Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго вечера! 
астрологи, помогите пожалуйста, рассмотрите вопрос: Почему он молчит? Играет, робок или абсолютное безразличие? Шаги навстречу делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога  01.03.21 20:47 +3 СПб

кверент у1 в рыбах в 5 доме

луна в весах в 1 доме

парс фортуны в тельце в 8 доме

он у7 марс в тельце в 99 доме

солнце в рыбах в 6 доме

проверяю радикальность карты, все планеты кверента сосредоточены на венере а про марс идли солнце ни  разу, часто таке бывает когда женщина сосредоточена на себе и не ыделяет партнера, когда она чувствует себя позабытой позаброшеной, карту признаю радикальной но отвечающей на другой вопрос, когда меня отпустит и я смогу позабыть этого человека чтобы начать новую жизнь и поверьте оно именно так и есть если сейас он еще поо прежнему любит вас , марс в обители венеры и при этом он страдает, не знаю что там между вами произошло, по всей видимости он совершил , как мужчина, нечто такое что не укладывается в ваше понимание любви его солнце внешне экзальтирует венеру т.е всем своим существом показывал что он без ума а на самом деле. сонце в своем 12 доме, он ведет не совсем ту жизнь как показывает , и впереди полная пустота марс   через 2 градуса меняет знак и напрочь забывает венеру, вы становитесь для него безразличной,а солнце продолжает свое движение по 12  дому. нужна вам такая перспектива,дуаю нет не стоит и расстраиваться из-за такого парня. я бы не сказал что он робок или безразличен скорее играет , но это плохая игра особенно для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога  01.03.21 20:47 +3 СПб

кверент у1 в рыбах в 5 доме

луна в весах в 1 доме

парс фортуны в тельце в 8 доме

он у7 марс в тельце в 99 доме

солнце в рыбах в 6 доме

проверяю радикальность карты, все планеты кверента сосредоточены на венере а про марс идли солнце ни  разу, часто таке бывает когда женщина сосредоточена на себе и не ыделяет партнера, когда она чувствует себя позабытой позаброшеной, карту признаю радикальной но отвечающей на другой вопрос, когда меня отпустит и я смогу позабыть этого человека чтобы начать новую жизнь и поверьте оно именно так и есть если сейас он еще поо прежнему любит вас , марс в обители венеры и при этом он страдает, не знаю что там между вами произошло, по всей видимости он совершил , как мужчина, нечто такое что не укладывается в ваше понимание любви его солнце внешне экзальтирует венеру т.е всем своим существом показывал что он без ума а на самом деле. сонце в своем 12 доме, он ведет не совсем ту жизнь как показывает , и впереди полная пустота марс   через 2 градуса меняет знак и напрочь забывает венеру, вы становитесь для него безразличной,а солнце продолжает свое движение по 12  дому. нужна вам такая перспектива,дуаю нет не стоит и расстраиваться из-за такого парня. я бы не сказал что он робок или безразличен скорее играет , но это плохая игра особенно для Вас.

Здравствуйте, Александр!

благодарствую что уделили время! Рапортую:

в прошлом году вы прогнозировали встречу с мужчиной, она произошла. Я как и подобается мялась и домялась, пока созрела, стала действовать - он резко закрылся. Тогда был выбор между двумя мужчинами и выбор я сделала не в пользу его. Смутило что он помладше и никогда не был женат и детей нет, живет с мамой. Почему он страдает? Если я открылась перед ним, мужчины вы сложнее нас женщин! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога  01.03.21 20:47 +3 СПб

кверент у1 в рыбах в 5 доме

луна в весах в 1 доме

парс фортуны в тельце в 8 доме

он у7 марс в тельце в 99 доме

солнце в рыбах в 6 доме

проверяю радикальность карты, все планеты кверента сосредоточены на венере а про марс идли солнце ни  разу, часто таке бывает когда женщина сосредоточена на себе и не ыделяет партнера, когда она чувствует себя позабытой позаброшеной, карту признаю радикальной но отвечающей на другой вопрос, когда меня отпустит и я смогу позабыть этого человека чтобы начать новую жизнь и поверьте оно именно так и есть если сейас он еще поо прежнему любит вас , марс в обители венеры и при этом он страдает, не знаю что там между вами произошло, по всей видимости он совершил , как мужчина, нечто такое что не укладывается в ваше понимание любви его солнце внешне экзальтирует венеру т.е всем своим существом показывал что он без ума а на самом деле. сонце в своем 12 доме, он ведет не совсем ту жизнь как показывает , и впереди полная пустота марс   через 2 градуса меняет знак и напрочь забывает венеру, вы становитесь для него безразличной,а солнце продолжает свое движение по 12  дому. нужна вам такая перспектива,дуаю нет не стоит и расстраиваться из-за такого парня. я бы не сказал что он робок или безразличен скорее играет , но это плохая игра особенно для Вас.

Интересно, что он скрывает? И почему показывает не ту жизнь? Он живет с мамой, семьи нет, только работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...