Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
18 минут назад, Сью сказал:

ОГО! А нафига вы даете столько бесплатных ответов на Астропро всяким дурочкам по тупым хорарам? Если что я за Вашу консультацию вам платила.

это мое право кому и как отвечать . очень многие после бесплатной консультации переходят в личку , а там возможна и платная консультация. наверное с вами так и было.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

это мое право кому и как отвечать . очень многие после бесплатной консультации переходят в личку , а там возможна и платная консультация. наверне с вами так и было.

Это площадка лично Ваша? Что именно здесь права качаете, а не там? Однако Вы двуликий )))

Изменено пользователем Сью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Сью сказал:

Это площадка лично Ваша? Что именно здесь права качаете, а не там?

нет это площадка не принадлежит мне. а вот право проводить платные или беплатные консультации это уже на мой выбор . а ваше право либо соглашаться на платную консультацию либо отказаться  . как вас кстати на той площадке зовут, я например своего имени не скрываю.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Александр Барулев сказал:

 я например своего имени не скрываю.

А я скрываю, и это рекомендации сайта )))) Я не астролог, чтобы выдавать себя за всеми узнаваемый авторитет, и моё имя здесь ни к чему))) Мне не интересно больше  с Вами тереть эту возню.

Изменено пользователем Сью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Сью сказал:

Однако Вы двуликий

в чем это выражается , в том что я одним даю бесплатный ответ на их вопрос, а других за деньги консультирую, вы же добровольно оплатили консультацию. а теперь соизволили меня обвинять в двуличии?

Выписка из толкового  словаря  Ожегова ДВУЛИ́КИЙ. То же, что двуличный [первонач. заключающий в себе два противоречивых свойства].

В чем же мое противоречие. Вот если бы я вам например сказал что проконсультирую вас бесплатно , а потом передумал и сказал что давайте как платите деньги  иначе ничего не получите, вот тогда меня можно было бы назвать двуликим , а так вы не правы, я реализую свое право  выбора консультировать за деньги или бесплатно  , а ваше право принять предложенниена платную консультацию или отказаться. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Сью сказал:

Мне не интересно больше  с Вами тереть эту возню.

ну и жаргон у Вас.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 18.07.2019 в 21:04, Александр Барулев сказал:

в чем это выражается , в том что я одним даю бесплатный ответ на их вопрос, а других за деньги консультирую, вы же добровольно оплатили консультацию. а теперь соизволили меня обвинять в двуличии?

Выписка из толкового  словаря  Ожегова ДВУЛИ́КИЙ. То же, что двуличный [первонач. заключающий в себе два противоречивых свойства].

В чем же мое противоречие. Вот если бы я вам например сказал что проконсультирую вас бесплатно , а потом передумал и сказал что давайте как платите деньги  иначе ничего не получите, вот тогда меня можно было бы назвать двуликим , а так вы не правы, я реализую свое право  выбора консультировать за деньги или бесплатно  , а ваше право принять предложенниена платную консультацию или отказаться. 

Вы ведете себя на двух астроплощадках по разному. Беспринципность. В этом Ваше двуличие.

  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...