Перейти к содержанию

Есть ли у меня в карте какие-то указания на безбрачие и бездетность? Выйду ли я когда-нибудь замуж, будут ли дети?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Подскажите пожалуйста, есть ли у меня в карте какие-то указания на безбрачие и бездетность? Выйду ли я когда-нибудь замуж, будут ли дети? Очень серьезно беспокоит этот вопрос, потому что уже 30 лет, а никогда не было даже продолжительных отношений. 16.12.1988. Время 22.30. Курск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Кира сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ли у меня в карте какие-то указания на безбрачие и бездетность? Выйду ли я когда-нибудь замуж, будут ли дети? Очень серьезно беспокоит этот вопрос, потому что уже 30 лет, а никогда не было даже продолжительных отношений. 16.12.1988. Время 22.30. Курск.

а вообще отношения были и по какой причине вы расставались и как давно растались последний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

а вообще отношения были и по какой причине вы расставались и как давно растались последний раз

Были, но непродолжительные, несколько месяцев. Последний раз в 2015. Расстались по моей инициативе, узнав человека поближе, поняла, что не смогу с ним быть. С тех пор были какие-то попытки знакомиться на сайтах знакомств, но все не то... Пока даже кандидатов особо нет, хотя вроде бы и с внешностью, и с мозгами, и с характером все в порядке. Может сама виновата...работаю в женском коллективе, мало где бываю, в Москве недавно, друзей пока тоже особо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

т.е, с 2015 у вас вообще не было отношений , сегодня 2019 , а может вам вера не позволяет .извините за вопрос, просто ваш сигнификатор у1 венера расположена в 9 доме , дом церкви , религии как  таковой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Александр Барулев сказал:

т.е, с 2015 у вас вообще не было отношений , сегодня 2019 , а может вам вера не позволяет .извините за вопрос, просто ваш сигнификатор у1 венера расположена в 9 доме , дом церкви , религии как  таковой .

Нет, дело не в вере и религии, на этом я не зациклена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога 19.06.19   13:43  +3 СПб

кверент у1 венера в близнецах в 9 доме

луна в козероге в 4 доме 

парс фортуны в овне в 8 доме

 и так вас интересует указания на безбрачие и бездетность?

по правилам старинной астрологии на безбрачие указывает нахождение зловредного сатурна на горизонте, в карте этого нет.

сожжение у7 дома в карте этого нет   

судя по тому что у вас нет явных признаков безбрачия и вам всего 30 лет значит безбрачие вам не грозит рано или поздно вы встретите свою вторую половинку и создадите семью, тем более что два ваших сигнификатора не безразличны к у7 дома марсу, луна будучи в козероге экзальтирует марс и прас фортуны, а это глубинные мысли управляется марсом, карта в этом плане радикальная.

что касается детей луна в обители сатурна управителя 5 дома,, а это дети и возможность забеременеть и тут есть проблема , венера в близнецах это стерильный знак , луна в козероге это знак ,средней плодовитости, у5 сатурн в стрельце знаке средней плодовитости, т.е у вас есть проблема со стороны репродуктивной системы необходимо обратиться к врачам пока не поздно, что касается вашегоо потенциального  партнера , а это  марс в раке  в фертильном знаке, у11 потенциал к оплодотворению  потенциального партнера солнце в близнецах стерильный знак, и это означает что в данный момент времени  партнера нет и рассматривать его нет смысла. так что решайте свою проблему с женским  здоровьем. , положение венеры в 9 доме показывает на то что вы или слишком  зациклены на религии ,но вы это опровергли или слишком погружены в себя на неком духовном уровне зациклены на каких то высших материях, как вы говорите "работаю в женском коллективе, мало где бываю, в Москве недавно, друзей пока тоже особо нет". выходите из затворничеста ходите в клубы заводите друзей ,знакомых и тогда ваша мечта станет явью.если ничего не менять то вы встретите свою вторую половинку не скоро, а годы они имеют свойство лететь очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Кира сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ли у меня в карте какие-то указания на безбрачие и бездетность? Выйду ли я когда-нибудь замуж, будут ли дети? Очень серьезно беспокоит этот вопрос, потому что уже 30 лет, а никогда не было даже продолжительных отношений. 16.12.1988. Время 22.30. Курск.

Добрый день, Кира.

В вашей натальной карте нет указаний на безбрачие и бездетность.

Выйти замуж и родить сможете имея на то желание, + желание быть с партнером/мужем.

Судя по положению планет: Меркурия, Венеры, Луны в вашей карте -есть над чем поработать и поменять установки. Если говорить в двух словах: больше уверенности, меньше требований как к себе так и к потенциальному мужу, поработать со страхами и комплексами  и тогда все получится.

Это открытый формат сообщений и всего не напишешь. При желании- обращайтесь за консультацией.

 

На мой взгляд знаковыми  для Вас будут являться 2022-2023 г , если к тому времени сами "не выйдите из тени", значит жизнь вас будет постепенно выводить и вы встретите своего мужчину.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...