Перейти к содержанию

Написать ли первой? Мы не общаемся, а молочой человек заболел.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Подскадите, пожалуйста, стоит ли написать мужчине, который не хорошо повел себя в ситуации, когда мне было очень тяжело. Не поддержал и не был рядом. Сейчас он заболел. Мы не общаемся, но так как я узнала, что он заболел, хочется подбодрить человека. Стоит ли это делать? Булет ли какой-то смысл от этого? Заранее огромное спасибо! Таллинн, 11.46 05.03.21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте Кудряшка Сью хотелось бы уточнить какой смысл  вы хотите получить от всего этого, признательность от него за проявленную заботы, получить одобрение  со стороны своих знакомых , удовлетворение от своего поступка. и в чем заключается его нехорошесть по отношению к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

Здравствуйте Кудряшка Сью хотелось бы уточнить какой смысл  вы хотите получить от всего этого, признательность от него за проявленную заботы, получить одобрение  со стороны своих знакомых , удовлетворение от своего поступка. и в чем заключается его нехорошесть по отношению к вам

Спасибо, что откликнулись на мое сообщение. Я хотела бы подбодрить, предложить помощи, проявить внимание и заботу. У меня недавно умер дедушка, и мужчина, кроме как "Прими мои соболезнования" по смске, ничего не сделал: не приехал, не позвонил и тд. Меня такое равнодушие очень задело. Но теперь, я знаю, что ему нехорошо и не могу поступать так же как и он. Хочется всячески помочь и проявить доброту к человеку, когда ему плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а какие у вас взаимоотношения,  что Вы испытывает к данному человеку , вы в отношениях  может вы расстались и он  эгоистичная натура  и поэтому повел себя подобным образом  ,хотелось бы понять предисторию  ,или и он просто знакомый, должна быть  личная заинтересованность  в его судьбе, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

прочитал на другом форуме оказывается это любовь, тогда понятна личная заинтересованность строю карту и смотрю как он относится к Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Александр Барулев сказал:

прочитал на другом форуме оказывается это любовь, тогда понятна личная заинтересованность строю карту и смотрю как он относится к Вам

Cпасибо большое Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 05.03.21 18:57 +3 СПб

кверент у1 меркурий в водолее в 5 доме

луна в стрельце в 4 доме

венера в рыбах в 6 доме

парс фортуны в близнецах в 10 доме

он у7 юпитер в водолее в 5 доме

солнце в рыбах в 6 доме

проверяю карту на радикальность. меркурий в близком асппекте с юпитером, луна в обители юпитера, венера также в обители юпитера, действельно есть личная заинтересованность в данном человеке. смотрим теперь на юпитер и солнце как он относится к вам.

ему как человеку до вас  как к человеку нет никакого дела меркурий перегрин вместе где находится юпитер , т.е. до ваших переживаниях нет никакого дела но как женщина вы ему не безразлична венера в триплицитете у юпитреа , а солнце вообще экзальтирует венеру,  но солнце старается дистанцироваться от венеры ,хотя венера , имея большую скорость настигает солнце,  что следует из вашего вопрос на Вас как говорится наплевали а вам хочется проявитьь сердечность к данному человеку, луна ваши эмоции в обители юпитера, но поверьте не стоит он того , его солнце расположено в своем 12 доме что говорит о том что его чувства не вполне искренни, мал того что солнце экзальтирует венеру. т.е проявляет повышенный интерес к вам как к женщине а на самом деле ведет непонятную игру, 12 дом это дом тайн пороков, так что я думаю не стоит вестись на него , но решать в любом случае  Вам.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 05.03.21 18:57 +3 СПб

кверент у1 меркурий в водолее в 5 доме

луна в стрельце в 4 доме

венера в рыбах в 6 доме

парс фортуны в близнецах в 10 доме

он у7 юпитер в водолее в 5 доме

солнце в рыбах в 6 доме

проверяю карту на радикальность. меркурий в близком асппекте с юпитером, луна в обители юпитера, венера также в обители юпитера, действельно есть личная заинтересованность в данном человеке. смотрим теперь на юпитер и солнце как он относится к вам.

ему как человеку до вас  как к человеку нет никакого дела меркурий перегрин вместе где находится юпитер , т.е. до ваших переживаниях нет никакого дела но как женщина вы ему не безразлична венера в триплицитете у юпитреа , а солнце вообще экзальтирует венеру,  но солнце старается дистанцироваться от венеры ,хотя венера , имея большую скорость настигает солнце,  что следует из вашего вопрос на Вас как говорится наплевали а вам хочется проявитьь сердечность к данному человеку, луна ваши эмоции в обители юпитера, но поверьте не стоит он того , его солнце расположено в своем 12 доме что говорит о том что его чувства не вполне искренни, мал того что солнце экзальтирует венеру. т.е проявляет повышенный интерес к вам как к женщине а на самом деле ведет непонятную игру, 12 дом это дом тайн пороков, так что я думаю не стоит вестись на него , но решать в любом случае  Вам.

Спасибо огромное за такой развернутый ответ. Я заметила, что место у Вас стоит Санкт-Петербург, а я из Таллинна. Это влияет как-то на результат?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

у Вас один и тот же вопрос задан на этом форуме с данными 11.46 05.03.21

а на другом форуме 16.23 Таллинн, 5.03.21 и какое время учитывать я смотрю по карте на свое время, если первая карта у вас не в теме, там вопрос 7 дома и отношений ни как не выделен карта выделяет 11  дом, но это не укладывется в контекст вопроса видимо в момент задания вопроса Вас интересовали дела 11 дома по ней нельзя делать прогноз по заданному вопросу.  вторая карта показывает заинтересованность в м/ч. но она практически от том же что и моя карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

у Вас один и тот же вопрос задан на этом форуме с данными 11.46 05.03.21

а на другом форуме 16.23 Таллинн, 5.03.21 и какое время учитывать я смотрю по карте на свое время, если первая карта у вас не в теме, там вопрос 7 дома и отношений ни как не выделен карта выделяет 11  дом, но это не укладывется в контекст вопроса видимо в момент задания вопроса Вас интересовали дела 11 дома по ней нельзя делать прогноз по заданному вопросу.  вторая карта показывает заинтересованность в м/ч. но она практически от том же что и моя карта.

Спасибо большое. Я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...