Перейти к содержанию

Место знакомства с будущим мужем


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи! Напишите, пожалуйста, где я познакомлюсь с будущим мужем: на работе или в вузе. Мои данные по рождению: город Москва, 06.03.1988, 8-45 утра, время рождения точное; взято с бирки. Я не могу понять, кто в моем случае управитель Скорпиона (десцендент в нем), смотрела по Коху. Если марс, как по классике; то в вузе (заграница не подходит, так как марс в 9 в козероге), если Плутон, то на работе (так как у меня тригон солнце Плутон, муж не будет ниже по статусу). Буду очень признательна за ответы, так как мне уже 33 года, а мужа пока нет и не знаю, из вуза или с работы он будет. 

 

Изменено пользователем Эмма0603
Ошиблась с месяцем рождения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
36 минут назад, Эмма0603 сказал:

Мои данные по рождению: город Москва, 06.04.1988, 8-45 утра, время рождения точное; взято с бирки. Я не могу понять, кто в моем случае управитель Скорпиона (десцендент в нем), смотрела по Коху...

В любой квадратной системе (Кох, Плацидус, Региомонтанус и т.д.) углы будут одинаковы. Однако в карте на Москва, 06.04.1988, 8-45 утра Dsc всё же в Стрельце и Юпитер (Нептун) в управителях. А вот если взять всё же 6 марта (по ник-нейму на форуме), то да, в Скорпионе - уточните этот момент, пожалуйста.

Изменено пользователем Денис Караваев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

06.03.1988, 8-45 утра; Москва, извините, ошиблась в месяце рождения, март; а не апрель. Исправила в тексте.

Изменено пользователем Эмма0603
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
38 минут назад, Эмма0603 сказал:

где я познакомлюсь с будущим мужем: на работе или в вузе

Очень высока вероятность того, что муж по Марсу и IX дому: то могут быть поездки, брак с иностранцем или человеком иной культуры, вероисповедания и проч., не факт, что само знакомство состоится при участии профессоров, свидетельстве мужей науки (и/или духовенства). Факт того, что развитие темы затягивается уже налицо и его можно связать с участием Сатурна. Помимо этого Венера участвует в сигнификации партнёра и брачных отношений (Венера - альмутен темы - своего рода собирательный образ), её влияние также следует брать в расчёт, т.е. позицию в Овне (изгнание) и падающем от угла "плохом" доме. Т.е. тематика требует (или потребует) пристального к себе внимания, но, полагаю, Вы и без астрологов это понимаете.

Image 3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да, Венера в овне в 12 доме у меня не добавляет радости, ещё и тригон Венера Сатурн затягивает время вступления в брак, в курсе. Всё-таки упр 7 в 9 у меня? Я просто читала Шестопалова, по нему управитель Скорпиона Плутон. Ещё читала, если при таком десценденте Плутон ретро, то при дневном рождении (солнце взошло) управитель скорпа Плутон. Ещё и все астропрограммы указывают управитель 7 в 6. Чему верить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вы по Плацидусу смотрели, а мне всегда казалось Кох точнее - у меня солнце точно в 11 доме (как по Коху): без общества просто не могу. Тишину, одиночество не люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
51 минуту назад, Эмма0603 сказал:

Это точно Вы можете сказать, что управитель 7 в 9 у меня; а не управитель 7 в 6?

Точно можно утверждать то, что в VI лишь Луна, даже если принять Плутон, как управитель Скорпиона, он тяготиться VII домом, а потому авторитарность партнёра, что по экзальтированному в Козероге Марсу, что по (условно) угловому Плутону будет иметь место (или имело место ранее).

58 минут назад, Эмма0603 сказал:

Ещё и все астропрограммы указывают управитель 7 в 6. Чему верить? 

Опыту верить. К примеру, вы упоминаете о Солнце в XI в Кохе, а в Плацидусе иначе и т.д. - на эти "мелочи" отображения карты уже не обращаешь внимание, потому как в уме всегда держишь равнодомную от Asc, а то и цельнознаковую равнодомную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Точно можно утверждать то, что в VI лишь Луна, даже если принять Плутон, как управитель Скорпиона, он тяготиться VII домом, а потому авторитарность партнёра, что по экзальтированному в Козероге Марсу, что по (условно) угловому Плутону будет иметь место (или имело место ранее).

Опыту верить. К примеру, вы упоминаете о Солнце в XI в Кохе, а в Плацидусе иначе и т.д. - на эти "мелочи" отображения карты уже не обращаешь внимание, потому как в уме всегда держишь равнодомную от Asc, а то и цельнознаковую равнодомную.

Да, то, что партнёр будет авторитарный это знаю, ещё десцендент в скорпе указывает на непростого по характеру партнера ну и власть партнёра это от тригона солнце Плутон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

а где Вы работаете

Финансовая сфера, а это разве влияет на то, где я встречу партнера по натальной карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я смотрел по хорару там несколько другая техника, но карта оказалась не радикальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

В смысле не радикальной? 06.03.1988, Москва. 8-45 утра. А что по хорару идёт? Откуда у меня муж: их вуза или с работы? По гороскопу непонятно, кто у меня управитель Скорпиона - Плутон или марс. Ретроплутон со счетов сбрасывать нельзя

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Эмма0603 сказал:

В смысле не радикальной?

в прямом смысле, для радикальноасти необходимо что бы было минимум два указания на заинтересованность в партнере в карте на место астролога только луна заинтересована в у7 дома, поэтому прогноз может совпадать на 60-70 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по хорару есть методика определения где произойдет встреча, а именно какая планета более слаба акцидентально в доме где расположена эта планета и произойдет встреча , у7 сатурн акцидентально в 6 доме, значит смотрим по символике 6 дома, а это дом болезней в том числе медучреждений так что получается пойдете в поликлинику там и встретите своего суженого. но предупреждаю что прогноз верен на 60-70 %. поскольку только луна выделяет сатурн .у1 дома солнце в обители марса и в 9 доме. а фортуна под управлением венеры и в 10 доме, так что только луны выделяет сатурн у7 дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Эмма0603 сказал:

А что значит Плутон тяготиться 7м домом?

То, что он скорее в VII нежели в VI - это скорее к вопросу об отображении карты, понимании её энергетики, нежели к 100% уверенности в положении планеты в том или ином доме. В астрологии возможны допущения, как, к примеру, в случае разнообразных систем домофикаций, и это вовсе не расхождения. А в случае с Плутоном - далёким транссатурном, могущим отклониться от эклиптики на широту до 17 градусов уж тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Денис; ох, Плутон в 7 доме это ужасно. Такое положение у Собчак и Наоми Кэмпбелл: чередование партнеров. По личному опыту у меня больше ощущается Плутон в 6 доме / постоянная трансформация, связанная с работой. Уж лучше Плутон во 2 или в 11 доме иметь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Эмма0603 сказал:

По личному опыту у меня больше ощущается Плутон в 6 доме / постоянная трансформация, связанная с работой.

Очень непросто отследить энергетику этого транссатурна, а заместить её влиянием Луны или Южного Узла, которые в пределах VI (и особенно Луна) - это на раз-два. Не к спору, но к рекомендации: оставите эти транссатурны, дюже ненадёжны они, чтоб безоговорочно полагаться.

Изменено пользователем Денис Караваев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...