Перейти к содержанию

Какие намерения у мужчины в отношении меня?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

7 37
8 июля Санкт-Петербург
Есть мужчина, хотелось бы понять его намерения. Что чувствует, о чем думает, что на самом деле хочет. 
Какие намерения у мужчины в отношении меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Таня сказал:

7 37
8 июля Санкт-Петербург
Есть мужчина, хотелось бы понять его намерения. Что чувствует, о чем думает, что на самом деле хочет. 
Какие намерения у мужчины в отношении меня?

чтобы ответить на Ваш вопрос хотелось бы узнать какие чувства у вас к нему, какие планы вы на него имеете и строите , хотите ли за него замуж,  хотите иметь от него детей, он свободен в настоящее время, ответ на эти вопросы поможет определить радикальная карта или нет и чем больше радикальности тем точнее будет прогноз по ней если вас это конечно интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога  09.07.19 23:57 +3 СПб

кверент у1 марс во льве  в 6 доме

луна в весах в 7 доме

парс фортуны в  раке в 4 доме

м/ч у7 венера в раке в 4 доме

солнце в раке в 4 доме

проверим карту на радикальность,

но для этого необходимо получить ответы на вопросы которые были заданы кверенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога  09.07.19 23:57 +3 СПб

кверент у1 марс во льве  в 6 доме

луна в весах в 7 доме

парс фортуны в  раке в 4 доме

м/ч у7 венера в раке в 4 доме

солнце в раке в 4 доме

проверим карту на радикальность,

но для этого необходимо получить ответы на вопросы которые были заданы кверенту.

Замечательные чувства к нему :) Я хочу серьезных отношений с этим мужчиной. Да, хочу семью и еще родить ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Таня сказал:

Замечательные чувства к нему :) Я хочу серьезных отношений с этим мужчиной. Да, хочу семью и еще родить ребенка. 

да карту можно признать радикальной луна в 7 доме, у1 марс в обители солнца. парс фортуны под управлением луны которая управляе 5 домом домом ребенка,

но возник еще один вопрос как давно вы знакомы, при каких обстоятельсвах познакомились, что он рассказывал о себе.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

да карту можно признать радикальной луна в 7 доме, у1 марс в обители солнца. парс фортуны под управлением луны которая управляе 5 домом домом ребенка,

но возник еще один вопрос как давно вы знакомы, при каких обстоятельсвах познакомились, что он рассказывал о себе.

Мы знакомы пол года. Мужчина старше меня намного. Дети его уже выросли. Да и мой ребенок тоже :) живет один, если чего-то не скрывает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Таня сказал:

Мы знакомы пол года. Мужчина старше меня намного. Дети его уже выросли. Да и мой ребенок тоже :) живет один, если чего-то не скрывает...

 

Познакомились через знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

посмотрим теперь на планеты м/ч его как человека показывает у7 и это венера в раке,  т.е. в обители луны, когда планета мужчины находится в обители луны это означает что он желает быть в коконе вашей заботы о нем, т.е в жизни ему именно этого не хватает, мужчина навсегда остается по сути маленьки мальчиком который хочет чтобы о нем заботились проявляли материнскую заботу он ище т в женщине на подсознательном уровне большую маму при чем  в каком бы возрасте он не был  , по всей видимости этого ему не хватало в прошлых отношениях , в вопросах отношений сатурн показывает супругу парнера и судя по рецепции сатурна венера  перегрин в месте где находится сатурн .т.е. он не получал от жены того что нашел в вас  , .его солнце , а это он как мужчина  в своей гендерной роли также находится в обители луны да еще и акцидентально расположено в 5 доме.  тут надо присмотреться к нему когда солнце находится в 5 доме вполне вероятно его интересует именно секс как таковой.но особой любви в карте не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.07.2019 в 21:48, Таня сказал:

7 37
8 июля Санкт-Петербург
Есть мужчина, хотелось бы понять его намерения. Что чувствует, о чем думает, что на самом деле хочет. 
Какие намерения у мужчины в отношении меня?

Татьяна, здравствуйте,

для ответа на Ваш вопрос нужны Ваши данные: дата, время и место рождения, чтобы оценить перспективу серьезных отношений на ближайшее время. И, если есть такая информация, то и его данные.

Насчет чувств мужчины к Вам: он не рассматривает Вас пока как потенциального партнёра, но не против, чтобы Вы о нем заботу проявляли. Скорее всего, сейчас есть отношения (по крайней мере), секс точно с другой женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Алиса Задонская сказал:

Татьяна, здравствуйте,

для ответа на Ваш вопрос нужны Ваши данные: дата, время и место рождения, чтобы оценить перспективу серьезных отношений на ближайшее время. И, если есть такая информация, то и его данные.

Насчет чувств мужчины к Вам: он не рассматривает Вас пока как потенциального партнёра, но не против, чтобы Вы о нем заботу проявляли. Скорее всего, сейчас есть отношения (по крайней мере), секс точно с другой женщиной.

Мои данные 06.07.1982  Пермь в 14 00 по родовой бирке

Мужчина 03.06.1961 Санкт-Петербург время не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.07.2019 в 14:24, Таня сказал:

Замечательные чувства к нему :) Я хочу серьезных отношений с этим мужчиной. Да, хочу семью и еще родить ребенка. 

Таня, здравствуйте!

Вы задавали вопрос про вашего мужчину. Напишите, пожалуйста, произошли с тех пор какие-либо изменения в отношениях с ним?

Цитата
С новым мужчиной все прекрасно — любовь взаимная, вы с ним будете очень счастливы:
Меркурий, Луна и Венера в знаке Марса — Марс в знаке Меркурия
Солнце в знаке Венеры и в месте экзальтации Луны — Венера в месте экзальтации Солнца
 
Чувства его стабильны (Солнце в фиксир. знаке), и можно вас поздравить, он настроен на брак с вами (Солнце диспозитор жребия брака).
 
Интересна в карте связь нового мужчины с 9 и 12 домом — возможно он имеет отношение к путешествиям или просто приезжий.

И еще вопрос - ваша профессия никак с иностранной темой не связана?

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Natalya сказал:

Таня, здравствуйте!

Вы задавали вопрос про вашего мужчину. Напишите, пожалуйста, произошли с тех пор какие-либо изменения в отношениях с ним?

 

И еще вопрос - ваша профессия никак с иностранной темой не связана?

Наталья, добрый вечер!

Изменения произошли. Тот хорар я задавала на мужчину, с которым очень быстро рассталась так как поступил он не красиво в отношении ко мне. Жаль, хорар был просто шикарный. Спасибо :)

Моя профессия не связана с иностранной темой. Но в последнее время, очень много вокруг меня разных иностранных граждан :)

И вот, совсем не так давно познакомилась с мужчиной. Иностранец. Хотелось бы на него хорар посмотреть..

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Таня сказал:

Наталья, добрый вечер!

Изменения произошли. Тот хорар я задавала на мужчину, с которым очень быстро рассталась так как поступил он не красиво в отношении ко мне. Жаль, хорар был просто шикарный. Спасибо 🙂

Как интересно)) Я там как раз двоих мужчин у вас увидела. Вероятно прогноз был про второго из списка 😊

Цитата

В карте присутствуют какие-то тайные события связанные с мужчинами (Нептун в 7 доме). Их в вашей жизни двое — один новый Марс и Солнце, и есть еще прошлый Юпитер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Таня сказал:

Моя профессия не связана с иностранной темой. Но в последнее время, очень много вокруг меня разных иностранных граждан 🙂

И вот, совсем не так давно познакомилась с мужчиной. Иностранец. Хотелось бы на него хорар посмотреть..

И то, что он иностранец, я это тоже описала

Цитата

Интересна в карте связь нового мужчины с 9 и 12 домом — возможно он имеет отношение к путешествиям или просто приезжий.

Про нового иностранного мужчину позже посмотрю.

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Хорарный прогноз на ваше время и место — 8 июля, 07:37, Санкт-Петербург

Проверка на радикальность:
ПФ 4 → Марс
У1 Солнце в Раке 9 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс - антис оппозиция Юпитер
У12 Луна в Деве → Меркурий ↑ Меркурий ↓ Юпитер Венера
Венера в Раке 11 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс


Мужчина
У7 Сатурн в Козероге R 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

iiRbqV5LhkE.jpg
Татьяна, карта не радикальна озвученному вопросу - ваши глубинные мысли о несостоявшемся замужестве и семейной жизни (Парс Фортуны в 4 доме во власти управителя официальных отношений Марса). На то, что ваши планы остановились, указывает Луна в знаке стационарного управителя планов на будущее соединенного с управителем брачных отношений (У11 Меркурий S в соединении с У10 Марсом). Так же об этом свидетельствует Луна в последнем градусе, т. е. любовная тема исчерпала себя сполна, Луна "без курса" означает, что эти отношения ни к чему не привели и управитель официальных отношений в доме разлуки.

Ваше отношение к мужчине, который все еще присутствует в ваших мыслях, крайне неприязненное (У1 в месте изгнания У7). И ваш комментарий о том, что вы с ним рассталась, отражается в карте весьма однозначно (У1 в оппозиции к У7). Вы очень обижены на него (У1 Солнце и Венера в знаке Луны).

На вопрос о новом мужчине в этой карте ответа нет, т. к. и на этот раз в вашем подсознании одновременно несколько мужчин (У1 Солнце и Венера в месте экзальтации У5 Юпитера + Луна в это же место переходит). Юпитер расширяет ту сферу, к которой он относится, и в карте вопроса Юпитер стоит на вершине любовного дома, при этом одновременно все 3 ваших сигнификатора обожают Юпитера (Солнце и Венера уже обожают, а Луна на подходе к обожанию). В переводе на человеческий язык все вышеописанное означает то, что у вас сейчас период расширения знакомств и вам это нравится.

В целом новая карта соответствует предыдущей карте полностью - в прошлой также было отображена полная потеря интереса к одному мужчине и восторг от нового. Полноценный прогноз отношений с новым мужчиной будет возможен, когда уберется из вашего подсознания предыдущий, ему не долго осталось в вашей голове присутствовать. Либо ориентироваться на предыдущую карту, в которой описаны ваши будущие отношения.

 

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Про Луну я не правильно написала, она перейдет в знак Весы, и будет опять на предыдущего западать...

И, как и в предыдущем варианте, здесь также старый мен ходит вокруг да около (У7 R) и повышенное внимание придает официальным отношениям (У7 в месте экзальтации У10 и жребия брака). Но это все равно ни к чему хорошему не приведет (оппозиций много). В общем многовато их что-то у вас для прогноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Natalya сказал:

Про Луну я не правильно написала, она перейдет в знак Весы, и будет опять на предыдущего западать...

И, как и в предыдущем варианте, здесь также старый мен ходит вокруг да около (У7 R) и повышенное внимание придает официальным отношениям (У7 в месте экзальтации У10 и жребия брака). Но это все равно ни к чему хорошему не приведет (оппозиций много). В общем многовато их что-то у вас для прогноза.

Да, уж, многовато! И не только в физическом плане, но и как я сейчас понимаю в подсознании. Надо с этим  разобраться мне. Наталья, спасибо, за такое интересное  прочтение карты. Вы смотрите в глубину, это очень важно.  😊🔥

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...