклик !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

9:43 Здравствуйте,  хотелось бы понять предисторию  вопроса, я так понимаю расстались со своим прошлым и теперь в поисках новых отношений  и  когда расстались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

9:43 Здравствуйте,  хотелось бы понять предисторию  вопроса, я так понимаю расстались со своим прошлым и теперь в поисках новых отношений  и  когда расстались 

Здравствуйте! Да, расстались. Не то что бы в поисках, не хочу намеренно искать-предыдущего я нашла, так скажем... на сайте знакомств чуть больше года назад. 
Не сошлись характерами, в прошлых отношениях приходилось больше мне идти на уступки, сглаживать и терпеть, хотя были звоночки, что не мой человек.

С расставанием смирилась, хочу узнать, будут ли новые отношения... срок взяла до начала лета потому что хорарные вопросы вроде как недолговременны

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 27.02.21 14:38 +3 СПб

кверент у1 солнце в рыбах в 9 доме

луна в деве в 3 доме

венера в рыбах в 8 доме

парс фортуны в водолее в 7 доме

м/ч у7 сатурн в водолее в 7 доме

 карта выделяет 7 дом, фортуна на куспиде 7 дома и в соединении с сатурном, карту можно признать радикальной, и еще несколько вопросов, кто был инициатором знакомства и затем расставания, и еще солнце и венера выделяют юпитре который управляет 9 дом , не связан указанный срок , до лета с возможным путешествием куда-либо , а одной как-то не так поэтому и нужен новый парень именно к лету

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 27.02.21 14:38 +3 СПб

кверент у1 солнце в рыбах в 9 доме

луна в деве в 3 доме

венера в рыбах в 8 доме

парс фортуны в водолее в 7 доме

м/ч у7 сатурн в водолее в 7 доме

 карта выделяет 7 дом, фортуна на куспиде 7 дома и в соединении с сатурном, карту можно признать радикальной, и еще несколько вопросов, кто был инициатором знакомства и затем расставания, и еще солнце и венера выделяют юпитре который управляет 9 дом , не связан указанный срок , до лета с возможным путешествием куда-либо , а одной как-то не так поэтому и нужен новый парень именно к лету

 

Я была инициатором знакомства, а расстались обоюдно-поскандалили и разошлись. Нет, парень новый не должен быть связан с темой поездок)) до лета потому что у хораров срок короткий. Так меня интересует что будет в личной жизни в ближайшее время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...