Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи!

Мой вопрос связан с прогнозирование возможных сроков начала по-настоящему серьезных отношений, способных перерасти в создание семьи.

Дата моего рождения 21.05.1993 в промежуток времени с 01 час. 20 мин. до 02 час. 10 мин., уроженец г. Саратов.

Поясню в двух словах свою историю. Познакомившись с девушкой в октябре 2012 года и будучи с ней вплоть до декабря 2018 года, мною было принято решение о расставании с ней. До н.в., тяжело переживая это событие она по-прежнему остается для меня образом некого "идеала", не смотря на очевидность невозможности создания с ней крепкой семьи. В связи с чем и возник вопрос о том, появится ли в моем будущем тот самый человек, с которым я с полной уверенностью смогу идти по жизни вместе или же предыдущие отношения являлись своего рода судьбоносными.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Кирилл сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!

Мой вопрос связан с прогнозирование возможных сроков начала по-настоящему серьезных отношений, способных перерасти в создание семьи.

Дата моего рождения 21.05.1993 в промежуток времени с 01 час. 20 мин. до 02 час. 10 мин., уроженец г. Саратов.

Поясню в двух словах свою историю. Познакомившись с девушкой в октябре 2012 года и будучи с ней вплоть до декабря 2018 года, мною было принято решение о расставании с ней. До н.в., тяжело переживая это событие она по-прежнему остается для меня образом некого "идеала", не смотря на очевидность невозможности создания с ней крепкой семьи. В связи с чем и возник вопрос о том, появится ли в моем будущем тот самый человек, с которым я с полной уверенностью смогу идти по жизни вместе или же предыдущие отношения являлись своего рода судьбоносными.

Спасибо!

карта на место и время астролога 22.06.19 13:04 +3 СПб

кверент у1 венера в близнецах в 9 доме

луна в водолее в 5 доме

солнце в раке в 10 доме

парс фортуны в тельце  в 9 доме

будущая девушка у7  марс в раке в 10 доме

прошлая девушка юпитер в стрельце в 3 доме

 проверим карту на радикальность

венера показывает кверента как человека с его мыслями  и венера изгояет юпитер, изгонять можнг только прошлого партнера, мысли о ней не дают возможности свободно думать о настоящем и будущем,кверент говорит :она по-прежнему остается для меня образом некого "идеала", и действетельно юпитер хорош он в своей обители наполне эссенцией , но он в ретрограде  с ней пришлось растаться, последний аспект у луны был именно с юпитером ,луна сердце кверента его эмоции акцидентально расположена в 5 доме кверент мечтает о детях, что вполне естественно будет семья будут и дети. солнце это кверент как мужчина и солнце акцидентально раположено на куспиде 10 дома, а это в вопросах отношений официальный брак, карт радмкальная по ней можно делать прогноз.

в карте к сожалениею нет никакаих показаний на перспективного партнера все сосредоточено вокру прошлых отношений видимо она действительно до такой степени была дорога кверенту что теперь крепко привязала его к себе и все мысли вьются вокруг нее. но как гворится все рано или поздно заканчивается у юпитера с венерой   аспект на оппозиции через 2 градуса и это означает что в скором будущем у вас произойдет окончательный разрыв и мысли о ней окончательно  освободят  кверента для новых  отношений в пределах знака у планет квернта нет сходящихся апектов с планетами новой девушки и луна без курса а это означает что в ближайшее время ничего не изменится ваши мысли и сердце еще некоторое время будут во власти прежних отношений , но если использовать методы долгосрочного прогноза то видно что солнце а аспектирует марс через 59 градусов, уж больно сильно вы прикипели к той девушке из прошлого, а судя по вашим словам вы хотите создать крепки отношения .   и скорее речь идет о 59 неделях ,  так что вполне вероятно вы встретите свою половинку через год с небольшим.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Кирилл сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!

Мой вопрос связан с прогнозирование возможных сроков начала по-настоящему серьезных отношений, способных перерасти в создание семьи.

Дата моего рождения 21.05.1993 в промежуток времени с 01 час. 20 мин. до 02 час. 10 мин., уроженец г. Саратов.

 

Кирилл, добрый день. 

В идеале необходимо делать ректификацию для определения времени рождения и соответственно определения начала отношений.

Свой ответ пишу на основе вашей космограммы и положения планет: Венера, Сатурн и Северный узел.

В этом году велика вероятность изменения вашего социального статуса: это м.б. заключение брака, рождение (зачатие) ребенка, рост по карьерной лестнице или получение звания, должности- одним словом выход на уровень выше,  и соответственно ответственности прибавится. 

Если говорить о перспективах начала новых отношений и создания семьи- в течении 4х лет: текущий год плюс 3 года.

Точнее сказать можно только разбирая вашу натальную карту по прошедшим событиям (не только взаимоотношения с девушкой).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...