Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Астрологи !помогите разобраться пожалуйста я запуталась всё время я думаю о мужчине оба не свободны из далека наблюдаем дрг друга когда наконец познакомились через день он увидел меня с мужем и стал игнорировать  мы всадник встречаемся .я тоже игнорировала его но думала каждый день через 2 месяцев он стал так делать чтобы я сказала привет я срочна улетела в другой стране и за день он так открыто спросилось как я  что немножко растерялось он обычно очень стеснительный что он чувствует хочу знать спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога 05.07.19 14:01 +3  СПб

кверент у1 венера в раке в 9 доме

луна во льве в 10 доме

парс фортуны в скорпионе во 2 доме

м/ч у7 марс во льве в 10 доме

солнце в раке в 9 доме

 проверим карту на радикальность.

венера показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально раположена в 9 доме думает о делах 9 дома, кверент сообщает о поездке в другую стану , при этом по рецепции венера изгоняет марс по падению и это уже ближе к теме м/ч не свободен и кверенту это явно не нравится, но сердце не обманешь  луна сердце кверента в обители солнца кверента тянет к нему как к мужчине и то чтоголова кверента следует за зовом сердца придает карте лишний бал радикальности. парс фортуны глубинные мысли кверента под управлением марса,  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим на м/чч и его чувства к вам.

как человека с егоо мыслями его показывает марс акцидентальо расположен в 10 доме и рядом с ним вьетя некий меркурий , который находится в обители солца, Вы говорили что он не свободен, но ни марс ни солнце не испытывают к меркурию никаких особых  чувств  разве что солнце как то заинтересовано по терму меркурием,но любовью это чувсвто не назовешь, зато солце находится в обители луны.  а луна это Вы , а марс находится  во власти солнца  , но луна для мужчины это символ матери ,желание быть в коконе заботы со стороны женщины, видимо от своей спутницы он этого не получает. а как всякому мужчине ему хочется чтобы о нем проявляли заботу и внимание которых он не дополучил в детстве и он подсознательно ищет это в женщине которая могла бы дать ему эту заботу.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
48 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 05.07.19 14:01 +3  СПб

кверент у1 венера в раке в 9 доме

луна во льве в 10 доме

парс фортуны в скорпионе во 2 доме

м/ч у7 марс во льве в 10 доме

солнце в раке в 9 доме

 проверим карту на радикальность.

венера показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально раположена в 9 доме думает о делах 9 дома, кверент сообщает о поездке в другую стану , при этом по рецепции венера изгоняет марс по падению и это уже ближе к теме м/ч не свободен и кверенту это явно не нравится, но сердце не обманешь  луна сердце кверента в обители солнца кверента тянет к нему как к мужчине и то чтоголова кверента следует за зовом сердца придает карте лишний бал радикальности. парс фортуны глубинные мысли кверента под управлением марса,  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим на м/чч и его чувства к вам.

как человека с егоо мыслями его показывает марс акцидентальо расположен в 10 доме и рядом с ним вьетя некий меркурий , который находится в обители солца, Вы говорили что он не свободен, но ни марс ни солнце не испытывают к меркурию никаких особых  чувств  разве что солнце как то заинтересовано по терму меркурием,но любовью это чувсвто не назовешь, зато солце находится в обители луны.  а луна это Вы , а марс находится  во власти солнца  , но луна для мужчины это символ матери ,желание быть в коконе заботы со стороны женщины, видимо от своей спутницы он этого не получает. а как всякому мужчине ему хочется чтобы о нем проявляли заботу и внимание которых он не дополучил в детстве и он подсознательно ищет это в женщине которая могла бы дать ему эту заботу.

Александр как я понимаю с женой быть а я нравлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Александр Барулев сказал:

да

Александр один вопрос и все в сентябре я увижу его будут у меня с ним отношения или так и останется и спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

у луны с марсом прямой сходящийся аспектт через 2 градуса в контексте вопроса как раз в сентябре будет встреча, а отношения останутся на прежнем уровне.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Александр Барулев сказал:

у луны с марсом прямой сходящийся аспектт через 2 градуса в контексте вопроса как раз в сентябре будет встреча, а отношения останутся на прежнем уровне.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...