Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
1 час назад, Александр Барулев сказал:

Паша, спасибо за коментарий, возможно Вы и правы, но я не понимаю какой смысл был у этой дамы очернять AstroLinу в моих глазах, ну написала бы чернуху ей в отзыв полила бы ее грязью, мол Вы такая сякая взяли с меня деньги, а прогноз оказался не верным, ну зачем меня-то в эту карусель затягивать , мне действительно не было никакого дела до прогнозов AstroLina тем более она все прогнозы делает у себя в личке не выставляя их на публичный форум, где мы все учимся , в том числе и у друг друга, смотрим кто какие  техники использует. была на форуме одна астролог у нас с ней были открытые баталии по поводу техник, но что -то ее давно не видно, а здесь-то чего вообще не поняятно, но на всякий случай я построил хорар, посмотрите его разбор.

Я объясню, смысл в следующем: у клиентки была не одна операция подобного рода (то ли 8-мь, ну или около). Она обратилась к Вам, потом написала мне (и недоверие Вам, Александр, именно она и высказывала), жаль я не могу приложить скрин переписок с этой дамой в Ватсап, удалила её после этого скандала. Я очень жалею, что с ней связалась, выбор был между двумя квалифицированными специалистами, я написала, кто есть кто, она со мной соглашалась во всем (коллеги, заметьте, ни слова в чей-то адрес от меня не звучало), только о врачах. А потом, она, будучи недовольной этим врачом, хотя достаточно известный специалист по эндометриозу, клиентка решила вывалить ушат грязи на меня (на последний её выпад я даже внимание не обратила) и тогда, видимо чтобы ещё сделать гадость мне, она решила стравить нас с Вами, Александр. Слово "шарлатан" у меня даже в лексиконе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Давайте будем умнее и прекратим эти бесполезные разговоры,останемся друзьями и коллегами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Александр Барулев сказал:

Давайте будем умнее и прекратим эти бесполезные разговоры,останемся друзьями и коллегами

100%, я только за. Неадекватных людей в нашем мире предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, AstroLina сказал:

Я объясню, смысл в следующем: у клиентки была не одна операция подобного рода (то ли 8-мь, ну или около). Она обратилась к Вам, потом написала мне (и недоверие Вам, Александр, именно она и высказывала), жаль я не могу приложить скрин переписок с этой дамой в Ватсап, удалила её после этого скандала. Я очень жалею, что с ней связалась, выбор был между двумя квалифицированными специалистами, я написала, кто есть кто, она со мной соглашалась во всем (коллеги, заметьте, ни слова в чей-то адрес от меня не звучало), только о врачах. А потом, она, будучи недовольной этим врачом, хотя достаточно известный специалист по эндометриозу, клиентка решила вывалить ушат грязи на меня (на последний её выпад я даже внимание не обратила) и тогда, видимо чтобы ещё сделать гадость мне, она решила стравить нас с Вами, Александр. Слово "шарлатан" у меня даже в лексиконе нет.

Лина, какая же врушка! Я выложу сюда скрины нашей переписки. 

Вы же первая мне написали в личку! Написали чтобы я не доверяла хорару Александра! Это ужас как вы врете все. 

Я вам первая не писала! 

У меня было 2 операции, а не 8! Эндометриоз, к сожалению, мало кто умеет оперировать вообще, поэтому так важно выбрать хирурга было, операции очень дорого стоящие. А мужчина хирург другой как раз был спец в этом деле, но вы отговорили. 

Вы очень лицемерная женщина. И я не удалила переписку нашу и все выложу сюда. 

Вы мне стали скидывать отзывы о шарлатанстве Александра, для чего интересно? 

Если бы не вы я не пошла оперироваться к этой женщине, а послушала Александра, но вы влезли со своими советами. 

 

Screenshot_20200730_163400.jpg

Screenshot_20200730_163528.jpg

Screenshot_20200730_163828_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20200730_163309_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Александр Барулев сказал:

Паша, спасибо за коментарий, возможно Вы и правы, но я не понимаю какой смысл был у этой дамы очернять AstroLinу в моих глазах, ну написала бы чернуху ей в отзыв полила бы ее грязью, мол Вы такая сякая взяли с меня деньги, а прогноз оказался не верным, ну зачем меня-то в эту карусель затягивать , мне действительно не было никакого дела до прогнозов AstroLina тем более она все прогнозы делает у себя в личке не выставляя их на публичный форум, где мы все учимся , в том числе и у друг друга, смотрим кто какие  техники использует. была на форуме одна астролог у нас с ней были открытые баталии по поводу техник, но что -то ее давно не видно, а здесь-то чего вообще не поняятно, но на всякий случай я построил хорар, посмотрите его разбор.

Александр, кто же знает зачем люди устраивают скандалы?  Например чтобы "лбами" столкнуть.... И как вариант получить хоть какое-то удовлетворения от неудачной операции... 

Хорары я  редко разбираю, использую больше экспресс-анализ (а там восходящий Плутон, что  само по себе может насторожить как стремление к разрушению, а он сейчас "злой" к тому же...).

И, на мой взгляд, была бы более правильной формулировка вопроса с конкретным именем... Мало ли кто о Вас плохо отзывается... Думаю у Вас достаточно завистников.

Главное все же Ваше адекватное предложение... А время точно покажет кто прав, и кто нет... Удачи Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Screenshot_20200909_174714_com.google.android_apps_docs.editors_docs.thumb.jpg.b5360f78877e7d335543b8f47e39c247.jpgДобрый вечер! 

Пишу по просьбе своей подруги, которая имела честь общаться с "астрологом" под именем AstroLina. 

1. Вы невыполнение заявленных сроков (связь по скайп переносилась много раз; данные по проработке планет были высланы с задержкой и после 2 или 3 напоминаний (заявленная причина, отсутствие интернета дома); запрос на анализ ситуаций на год :личная жизнь, карьера, здоровье выполнен с опозданием и после 3 напоминаний (одним из аргументом, почему не сделано вовремя, из дачи привезены помидоры внезапно и все выходные пришлось с ними заниматься. Это при том, что все было оплачено заранее

2. Все письменные данные проработка планет и составление транзитов/дирекций - это просто скопрированные данные стандартных описаний транзитов из других источников 

3. На запрос, почему в положенный срок (который сам указал астролог, при чем это уже в 3й раз такое) не готова информация, астролог заявляет, что я создаю конфликт

4. После обращения, что мне не нужна копия общий понятий, мне нужно знать какой конкретно сферы моей жизни это коснётся, какие дома будут задействованы, она в каждом описании добавила в скобочках управителем какого дома является та или иная планета

Прилагаю пример) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Представляется AstroLina именем Ангелина, живёт на Украине.

Мы переписывались в вайбер, во избежании подобных ситуаций с другими людьми, при обращении ко мне в личку могу указать её номер, а так же номер карты и имя её, её сына и мужа. Чтобы Вы точно понимали, что тот это человек или нет. Скрины переписок, где много раз переносятся даты обратной связи и её совет не создавать конфликт, когда снова задерживала работу и я по этому поводу ей писала, так же могу предоставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент

Да уж, думала что Astrolina адекватный астролог, оказывается еще та змеюка да еще и лживая. Но зато сидит на форуме и других астрологов шарлатанами называет. Не терпит критики в свой адрес, сразу кидается указывая на твои слабые места в натале еще раз таким образом показывая какой она крутой астролог! Пфф. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...