Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

 

Закончились ли наши отношения с мужчиной? Нет общения уже месяц. Спасибо

женщина-1.08.84 22.50 Таллинн

мужчина - 25.08.81 00.16 Новосинеглазово, Челябинская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.03.2021 в 21:56, Кудряшка Сью сказал:

Здравствуйте!

 

Закончились ли наши отношения с мужчиной? Нет общения уже месяц. Спасибо

женщина-1.08.84 22.50 Таллинн

мужчина - 25.08.81 00.16 Новосинеглазово, Челябинская область

Здравствуйте. Построила хорарную карту на момент принятия вопроса. Карта не радикальна. Вы думали о прогулке или поездки на короткие расстояния и о ребенке в момент задания вопроса, это так?

Screenshot_2021-03-16-13-10-22-580_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день. Посмотрела и я, карта на 17.03.21. 22:32, Хмельницкий. Карта радикальна, особенно если подтвердите что вас тянет к этому мужчине душой. Мужчина вскоре должен проявиться, будет хотеть быть с вами (начало апреля - конец мая).  К тому же, у него чуть больше двух недель назад  скорее всего ухудшилось состояние материальное  (или другие ценности, которые ему дороги, м.б. и не только материальные).  Вот, что рассказывает карта на время приема вопроса. Если не затруднит, напишите как все есть, все таки я строила карту после приема вопроса предыдущим астрологом, хотелось бы узнать, как она сработала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 17.03.2021 в 23:04, Алла Цюпак сказал:

Добрый день. Посмотрела и я, карта на 17.03.21. 22:32, Хмельницкий. Карта радикальна, особенно если подтвердите что вас тянет к этому мужчине душой. Мужчина вскоре должен проявиться, будет хотеть быть с вами (начало апреля - конец мая).  К тому же, у него чуть больше двух недель назад  скорее всего ухудшилось состояние материальное  (или другие ценности, которые ему дороги, м.б. и не только материальные).  Вот, что рассказывает карта на время приема вопроса. Если не затруднит, напишите как все есть, все таки я строила карту после приема вопроса предыдущим астрологом, хотелось бы узнать, как она сработала. 

Спасибо Вас большое. Обязательно дам обратную связь. Знаю, что числа 5 марта он заболел ковидом и болел 2 недели. Больше подробностей про него не знаю, так как неконтакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...