Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи и форумчане. Помогите пожалуйста разобраться с моей картой. Я люблю астрологию и стараюсь потихоньку осваивать эту науку.  Мои знание очень базовые. Я посмотрела свой соляр на 2021 год и соляр моего мужа. В своей карте я не увидела явных признаков беременности, но в карте мужа есть показатели на детей. Поэтому стали приходить самые дурные мысли, о внебрачных связях со стороны мужа. Может я просто сильно себя накрутила, тем более с моими базывыми знаниями в астрологии. А может я просто неправильно истолковала свой и его соляр. Посмотрите пожалуйста. 

Заранее благодарю.

P.S: Его дата рождения 2.05.1994 г.Торонто, Канада.  Время рождение не точное 22:30. Старалась самостоятельно ректифицировать по первому браку, получилось 22:07. Расписались 22.05.2015

Моя дата рождения: 17.03.1986, Улан-Удэ, Республика Бурятия,  Россия. Время 10:55, время ректифицировал астролог.

Соляр строила на Торонто, Канада. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по контексту вопроса у кверента есть сомнеия в верности мужа, этот вопрос легко решается с помощью хорара.  и так карта на место астролога 

28.02.21 01:17 +3 СПб

кверент у1 марс в тельце в 7 доме

луна в деве в 10 доме

парс фортуны в тельце в 7 доме

муж у7 венера в рыбах в 3 доме

солнце в рыбах в 3 доме

действительно ил вопрос о предстоящей беременности или о верности мужа, посмотрим что показывает карта,  марс в тельце и акцидентально в 7 доме мысли о муже, парс фортуны акцидентально в 7 доме и под управлением венеры, все сходится на муже, карта радикальная по не можно делать прогноз. сначала смотрим на главный вопрос верен ли муж , нет ли у него шашней на стороне

34 минуты назад, Оливия сказал:

Поэтому стали приходить самые дурные мысли, о внебрачных связях со стороны мужа.

Смотрим на венеру это он как человек думает ли он о жене или что то другое его  интересует, марс не в поле интересов венеры , он не в обители венеры и не в месте экзальтации,хотя сказать что муж к вам равнодушен нельзя поскольку марс в триплицитет у венеры, тже самое можно сказать и о солнце ,это он как мужчина, таже история. но вот что интересновенера в антисной оппозиции с куспидом 6 дома ,а это его 12 дом, он всячески пытается скрыть свои пороки буквально хочет с ними порвать, а это уже интеерсно, с какими это пороками он хочет порвать тайно от кверента, на куспиде 11 дома стоит звезда виндемиатрикс, символизирующая разрыв, а 11 дом в вопросах пр беременность играет определенню роль ,это его желание и возможность иметь детей,, если анализировать фертильность знаков ,по правилам древних , участвующих в способности пары зачать ребенка  то видно что марс тело кверента находится в знаке средней плодовитости, у5 его потенциал зачать и выносить ребенка, опять марс, муж у7 . его здоровье венера находится в знаке средней плодовитости, у11 его потенциал к зачатию , опять же венера , также мы смотрим на луну. а она в деве стерильном знаке и наконец диспозитор луны меркурий в знаке средней плодовитости, ну здесь шанс есть ,за исключением луны которая отвечает За материнство Как символ плодородия, жизни и изобилия, она олицетворяет в гороскопе мать, а её расположение даёт представление о плодовитости женщины. и вот тут полный аут , луна в стерильном знаке, отсюда обеспокоенность кверента, соляр показал проблемы со стороны кверента. а такие совпадения наводят на определенные мысли, и они имеют под собой основание, возникающие у кверента , если посмотреть на венру , у7,  то видноо что на совсем недавно вышла из знака водолея управителем которого является сатурн, а сатурн в карте управляет точкой брака и показывает на отношение человека к семье как к таквой, так вот совсем недавно муж боготворил брак , а при переходе в новый знак рыб под управлением юпиера он резко поменял свое представление о браке, о семье и  антисное соединение его по оппозиции с куспидом своего 12 дома и соединение по антису с куспидом 12 дома  + нахождение виндемиатрикса на куспиде 1 дома дает основание говорить о том что муж ваш не чист в своих намерениях завести ребенка с вами , в карте нет указания на его связь с другой женщиной, тут он чист. но все вышесказанное лишь подтверждает ваши опасения. так что отвечать на вопрос когда вы заберемеете преждевреенно тем более карта технически закрывает этот вопрос дав у1 и у5 одну и туже планету. поскольку ответ на вопрос когда я забеременею ответ заключается в нахождении аспекта между у1 иу5 домов. а марс не может сделать аспект с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, Александр. Я благодарю за быструю обратную связь и Ваш развернутый ответ. Из прочитанного я поняла как мне еще далеко до понимании астрологии.

Правильно ли я поняла, что в целом наша совместимоть на зачатие не высокая. Но есть вероятность с его стороны завести внебрачных детей?

1 час назад, Александр Барулев сказал:

но все вышесказанное лишь подтверждает ваши опасения

 Мои умозаключения по поводу ребенка основывались на том, что у него скоро будет соединение его натального солнца с транзитным ураном в 5 доме натала, примерно в июне этого года. Что вроде дает вероятность незапланированного зачатия или неожиданой беременности. Детей он не планирует и не хочет в близжайщее будущее, я же сама жду пока человек морально не созреет к этому. 

 

1 час назад, Александр Барулев сказал:

на куспиде 11 дома стоит звезда виндемиатрикс, символизирующая разрыв,

Извините не совсем поняла,  разврыв связанное с 11 домом? То есть его нежелание иметь детей на данный период?

 

Спасибо большое за ваше время и проделанную работу 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Оливия сказал:

Правильно ли я поняла, что в целом наша совместимоть на зачатие не высокая.

это правильно.  в этом и состоял ваш вопрос

 

9 часов назад, Оливия сказал:

Но есть вероятность с его стороны завести внебрачных детей?

а вот это вопрос  вашем вопросе не стоял,  в вашем сообщении была фраза

 

12 часов назад, Оливия сказал:

дурные мысли, о внебрачных связях со стороны мужа.

конечно внебрачные связи иногда приводят к рождению детей , но тогда вопрос должен был поставлен не так, да и техникак рассмотрения подобных вопросов отличается от техники рассмотрения вопроса о беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...