Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи! Подскажите уважаемые астрологи, ответ на мой вопрос.

Думает ли он обо мне так же много как и я о нем? 23.17.   23.06.2019.   Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Elenasimaniva сказал:

Доброй ночи! Подскажите уважаемые астрологи, ответ на мой вопрос.

Думает ли он обо мне так же много как и я о нем? 23.17.   23.06.2019.   Санкт-Петербург.

Здравствуйте.

Судя по карте вашего вопроса  ( построена по вашим данным ) вы думаете друг о друге в негативном контексте.

Вы - Сатурн в Козероге и Венера в Близнецах 

Он- Луна в Рыбах и Солнце в Раке.

  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Elenasimaniva сказал:

Доброй ночи! Подскажите уважаемые астрологи, ответ на мой вопрос.

Думает ли он обо мне так же много как и я о нем? 23.17.   23.06.2019.   Санкт-Петербург.

карта на место время астролога 24.06.19 16:17 +3 СПб

кверент у1 марс в раке в 9 доме

луна в рыбах в 5 доме

парс фортуны в раке в 9 доме

м/ч у 7 венера в близнецах в 8 доме

солнце в раке в 9 доме

проверим о чем карта на самом деле, марс показывает кверента ка человека с его мыслями , акцидентально расположен в 9 доме,думает о делах 9 дома по рецепции выделяет луну прислушивается к зову своего сердца, а луна сердце кверента находясь в обители юпитера экзальтирует венеру и луна акцидентально расположена в 5 доме доме удовольствий, парс фортуны глубинные мысли кверента под управленем луны, все в карте сосредоточена на сердечных порывах кверента а сердце кверента постоянно переживает за м/ч , и последний аспект луны был с венерой правда правда на квадратуре наверное был неприятный разговор, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

венера показывает м/ч как человека с его мыслями, акцидентально венера расположена в 8 доме и в обители меркурия и это далеко не мысли о кверенте у него какие-то свои проблемы , а вот его солнце его мужское эго находится в обители луны и вот тут есть попадание, можно сказать  тут ваши интересы совпадают , вы постоянно всем сердцем думаете переживаете о м/ч и он как мужчина думает о вас .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

карта на место время астролога 24.06.19 16:17 +3 СПб

кверент у1 марс в раке в 9 доме

луна в рыбах в 5 доме

парс фортуны в раке в 9 доме

м/ч у 7 венера в близнецах в 8 доме

солнце в раке в 9 доме

проверим о чем карта на самом деле, марс показывает кверента ка человека с его мыслями , акцидентально расположен в 9 доме,думает о делах 9 дома по рецепции выделяет луну прислушивается к зову своего сердца, а луна сердце кверента находясь в обители юпитера экзальтирует венеру и луна акцидентально расположена в 5 доме доме удовольствий, парс фортуны глубинные мысли кверента под управленем луны, все в карте сосредоточена на сердечных порывах кверента а сердце кверента постоянно переживает за м/ч , и последний аспект луны был с венерой правда правда на квадратуре наверное был неприятный разговор, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

венера показывает м/ч как человека с его мыслями, акцидентально венера расположена в 8 доме и в обители меркурия и это далеко не мысли о кверенте у него какие-то свои проблемы , а вот его солнце его мужское эго находится в обители луны и вот тут есть попадание, можно сказать  тут ваши интересы совпадают , вы постоянно всем сердцем думаете переживаете о м/ч и он как мужчина думает о вас .

Александр , благодарю вас за ответ! Если говорить коротко, то я постоянно думаю о нем, каждый день, каждую минуту он в моих мыслях! Судя по Вашему ответу он тоже так же часто т.е постоянно думает обо мне?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
54 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте.

Судя по карте вашего вопроса  ( построена по вашим данным ) вы думаете друг о друге в негативном контексте.

Вы - Сатурн в Козероге и Венера в Близнецах 

Он- Луна в Рыбах и Солнце в Раке.

Здравствуйте! Нет конфликта никакого не было. Простите но и вопрос звучал о том , что думает ли он обо мне так же часто как и я нем? А я о нем думаю постоянно!

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Elenasimaniva сказал:

Судя по Вашему ответу он тоже так же часто т.е постоянно думает обо мне?

именно это я и сказал , да он думает о Вас   . его солнце ,  а это он как мужчина находится   в обители луны  , а это один из ваших сигнификаторов.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

именно это я и сказал , да он думает о Вас   . его солнце ,  а это он как мужчина находится   в обители луны  , а это один из ваших сигнификаторов.

Одно дело просто думать иногда вспоминать) другое думать так же часто как и я нем!)) Спасибо вам за быстрый ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Elenasimaniva сказал:

Одно дело просто думать иногда вспоминать) другое думать так же часто как и я нем!)

когда планета находится в обители другой планеты, например солнце в обители луны, на языке звезд это означает что солнце любит,хочет помогать луне , так же и в жизни что показывает солнце то и делает, думает, чувствует мужчина.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Александр Барулев сказал:

когда планета находится в обители другой планеты, например солнце в обители луны, на языке звезд это означает что солнце любит,хочет помогать луне , так же и в жизни что показывает солнце то и делает, думает, чувствует мужчина.

Т.е вы хотите сказать, что он в меня влюблён или любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Elenasimaniva сказал:

Т.е вы хотите сказать, что он в меня влюблён или любит?

когда планета м/ч находится в обители луны тут речь идет скорее отом что м/ч хочетт быть в коконе вашей заботы о нем , но это подтвержденне того что он думает о вас. на любовь покаже рецепции к у1  в контексте вопроса,но ваш вопрос звучал  Думает ли он обо мне так же много как и я о нем? , думать не равно любить, хорарная карта это мгновенный срез вашего бессознательного .и это означает что задавая свой вопрос именно таким образом :  " Думает ли он обо мне так же много как и я о нем? ",  вы не имели в виду любит ли он вас поэтому я не могу говорить что- то   о чем Вы не спрашивали это будут уже домыслы астролога. а это не правильно. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

когда планета находится в обители другой планеты, например солнце в обители луны, на языке звезд это означает что солнце любит,хочет помогать луне , так же и в жизни что показывает солнце то и делает, думает, чувствует мужчина.

Т.е вы хотите сказать, что он в меня влюблён или любит?

Ясно). Просто я увидела слово любит и уже нафантазировала себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Elenasimaniva сказал:

Здравствуйте! Нет конфликта никакого не было. Простите но и вопрос звучал о том , что думает ли он обо мне так же часто как и я нем? А я о нем думаю постоянно!

Здравствуйте.

А я о конфликте и не писала.

А вот как часто он думает....ну я лично не могу отследить что он делает или думает о чем/о ком ежесекундно:)

  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте.

А я о конфликте и не писала.

А вот как часто он думает....ну я лично не могу отследить что он делает или думает о чем/о ком ежесекундно:)

А я у вас лично и не спрашиваю, вопрос  ведь был задан астрологам был через хорар... А в каком еще ключе возможно думать друг о друге негативно, без конфликта? Так же я не задавала вопроса в каком ключе обо мне думает человек. Я спросила о частоте его мыслей. Ощущаете разницу?

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
37 минут назад, Elenasimaniva сказал:

А я у вас лично и не спрашиваю, вопрос  ведь был задан астрологам был через хорар... А в каком еще ключе возможно думать друг о друге негативно, без конфликта? Так же я не задавала вопроса в каком ключе обо мне думает человек. Я спросила о частоте его мыслей. Ощущаете разницу?

Вероятно Я Вас чем то обидела? Поверьте, мои слова не носили злого умысла и задеть Ваши чувства или мысли не собиралась... ... 

На ваш вопрос и я отвечала по хорарной карте. А она не дает указаний на частоту (количество) мыслительных процессов одного человека о другом.

 

 

Негативно можно думать даже улыбаясь друг друг другу, завидуя или вожделея и злится на то, что это человек не твой, или не отвечает тебе взаимностью. Т е хочу тебя, но не могу быть с тобой и от этого злюсь на тебя. - это пример. 

 

За сим, удаляюсь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Вероятно Я Вас чем то обидела? Поверьте, мои слова не носили злого умысла и задеть Ваши чувства или мысли не собиралась... ... 

На ваш вопрос и я отвечала по хорарной карте. А она не дает указаний на частоту (количество) мыслительных процессов одного человека о другом.

 

 

Негативно можно думать даже улыбаясь друг друг другу, завидуя или вожделея и злится на то, что это человек не твой, или не отвечает тебе взаимностью. Т е хочу тебя, но не могу быть с тобой и от этого злюсь на тебя. - это пример. 

 

За сим, удаляюсь:))

Желаю вам набраться профессиональной   этики общения, без неправильных интонаций во время переписки с людьми, что к  вам обращаются.

Если же вы опять ничего не мели ввиду, то тем более обратить на свой тон общения. Т.к во время переписки четко ощущается тональность общения. А всякого рода манипуляции - что вы я не хотела вас обидеть оставьте для себя. Это отвратительно читать таких людей, которые "не хотят обидеть". Сами провоцируя данный тон общения. Удачи вам ! Добра и мира!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...