Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день.Меня зовут Анастасия.в последнее время складываются очень странные отношения с противоположным полом. Отношения есть,чувства есть, но о серьезном речь не заходит,всегда какие то препятствия. Выйду ли я замуж вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
31 минуту назад, Настасия сказал:

Добрый день.Меня зовут Анастасия.в последнее время складываются очень странные отношения с противоположным полом. Отношения есть,чувства есть, но о серьезном речь не заходит,всегда какие то препятствия. Выйду ли я замуж вообще?

карта на место и время астролога 01.07.19 13:19 +3 СПб

кверент у1 венера в близнецах в 9 доме

парс фортуны в деве в 12 доме

брак у10 луна в близнецах в 9 доме

для ответа на ваш вопрос воспользуюсь методами древних астрологов , но для начала проверим карту на радикальность,

венера показывает кверента как человека с его мыслями чувствами. акцидентально расположена в 9 доме, но это к браку не имеет никакого отношения, венера во власти меркурия у12 дома а это страх , . парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально на куспиде 12 дома опять страх все в карте сосредоточено на страхах, в контексте вопроса страх остаться одной. ну что ж карту можно признать радикальной.

 итак древние говорили о двух признаках безбрачия. 

1. на горизонте стоит зловредный сатурн, но в карте этого нет.

2. у7 дома сожжен солнцем, но и этого в карте нет. согласно старинным методикам вы рано или поздно выйдите замуж.

не знаю ваш возраст поэтому на всякий случай  проверю показатели ЗА брак их 4.

1, у7 находится в 1 доме,  но это не так.

2. 1у находится в 7 доме, но это не так.

3. у1, луна или венера в плодородных знаках,  и вот здесь проблема все планеты в близнецах а это стерильный знак.

4. луна созерцает солнце или венеру, и тут попадание луна созерцает венеру . 

что получаем в итоге  в вашей карте нет показателей против это болшой   "+" ,  и есть один показатель ЗА , а это означает что рано или поздно вы встретите на своем пути человека с которым создадите семью.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мне 27лет. Страха раньше не было быть одной. Сейчас возможно он присутствует. Но при этом я не выбираю первый попавшийся вариант для отношений, есть молодые люди, которые хотят серьезных отношений, но я выбираю сердцем и эмоциями, но этот выбор всегда меня подводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 01.07.19 13:19 +3 СПб

кверент у1 венера в близнецах в 9 доме

парс фортуны в деве в 12 доме

брак у10 луна в близнецах в 9 доме

для ответа на ваш вопрос воспользуюсь методами древних астрологов , но для начала проверим карту на радикальность,

венера показывает кверента как человека с его мыслями чувствами. акцидентально расположена в 9 доме, но это к браку не имеет никакого отношения, венера во власти меркурия у12 дома а это страх , . парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально на куспиде 12 дома опять страх все в карте сосредоточено на страхах, в контексте вопроса страх остаться одной. ну что ж карту можно признать радикальной.

 итак древние говорили о двух признаках безбрачия. 

1. на горизонте стоит зловредный сатурн, но в карте этого нет.

2. у7 дома сожжен солнцем, но и этого в карте нет. согласно старинным методикам вы рано или поздно выйдите замуж.

не знаю ваш возраст поэтому на всякий случай  проверю показатели ЗА брак их 4.

1, у7 находится в 1 доме,  но это не так.

2. 1у находится в 7 доме, но это не так.

3. у1, луна или венера в плодородных знаках,  и вот здесь проблема все планеты в близнецах а это стерильный знак.

4. луна созерцает солнце или венеру, и тут попадание луна созерцает венеру . 

что получаем в итоге  в вашей карте нет показателей против это болшой   "+" ,  и есть один показатель ЗА , а это означает что рано или поздно вы встретите на своем пути человека с которым создадите семью.

Мне 27лет. Страха раньше не было быть одной. Сейчас возможно он присутствует. Но при этом я не выбираю первый попавшийся вариант для отношений, есть молодые люди, которые хотят серьезных отношений, но я выбираю сердцем и эмоциями, но этот выбор всегда меня подводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.07.2019 в 12:56, Настасия сказал:

Выйду ли я замуж вообще?

Анастасия, добрый вечер!
Хорарный прогноз на ваше время и место — 1 июня 2019, 12:56, Кыргызстан.Баткенская область, г. Кадамжай.

Вы:
Парс Фортуны 12 → Меркурий
У1 Венера в Близнецах 9 → Меркурий ↓ Юпитер — антис К10
Луна в Близнецах 9 → Меркурий ↓ Юпитер — антис Солнце

Мужчина:
У1 Марс в Раке 10 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс
Солнце в Раке К10 → Меркурий ↓ Юпитер - антис Луна

Выделены: Меркурий - 3 раз, Венера - 2 раз
Карта не радикальна - 'собрана' вокруг Венеры (упр. 1, 2, 9 домами) и Меркурия (упр. 12 домом)

Efe0T5tr-IE.jpg
Анастасия, т. к. в списке выделенных планет сигнификатора мужчины нет, карта не отвечает на озвученный вами вопрос " Выйду ли я замуж вообще?", но она показывает ответ на проблему - фокус внимания на саму себя и есть страхи связанные с отсутствием признания от мужского пола (У12 на К11 в знаке Солнца).

Совсем скоро у вас начнется брачный период (ваш сигнификатор Венера перейдет в фертильный знак через 3 ед. времени). Более того, вы уже близки к своей цели замужества (Венера близко к К10 и антисно соединена с К10) и там вас уже ожидает ваш избранник (сигнификатор мужчины Солнце в знаке Луны и стоит на К10). Вы его сильно полюбите (Венера в новом знаке пойдет на соединение с Солнцем). Я не знаю это новый мужчина будет, или может быть тот, кто есть сейчас (Луна антис Солнце), но важно то, что препятствия к браку исчезнут. Помимо вышеописанного, на благоприятные обстоятельства для брака указывает и СУ в 10 доме. В общем в этом году ваша проблема решится 😊

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Natalya сказал:

Анастасия, добрый вечер!
Хорарный прогноз на ваше время и место — 1 июня 2019, 12:56, Кыргызстан.Баткенская область, г. Кадамжай.

Вы:
Парс Фортуны 12 → Меркурий
У1 Венера в Близнецах 9 → Меркурий ↓ Юпитер — антис К10
Луна в Близнецах 9 → Меркурий ↓ Юпитер — антис Солнце

Мужчина:
У1 Марс в Раке 10 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс
Солнце в Раке К10 → Меркурий ↓ Юпитер - антис Луна

Выделены: Меркурий - 3 раз, Венера - 2 раз
Карта не радикальна - 'собрана' вокруг Венеры (упр. 1, 2, 9 домами) и Меркурия (упр. 12 домом)

Efe0T5tr-IE.jpg
Анастасия, т. к. в списке выделенных планет сигнификатора мужчины нет, карта не отвечает на озвученный вами вопрос " Выйду ли я замуж вообще?", но она показывает ответ на проблему - фокус внимания на саму себя и есть страхи связанные с отсутствием признания от мужского пола (У12 на К11 в знаке Солнца).

Совсем скоро у вас начнется брачный период (ваш сигнификатор Венера перейдет в фертильный знак через 3 ед. времени). Более того, вы уже близки к своей цели замужества (Венера близко к К10 и антисно соединена с К10) и там вас уже ожидает ваш избранник (сигнификатор мужчины Солнце в знаке Луны и стоит на К10). Вы его сильно полюбите (Венера в новом знаке пойдет на соединение с Солнцем). Я не знаю это новый мужчина будет, или может быть тот, кто есть сейчас (Луна антис Солнце), но важно то, что препятствия к браку исчезнут. Помимо вышеописанного, на благоприятные обстоятельства для брака указывает и СУ в 10 доме. В общем в этом году ваша проблема решится 😊

Вот сидела я и плакала,потому что только что рассталась с парнем,у нас есть чувства ,но он младше меня и пришли к такому мнению ,что ещё не нагулялся.очень тяжело сейчас ,думала ничего у меня совсем уже не получится,но вы подняли мне настрой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, Настасия сказал:

Вот сидела я и плакала,потому что только что рассталась с парнем,у нас есть чувства ,но он младше меня и пришли к такому мнению ,что ещё не нагулялся.очень тяжело сейчас ,думала ничего у меня совсем уже не получится,но вы подняли мне настрой 

Анастасия, у вас все хорошо будет. Про мч вашего отдельно вопрос задайте, по этой карте не могу определить новый мужчина будет или вернетесь к тому, с кем расстались. Ваша связь с ним есть в карте и сейчас:

3 часа назад, Natalya сказал:

Луна в Близнецах 9 → Меркурий ↓ Юпитер — антис Солнце
 

У меня самой мч на 14 лет младше меня и несколько лет назад я думала точно также, как и вы)) А сейчас у нас семейные отношения 😉

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Natalya сказал:

Анастасия, у вас все хорошо будет. Про мч вашего отдельно вопрос задайте, по этой карте не могу определить новый мужчина будет или вернетесь к тому, с кем расстались. Ваша связь с ним есть в карте и сейчас:

У меня самой мч на 14 лет младше меня и несколько лет назад я думала точно также, как и вы)) А сейчас у нас семейные отношения 😉

Только сейчас заметила, что карта построена на другой месяц и место моего рождения, сейчас же я живу в г.Рязань, но не хочется верить, что все будет не так,как вы сказали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Настасия сказал:

Только сейчас заметила, что карта построена на другой месяц и место моего рождения, сейчас же я живу в г.Рязань, но не хочется верить, что все будет не так,как вы сказали )

Анастасия, месяц правильный - дата в левом верхнем углу карты отображена, это в моих комментариях опечатка была. В карте на гор. Рязань принципиальных отличий нет, сетка домов схожая, сигнификаторы остаются прежние и суть остается та же. Сигнификатор мужчины Солнце в карте на Рязань переместился в др. дом, но это не страшно, в доме оф. отношений остался др. сигнификатор мужчины Марс)) А Северный Узел встал на самую вершину этого дома, что символизирует повышенный успех в этой сфере и ваш сигнификатор Венера переходит в фертильный знак.

Показания «за»
* Ваш сигнификатор переходит в фертильный знак
* Управитель 7-го в 10 - официальные отношения
* Луна созерцает Венеру

Показаний «против» нет.

В карте смущает то, что управитель ваших страхов обездвижен (У12 Меркурий S) - это похоже на то, что ваши опасения зафиксировались, они очень стойкие. И связано это с незамужним статусом вашим (У12 в 10 в знаке Солнца). Но, обратите внимание, ваши страхи не обоснованы, препятствий к замужеству нет, хотя вы в это не верите - и Луна, и Венера во власти страхов (У1 и Луна в знаке У12). Венера скоро выйдет из под влияния Меркурия, но в его власти останется Луна... Вам понадобится какое то время, чтобы изменить свои убеждения относительно невозможности выйти замуж.

arnYFkogTfA.jpg

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...