Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Помогите разобраться, я в отчаянии - стоит ли мне развиваться в сфере веб-дизайна, завести блог (о дизайне) ? — будет от этого толк, моральное и финансовое удовлетворение (особенно в этом году). Особенно важен финансовый аспект. Иногда впечатление, что палки в колеса вставляют, и это не мой путь. О финансах я молчу - их просто нет. Или это проверка, достойна ли я? 

12.03.1987, 21:00, г. Днепр (Украина), тут и живу

Изменено пользователем Алёна Ли
Не все указала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Алёна Ли сказал:

Добрый день! Помогите разобраться, я в отчаянии - стоит ли мне развиваться в сфере веб-дизайна, завести блог (о дизайне) ? — будет от этого толк, моральное и финансовое удовлетворение (особенно в этом году). Особенно важен финансовый аспект. Иногда впечатление, что палки в колеса вставляют, и это не мой путь. О финансах я молчу - их просто нет. Или это проверка, достойна ли я? 

12.03.1987, 21:00, г. Днепр (Украина), тут и живу

карта на место и время астролога 11.06.19 16:00 +3 СПб

кверент у1 венера в близнецах в 8 доме

луна в весах в 12 доме

парс фортуны в водолее в 4 доме

 блог о дизайне это ваша работа у10 солнце в близнецах в 9 доме

 доход от этого вида деятельности у11 меркурий в раке в 9 доме

общее финансовое положение у2 марс в раке в 9 доме

 посмотрим о чем карта 

венера показывает кверента как человека с его мыслями по рецепции венера выделяет меркурий у11 дома,деньги от блог очень важны для кверента , луна в весахнедовольна своим финансовым положением ,луна изгоняет марс , а марс  в падении,  карту можно признать радикальной.

ваша идея заняться вэб-дизайном находится не в совсем хорошем положениии солнце перегин . т.е .вы ее до конца не продумали , да и внешние обстоятельства против вас есть внешнние факторы коотрые делают Вас слабой ,венера акцидентально расположена в 8 доме, и в связи с этим прибыль от этого занятия также находится не в завидном положении, меркурий также перегрин т.е прибыли особой не будет от этого вида деятельности . так что ответ будет таким Вам не стоит развиваться в этом виде деятельности.успеха не будет ,это пустая трата времени. Извините если не оправдал надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...