Перейти к содержанию
  • 0

Покупка квартиры


Арина_82

Вопрос

  • Клиент

Добрый день! У меня волнующий вопрос. 

Куплю ли я квартиру в ближайший год-два в Санкт-Петербурге? Если да, то когда именно?и буду ли я довольна покупкой? 17.11. 10.07.2019. Ленинградская область. Волховстрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Здравствуйте, для ответа на этот вопрос напишите, пожалуйста, свои данные: дату, время и место рождения (можно в личных сообщениях).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 10.07.2019 в 18:12, Арина_82 сказал:

Добрый день! У меня волнующий вопрос. 

Куплю ли я квартиру в ближайший год-два в Санкт-Петербурге? Если да, то когда именно?и буду ли я довольна покупкой? 17.11. 10.07.2019. Ленинградская область. Волховстрой.

Здравствуйте, нет, в ближайшее время не купите.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
11 часов назад, svetlana m сказал:

Здравствуйте, нет, в ближайшее время не купите.

Добрый день! Ближайшие год-два вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 10.07.2019 в 17:12, Арина_82 сказал:

Добрый день! У меня волнующий вопрос. 

Куплю ли я квартиру в ближайший год-два в Санкт-Петербурге? Если да, то когда именно?и буду ли я довольна покупкой? 17.11. 10.07.2019. Ленинградская область. Волховстрой.

Арина, здравствуйте!

Вы сообщаете мало информации, есть в вашей теме что-то, о чем вы умалчиваете (Луна на К12).
Вероятнее всего, вы получили от кого-то деньги (расх. соедин У1-У8), но выяснилось, что этой суммы не хватает на переезд (У9 оппозиция У3 антис К2). Сейчас вас беспокоит, что нужную сумму денег вы можете недополучить (Луна на К12 в квадрате к У8), или есть какие-то другие препятствия в получении необходимой суммы.

Эта карта не про новую квартиру, она о чем то другом, наверное, о деньгах на ее покупку.
NuJ2lTxT7r0.jpg

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
3 часа назад, Natalya сказал:

Арина, здравствуйте!

Вы сообщаете мало информации, есть в вашей теме что-то, о чем вы умалчиваете (Луна на К12).
Вероятнее всего, вы получили от кого-то деньги (расх. соедин У1-У8), но выяснилось, что этой суммы не хватает на переезд (У9 оппозиция У3 антис К2). Сейчас вас беспокоит, что нужную сумму денег вы можете недополучить (Луна на К12 в квадрате к У8), или есть какие-то другие препятствия в получении необходимой суммы.

Эта карта не про новую квартиру, она о чем то другом, наверное, о деньгах на ее покупку.
NuJ2lTxT7r0.jpg

Здравствуйте! Денег сейчас нет жду возврата. Но в любом случае вопрос про квартиру. Меня очень волнует вопрос когда я ее куплю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
Только что, Арина_82 сказал:

Здравствуйте! Денег сейчас нет жду возврата. Но в любом случае вопрос про квартиру. Меня очень волнует вопрос когда я ее куплю?!

В момент вопроса, ваши глубинные мысли были о деньгах, поэтому в этой карте ответа на вопрос "когда я куплю квартиру" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
4 минуты назад, Natalya сказал:

В момент вопроса, ваши глубинные мысли были о деньгах, поэтому в этой карте ответа на вопрос "когда я куплю квартиру" нет.

Можно сейчас перезадать вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 минуты назад, Арина_82 сказал:

Можно сейчас перезадать вопрос?

Арина, правильней перезадать вопрос, когда в вашей ситуации произойдут какие-либо изменения. Про деньги могу сказать, что вы получите их через 1- 3 ед. времени (Луна квадрат упр. 8 дома Меркурий).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 минуты назад, Natalya сказал:

Арина, правильней перезадать вопрос, когда в вашей ситуации произойдут какие-либо изменения. Про деньги могу сказать, что вы получите их через 1- 3 ед. времени (Луна квадрат упр. 8 дома Меркурий).

Поняла. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...